Результатов: 152

Британскому депутату устроили допрос в аэропорту из-за имени Мохаммед

Сотрудники авиакомпании Air Canada не захотели пускать депутата парламента Великобритании Мохаммеда Ясина на рейс в Канаду из-за его имени. В аэропорту Хитроу политику устроили дополнительный допрос о месте его рождения и наличии оружия. lenta.ru »

2023-10-24 14:16

"Резня невинных душ": Мохаммед Салах пришёл в ужас от удара по больнице в Газе

Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах записал видеообращение, в котором осудил удар по больнице в секторе Газа и призвал мировых лидеров остановить происходящую в палестинском эксклаве "резню". life.ru »

2023-10-19 13:55

Скончался отец возлюбленного принцессы Дианы, миллиардер Мохаммед Аль-Файед

Египетский миллиардер Мохаммед Аль-Файед, отец возлюбленного принцессы Дианы Доди Аль-Файеда, скончался в возрасте 94 лет. Бизнесмен «мирно умер от старости» в среду, его похоронили в Центральной мечети Лондона. forbes.ru »

2023-9-2 11:01

«До последнего верил, что Диану убили»: умер Мохаммед Аль-Файед, сын которого погиб в аварии с принцессой Уэльской

В возрасте 94 лет умер миллиардер Мохаммед Аль-Файед, чей сын Доди встречался с принцессой Дианой и погиб вместе с ней в автокатастрофе в 1997 году.Как... rosbalt.ru »

2023-9-2 10:42

Sky News: Умер миллиардер Мохаммед Аль-Файед, с сыном которого после развода встречалась принцесса Диана

Живший в Британии египетский миллиардер Мухаммед Аль-Файед, с сыном которого после развода встречалась принцесса Диана, умер в возрасте 94 лет, сообщает телеканал Sky News. C 1997 по 2013 год Мухаммед Аль-Файед был владельцем английского футбольного клуба Fulham, впоследствии продав его пакистанскому предпринимателю Шахиду Хану. vz.ru »

2023-9-2 09:49

Врач Хашим Мохаммед рассказал про лечебные свойства косметики с медом

Издание «Правила жизни» поделилось исследованиями врача Хашима Мохаммеда и рассказало, что лечебные свойства косметики с медом все еще актуальны, даже через две тысячи лет. riafan.ru »

2023-5-1 07:30

Мохаммед Али трижды отказывался от военной присяги, чтобы не воевать во Вьетнаме

Он демонстративно отказался приносить присягу, заявив, что понятия не имеет, где находится Вьетнам, и что его жители ничего плохого ему не сделали. argumenti.ru »

2022-10-20 17:32

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо скончался в Нигерии на 64-м году жизни

Умер генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо. Об этом сообщил в Twitter управляющий директор Нигерийской национальной нефтяной компании (НННК) Меле Кьяри. По его словам, дипломат ушёл из жизни накануне вечером. life.ru »

2022-7-6 09:01

Умер генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо

Генеральный секретарь Организации стран - экспортеров нефти (ОПЕК) Мохаммед Баркиндо скончался в Нигерии на 64 году жизни. Об этом сообщил в соцсетях управляющий директор государственной Нигерийской национальной нефтяной компании (НННК) Меле Кьяри. tvzvezda.ru »

2022-7-6 08:48

Генсек ОПЕК Мохаммед Баркиндо: В мире нет свободных мощностей, способных заменить нефть и нефтепродукты России

Генеральный секретарь Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) Мохаммед Баркиндо заявил, что в мире не имеется свободных мощностей для замещения российской... rosbalt.ru »

2022-5-5 17:49

ОПЕК: Евросоюз не сможет возместить поставки российской нефти

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо на встрече с представителями Европейского Союза заявил, что ЕС не сможет возместить поставки российской нефти. По его словам, санкции, наложенные в отношении России, могут привести к серьезному нарушению поставок черного золота за всю историю, а утраченные объемы не удастся компенсировать. kapital-rus.ru »

2022-4-11 20:44

Мохаммед бин Сулайем стал новым президентом Международной автомобильной федерации

Представитель ОАЭ Мохаммед бин Сулайем был избран новым президентом Международной автомобильной федерации (FIA), сообщает пресс-служба организации nsn.fm »

2021-12-17 17:00

Мохаммед Хенни сообщил о необходимом минимуме мечетей в Петербурге

Необходимый минимум мечетей на территории Санкт-Петербурга равен десяти, считает председатель организации «Духовное управление мусульман Северо-Запада» Мохаммед Хенни. riafan.ru »

2021-7-15 20:22

Председателем парламента Ирана вновь стал Мохаммед Багер Галибаф

Депутат от Тегерана Мохаммед Багер Галибаф был переизбран на посту председателя иранского парламента. Его кандидатуру поддержало 230 членов парламента, другой кандидат на пост председателя - Ферейдун Аббаси - заручился поддержкой … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 11:09

