Результатов: 8534

Мамиашвили назвал МОК монополистом на человеческие отношения в ситуации с Играми дружбы

Всемирные игры дружбы пройдут с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге tass.ru »

2024-4-22 14:15

Валуев заявил, что президент МОК Бах боится проведения Игр дружбы из-за денег

Соревнования пройдут в сентябре в Москве и Екатеринбурге, Международный олимпийский комитет призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в них tass.ru »

2024-4-20 10:12

Сальников назвал абсурдным отношение МОК к проведению Игр дружбы

Международный олимпийский комитет призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в соревнованиях на территории России tass.ru »

2024-4-20 09:26

МОК сообщил о сохранении за "Телеспортом" прав на показ Олимпиады в Париже

Ранее МОК приостановил продажу телевизионных прав на показ Олимпиады для компаний из России и Белоруссии с 2026 года tass.ru »

2024-4-19 13:14

Фетисов предложил «припечатать к борту» главу МОК

Депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что «припечатал бы к борту» президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха nsn.fm »

2024-4-18 20:54

В Венесуэле заявили о стремлении МОК демонизировать российский спорт

Заместитель министра спорта Венесуэлы Пабло Альфонсо Араухо отметил, что спортсмены страны планируют принять участие в Играх БРИКС tass.ru »

2024-4-17 19:36

Рекордсменка мира Чикунова осудила угрозы МОК в адрес участников Игр дружбы

Генеральный директор оргкомитета турнира Алексей Сорокин подобные заявления МОК назвал предвзятыми, потому что они не основаны на фактах tass.ru »

2024-4-16 10:51

На Украине потребовали от МОК не допускать до Олимпиады девять российских борцов

Национальный олимпийский комитет Украины и министерство молодежи и спорта страны призвали не допускать девять российских борцов к участию в Олимпийских играх в Париже nsn.fm »

2024-4-15 09:59

В России назвали главу МОК непонятным созданием

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов раскритиковал президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Байсултанов назвал Баха непонятным созданием. «Некто под именем Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Мы его создали», — заявил он lenta.ru »

2024-4-12 18:22

Глава МОК признался в политическом решении для спортсменов России

Пранкеры Вован и Лексус в очередной раз разоблачили главу МОК Томаса Баха и вице-президента Еврокомиссии Маргаритис Схинас. В получасовом разговоре политики признались, что запрет нашим спортсменам выступать под российским флагом на Олимпийских играх в Париже - это политическое решение. tvzvezda.ru »

2024-4-12 23:28

В РПЦ считают, что "молитва" главы МОК за срыв Игр дружбы отражает его политизированность

Источник в Русской православной церкви отметил, что "цена таких фейковых молитв стремится к нулевой" tass.ru »

2024-4-11 18:34

Журова предрекла чистки в МОК из-за молитв Баха "богам Вовану и Лексусу"

Международный олимпийский комитет (МОК), скорее всего, снимет с должностей сотрудников пресс-службы, которые не заметили подвоха и позволили российским пранкерам пообщаться с главой организации Томасом Бахом. life.ru »

2024-4-11 11:01

Захарова назвала президента МОК "дирижером" антироссийской кампании в спорте

Официальный представитель МИД РФ призвала провести расследование деятельности Томаса Баха внутри комитета tass.ru »

2024-4-11 10:25

Журова считает, что МОК уволит сотрудников пресс-службы после разговора Баха с пранкерами

Ранее пранкер Лексус предложил главе МОК Томасу Баху произнести "молитву" в честь пранкеров tass.ru »

2024-4-11 10:16

Пранкер Столяров убедил президента МОК Баха помолиться святым Вовану и Лексусу

В ходе разговора с российскими пранкерами президент Международного олимпийского комитета Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу за срыв Игр дружбы в России. Пранкер Алексей Столяров (Лексус), замаскировавшись под африканского политика, провел беседу с Бахом и замглавы Еврокомиссии Маргаритисом Схинасом, передает РИА «Новости» со ссылкой на Первый канал. vz.ru »

2024-4-11 00:47

Роднина уличила МОК в тройной игре

Депутат Государственной думы Ирина Роднина уличила Международный олимпийский комитет (МОК) в нарушении своих правил. «Сегодня ситуация обострилась, по-моему мнению, по той простой причине, что сам МОК ведет уже не то что двойную, а даже тройную игру», — рассказала она. lenta.ru »

2024-4-9 23:37

Журова считает, что МОК пойдет на поводу у украинцев в вопросе недопуска фото с россиянами

Ранее президент НОК Украины Вадим Гутцайт сообщил, что украинским спортсменам запретят фотографироваться вместе с россиянами на Играх в Париже tass.ru »

2024-4-8 17:55

Пловец Фесиков считает, что МОК останавливает движение спортивного сообщества

Специалисты подготовили скважины, чтобы минимизировать последствия перебоев с водоснабжением населения tass.ru »

