Результатов: 8533

Атаки Киева, иммунитет от МУС и заявления главы МОК. Темы брифинга Пескова

Официальный представитель Армии обороны Израиля Авихай Эдри отметил, что несколько сотрудников международных сил ВСООНЛ получили ранения tass.ru »

2024-4-3 12:51

В Кремле оценили заявления МОК о турнирах в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил заявления главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха о турнирах в России. «Мы не можем согласиться, конечно, с отношением господина Баха к планам России проведения крупных международных спортивных мероприятий», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-3 12:44

В Кремле обвинили МОК в узурпации права на спорт из-за призыва по Играм дружбы

Стремление Международного олимпийского комитета (МОК) препятствовать проведению в России Игр дружбы является попыткой узурпировать право на спорт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова президента МОК Томаса Баха о необходимости бойкота соревнований. life.ru »

2024-4-3 12:35

В Кремле препятствие МОК проведению Игр дружбы назвали узурпацией права на спорт

Стремление Международного олимпийского комитета (МОК) препятствовать проведению в России различных независимых спортивных состязаний, в частности Игр дружбы, является попыткой узурпировать право на спорт, выразил мнение пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-3 12:34

МОК приветствует решение CAS об отклонении апелляции Международной ассоциации бокса

Во вторник Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию IBA на решение МОК лишить организацию признания tass.ru »

2024-4-3 11:34

Захарова: Олимпийскому движению грозит распад из-за действий главы МОК

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что действия главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, призвавшего отслеживать политические высказывания россиян в контексте их возможного недопуска на Олимпийские игры в Париже, необходимо расследовать. vz.ru »

2024-4-3 10:39

Захарова: МОК обязан провести расследование слов Баха о российских атлетах

Ранее президент МОК рассказал пранкерам об интернет-слежке за атлетами из России с помощью Украины tass.ru »

2024-4-3 09:39

В Госдуме отреагировали на просьбу МОК к украинцам следить за россиянами

Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отреагировал на просьбу Международного олимпийского комитета (МОК) к украинцам следить за высказываниями россиян. Свищев назвал провокацией заявление главы МОК Томаса Баха и посчитал подобные призывы недопустимыми. lenta.ru »

2024-4-3 23:57

В Федерации бокса России считают, что МОК превратился в службу политического сыска

Ранее глава Международного олимпийского комитета Томас Бах в разговоре с пранкерами заявил, что в организации следят за политическими высказываниями российских спортсменов tass.ru »

2024-4-2 21:27

ООН обратилась к МОК относительно прав российских спортсменов на Олимпиаде

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Марта Уртадо обратилась к Международному олимпийскому комитету (МОК) относительно прав российских спортсменов на Играх 2024 года в Париже. lenta.ru »

2024-4-2 18:50

Захарова: Президент МОК Бах вступил в преступный сговор для отстранения спортсменов

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах вступил в преступный сговор для отстранения спортсменов на соревнованиях, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя беседу Баха с российскими пранкерами пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). vz.ru »

2024-4-2 17:43

Захарова обрушилась на главу МОК с обвинениями в преступном сговоре

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха в политико-административном и, судя по всему, преступном сговоре, цель которого — отстранить сильных спортсменов от международных соревнований nsn.fm »

2024-4-2 17:12

В ООН сообщили, что МОК должен соблюдать право спортсменов на свободу слова

Ранее президент МОК Томас Бах в разговоре с пранкерами заявил, что в организации следят за политическими высказываниями российских спортсменов, в том числе с помощью представителей Украины tass.ru »

2024-4-2 16:59

Захарова призвала расследовать слова главы МОК о сговоре с чиновниками Украины

На днях Томас Бах рассказал о том, что организация предпринимает по отношению к российским спортсменам. О чем идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-2 16:57

Пакостник де Кубертен. Почему МОК не пустил русских на Олимпиаду-1920?

В 1940-х годах ничто не мешало СССР уничтожить МОК, создав ему полноценную альтернативу. Но в Москве пошли другим путем. aif.ru »

2024-4-2 16:48

Захарова обвинила МОК в преступном сговоре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выступила с обвинениями в адрес президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Она призвала провести тщательное расследование отношений главы МОК с Национальным олимпийским комитетом Украины и ее чиновниками. lenta.ru »

2024-4-2 16:25

МОК обвинили в создании атмосферы стукачества

Экс-министр спорта России Павел Колобков осудил действия и высказывания Международного олимпийского комитета. «Некоторым нашим спортсменам не раз направлялись письма с просьбой признать участие государства в какой-нибудь программе, гарантируя им сокращение срока дисквалификации», — рассказал он. lenta.ru »

