Результатов: 7

Могучие «Бастионы» потопили корабли «противника» близ берегов Калининградской области

Боевые расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» уничтожили корабли условного противника в Калининградской области. Военнослужащие Балтийского флота выполнили переброску техники, обнаружили цели и провели электронные пуски по мишеням. tvzvezda.ru »

2021-10-18 10:49

Ночью в «Лахта-центр» били могучие молнии

Ночью в грозу жители города наблюдали красивое и пугающее одновременно зрелище — молнии, бьющие в вершину Лахта-центра. Очевидцы понимают, что попадание молний в самое высокое здание в Европе не редкость, ведь она служит «идеальным громоотводом». abnews.ru »

2021-7-29 11:46

Спокойная сила: могучие Ил-76 прилетели в Подмосковье на репетицию Парада Победы

Самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, вылетели из Тверской области и пролетели в небе Московской области в рамках подготовки к воздушной части главного Парада Победы. Кадры полетов публикует «Звезда». tvzvezda.ru »

2021-4-19 13:34

Нейромаркетинг: как могучие корпорации ловят на крючок незадачливых потребителей

Прошло то время, когда рекламные слоганы сочиняли находчивые выпускники литературного института. Сегодня в разработке своих рекламных концепций крупные корпорации используют целые штаты психологов, нейропсихологов и нейрофизиологов. versia.ru »

2017-5-23 17:00

«Живое», «Манчестер у моря», «Могучие рейнджеры», «Босс-молокосос» - главные новинки кино в этом обзоре

Сейчас в кинематографическом мире относительное затишье, но несколько премьер все же добрались до наших кинотеатров: фантастический триллер с элементами хоррора «Живое», оскароносная психологическая драма «Манчестер у моря», фантастический боевик, снятый по мотивам популярного сериала 90-х «Могучие рейнджеры» и анимационная комедия для всей семьи «Босс-молокосос». versia.ru »

2017-3-24 17:00

Коты «спародировали» сцену из сериала «Могучие рейнджеры»

Котов сняли в сцене, пародирующей героев сериала «Могучие рейнджеры». На видео, которое за восемь дней набрало более 1,5 миллиона просмотров, животных нарядили в костюмы рейнджеров и изобразили стандартную для сериала завязку сюжета. lenta.ru »

2017-1-18 10:18

Сквозь могучие льды: теплоход «Капитан Свиридов» бороздит Северный Ледовитый океан

Корабль «Капитан Свиридов» бороздит просторы Северного Ледовитого океана круглый год. Это судно особого класса – арк-4: у него усиленный корпус, которым теплоход способен раздавить льды толщиной до полуметра. tvzvezda.ru »

2016-4-16 22:29