Чемпион мира по легкой атлетике Мохаммед Фарах признался в употреблении допинга

Британский марафонец принимал вещество L-карнитин и долго скрывал нарушение от антидопинговых организаций. 5-tv.ru »

2020-2-25 09:27

"Мохаммед Али от автопрома" на соревнованиях ФСО: тяжеловес Аurus порхает, как бабочка

В Подмосковье определились лучшие водители Федеральной службы охраны. Имена и фамилии, по понятным причинам, остались в тайне. Но зато автомобили можно было разглядеть в движении. vesti.ru »

2020-2-16 22:06

Мохаммед Ашраф Гани: мы можем сами поддерживать мир в Афганистане

Власти Афганистана сегодня могут самостоятельно поддерживать мир и безопасность в стране. Об этом заявил в ходе XVIII саммита Движения неприсоединения в Баку президент Афганистана Мохаммед Ашраф Гани, передает корреспондент "Вестника … vestikavkaza.ru »

2019-10-25 16:29

Мохаммед Салах сфотографировался с фанатом, врезавшимся в столб

Нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах сфотографировался с юным фанатом, который бежал за машиной футболиста и сломал нос. Ребенок не заметил фонарный столб и врезался в него. Фотографию игрока с болельщиком опубликовал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп. tvzvezda.ru »

2019-8-11 16:05

Такая, сякая, сбежала из дворца. ОАЭ ищет жену своего правителя

Международный скандал, вызванный нашумевшим бегством на Запад младшей супруги премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, сестры короля Иордании, продолжает набирать обороты. 45-летняя принцесса Хайя бинт аль-Хусейн обвиняет супруга и власти ОАЭ в угрозах, пытках и насильственном ограничении свободы, в том числе ее родственниц. svoboda.org »

2019-7-14 16:35

Упал в клетке. Египет взбудоражен смертью Мохаммеда Мурси

Армия и полиция Египта приведены в состояние полной боевой готовности из-за опасений массовых выступлений миллионов сторонников умершего вчера, 17 июня, прямо в зале суда бывшего пятого президента страны Мохаммеда Мурси, свергнутого военными 6 лет назад в результате переворота. svoboda.org »

2019-6-18 15:53

Муджахит Мохаммед Сойкан: Всемирный конгресс новостных агентств помогает находить решения общих проблем СМИ

Всемирный конгресс новостных агентств помогает информагентствам делиться опытом и находить решения новейших проблем информационного бизнеса, - заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" представитель … vestikavkaza.ru »

2019-6-13 15:19

Шведский летчик Мохаммед Аль-Хаким рассудит сборные России и Сан-Марино

Сборная России по футболу в ближайшую субботу проведет отборочный матч чемпионата Европы с командой Сан-Марино. Обслуживать встречу, которая состоится в Саранске, будет шведская бригада арбитров во главе с Мохаммедом Аль-Хакимом. vesti.ru »

2019-6-5 18:03

Мохаммед Салах не сыграет с "Барселоной"

Лидер "Ливерпуля" Мохаммед Салах не сможет помочь своей команде в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной". Египетский нападающий получил травму в игре с "Ньюкаслом". vesti.ru »

2019-5-6 14:33

Мохаммед Салах пообещал приехать в Чечню на отдых

Рамзан Кадыров рассказал об общении с Мохаммедом Салахом и сборной Египта. По словам лидера Чечни, звезда английского футбола пообещал приехать в республику еще раз, но теперь чтобы отдохнуть. nation-news.ru »

2018-6-28 05:24

Египетский футболист Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чечни

Сегодня стало известно, что египетский футболист, член команды "Ливерпуль" Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чечни. Данное звание спортсмену присвоил лично глава республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2018-6-23 10:17

Мохаммед Салах стал почётным гражданином Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров 22 июня подписал указ о присвоении игроку сборной Египта и ФК "Ливерпуль" Мохаммеду Салаху звания почётного гражданина Чеченской Республики. Сообщение об этом появилось в официальном канале Рамзана Кадырова в "Телеграме". life.ru »

2018-6-23 00:12

Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что футбольный клуб "Ахмат" и сборная Египта в будущем проведут товарищеский матч в Грозном tass.ru »

2018-6-23 00:05

Игрок египетской сборной Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил члену футбольной сборной Египта и нападающему Ливерпуля Мохаммеду Салаху звание почетного гражданина Чеченской Республики znak.com »

2018-6-23 23:45

Мохаммед Салах готов выйти на поле в матче с Россией

Египетская пресса сообщает, что главная звезда сборной страны Мохаммед Салах восстановился после травмы, которую он получил в финале Лиги чемпионов, и готов выйти на поле в матче против сборной России. nation-news.ru »

2018-6-16 21:45