2024-4-7 14:50

Вован намекнул на конец карьеры главы МОК Томаса Баха после выхода продолжения пранка

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) анонсировал выход второй части телефонного разговора с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. versia.ru »

2024-4-7 21:38

Вован предрек главе МОК «смешной конец карьеры» после выхода продолжения пранка

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) предрек «смешной конец карьеры» главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху после выхода продолжения пранка. Так, в рамках Международной выставки-форума «Россия» он анонсировал вторую часть розыгрыша Баха. lenta.ru »

2024-4-6 19:02

Пранкер Вован пообещал смешной конец пранка с главой МОК Бахом

Продолжение пранка с главой МОК Томасом Бахом будет опубликовано в среду, 10 апреля, ожидается смешной конец, возможно, даже карьеры чиновника, заявил российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) на площадке Знание. vz.ru »

2024-4-6 18:24

Вяльбе назвала главу МОК мразью

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Вяльбе назвала главу МОК мразью и заявила, что не уважает его как олимпийского чемпиона по фехтованию. lenta.ru »

2024-4-4 15:40

Альтернативная Международной ассоциации бокса федерация будет добиваться признания МОК

МОК пригрозил исключением бокса из олимпийской программы при условии отсутствия международной федерации, которая проведет квалификационные соревнования Игр 2028 года в Лос-Анджелесе tass.ru »

2024-4-4 14:44

Легенда не нужна. МОК не пустил в Париж капитана сборной российских борцов

У Международного олимпийского комитета свои мечты, и они никак не связаны с успехами «нейтральных атлетов», которые нужны Томасу Баху исключительно для декорации. aif.ru »

2024-4-4 11:05

МОК не допустил борца Садулаева к лицензионному олимпийскому турниру

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев по решению Международного олимпийского комитета (МОК) не допущен к лицензионному турниру на Игры 2024 года в Париже, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России (ФСБР). vz.ru »

2024-4-4 10:07

ФСБР не будет оспаривать недопуск борца Садулаева до аргументации со стороны МОК

В ночь на 4 апреля пресс-служба ФСБР сообщила, что МОК запретил Садулаеву участвовать в лицензионном турнире в Баку tass.ru »

2024-4-4 10:05

МОК не допустил борца Садулаева до турнира с отбором на Олимпиаду

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил к лицензионному турниру на Игры 2024 года в Париже двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Абдулрашида Садулаеваю. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР). tvzvezda.ru »

2024-4-4 05:02

МОК не допустил борца Садулаева до лицензионного турнира на Игры в Париже

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил к лицензионному турниру на Игры 2024 года в Париже двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Абдулрашида Садулаеваю. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР). tvzvezda.ru »

2024-4-4 05:02

МОК не допустил Русского Танка Садулаева к лицензионному олимпийскому турниру

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил российского борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева по прозвищу Русский Танк к лицензионному турниру на Игры 2024 года в Париже. Об этом сообщила пресс-служба Федерации спортивной борьбы России (ФСБР). life.ru »

2024-4-4 04:50

«Франция скучает по русским». Губерниев о том, почему надо ехать на ОИ-2024

По мнению Губерниева, призывы Баха к украинцам стучать на наших спортсменов, поддерживающих СВО — это вообще за гранью. МОК себя полностью дискредитировал aif.ru »

2024-4-4 18:34

МОК не станет требовать от россиян единую нейтральную форму на ОИ в Париже

От россиян и белорусов не будут требовать единой формы нейтральных спортсменов на Олимпийских играх в Париже. Об этом заявили в Международном олимпийском комитете (МОК), пишет ТАСС.

ridus.ru »

2024-4-3 14:39

В МОК уточнили требования по нейтральной форме россиян на Олимпиаде

Международный олимпийский комитет уточнил требования по нейтральной форме россиян на Олимпиаде-2024. «Поскольку нейтральные спортсмены будут выступать индивидуально, им не требуется единая форма. Однако соревновательная и внесоревновательная одежда должна соответствовать единым рекомендациям», — заявили в организации. lenta.ru »

2024-4-3 14:14

Мишустин: МОК из-за политического давления не пускает россиян на соревнования

Спортивные организации, включая Международный олимпийский комитет, находятся под политическим давлением, мешая России выступать, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Российским спортсменам не дают выступать как на всемирных, так и на европейских соревнованиях, но в России развивают новые форматы соревнований, сказал Мишустин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 13:23

"МОК предал принципы": Крымские спортсмены отказались ехать на Олимпиаду в Париж

Спортсмены из Крыма не поедут на Олимпийские игры – 2024 в Париже. Такое решение не позволит свести счёты с атлетами из неугодных Западу стран, указал глава республики Сергей Аксёнов. life.ru »

2024-4-3 13:12