2024-4-2 15:26

Захарова: глава МОК явился к пранкерам с «грязносердечным признанием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах явился к пранкерам с «грязносердечным признанием». Так она прокомментировала его заявление, что МОК рекомендовал украинским спортсменам следить за российскими атлетами. ridus.ru »

2024-4-2 15:25

Карякин опроверг слова президента МОК Баха о получении денег от государства

Российский гроссмейстер подчеркнул, что продолжит поддерживать свою страну вне зависимости от обстоятельств tass.ru »

2024-4-2 14:55

Колобков считает, что МОК создает атмосферу "стукачества" в мировом спорте

Ранее Бах в разговоре с российскими пранкерами рассказал, что в МОК следят за политическими высказываниями российских спортсменов tass.ru »

2024-4-2 14:52

Колобков считает, что главе МОК Баху пора начать бороться с фобиями

Ранее в разговоре с российскими пранкерами Бах рассказал об интернет-слежке за российскими спортсменами и назвал Игры дружбы "риском для всей спортивной семьи" tass.ru »

2024-4-2 14:35

Тихонов считает, что Баху пора уходить с поста главы МОК

Ранее глава МОК в разговоре с пранкерами сообщил, что для принятия решения о переизбрании ему нужны консультации с высокопоставленными членами МОК tass.ru »

2024-4-2 14:22

Глава МОК проболтался пранкерам о планах наказать Африку за участие в Играх дружбы

Африканские спортсмены, которые примут участие в Играх дружбы в РФ, подвергают риску своё возможное выступление на будущих Олимпиадах. Такое предупреждение сделал глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые общались с ним от лица "африканского чиновника". life.ru »

2024-4-2 13:55

"Это ужасно": Глава МОК высказался о допинг-скандале вокруг Валиевой

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах пожаловался на то, что российскую фигуристку Камилу Валиеву в России считают невиновной в деле о нарушении антидопинговых правил. Об этом он заявил в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились неким "африканским чиновником". life.ru »

2024-4-2 12:48

МОК просил украинцев следить за поведением российских спортсменов в Интернете

Международный олимпийский комитет (МОК) буквально отсеивает спортсменов из РФ, желающих принять участие в Играх, с помощью специальной наблюдательной комиссии, признался глава МОК Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). life.ru »

2024-4-2 12:40

Глава МОК в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что просил украинцев следить за россиянами

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), представившимися африканским функционером, признался, что просил украинцев следить за российскими спортсменами и чиновниками. vz.ru »

2024-4-2 12:27

Глава МОК заявил, что просил украинцев следить за высказываниями российских атлетов

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах признался, что представителей Украины просили следить за политическими высказываниями российских спортсменов nsn.fm »

2024-4-2 12:05

В Госдуме оценили просьбу МОК к украинцам следить за россиянами

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова отреагировала на просьбу главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха к украинцам следить за словами россиян. lenta.ru »

2024-4-2 12:04

«Ведем интернет-слежку за русскими»: Глава МОК заявил о наказании спортсменов из-за политики

В разговоре глава МОК признался, что наказывает с помощью спортивных санкций тех, кто «несет ответственность за аннексию». Таким образом, спортивные санкции МОК носят политический характер. «Мы наказываем тех, кто несет ответственность за аннексию. kapital-rus.ru »

2024-4-2 11:11

Глава МОК предупредил о последствиях для участников Игр дружбы в России

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с российскими пранкерами Вованом и Лексусом предупредил, что у участников Всемирных игр дружбы в России могут возникнуть проблемы с Олимпийскими играми. lenta.ru »

2024-4-2 11:07

Мамиашвили считает, что МОК пытается узурпировать мировой спорт

Ранее Бах в разговоре с российскими пранкерами заявил, что участников Всемирных игр дружбы в России могут не допустить до Олимпиады в Париже tass.ru »

2024-4-2 10:49

Глава МОК заявил пранкерам, что участников Игр дружбы могут не допустить до Олимпиады

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) заявил, что участников Всемирных игр дружбы в России могут не допустить до Олимпиады в Париже. vz.ru »

2024-4-2 10:36

Глава МОК признался, что просил украинцев подслушивать за россиянами

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах признался, что члены специальной комиссии отслеживают заявления российских спортсменов в СМИ и Интернете. Об этом Бах рассказал в беседе с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, более известными как Вован и Лексус. tvzvezda.ru »

2024-4-2 10:33

МОК просил украинцев следить за высказываниями россиян

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом высказался об отслеживании слов россиян в публичном поле. «Мы предлагали украинской стороне предоставить нам их информацию о поведении таких спортсменов», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-2 10:01

Бах: МОК просил украинцев следить за словами спортсменов из РФ в интернете

Томас Бах рассказал пранкерам Вовану и Лексусу, что на уровне МОК есть наблюдательная комиссия, которая следит за публичными заявлениями спортсменов в поддержку правительства России. aif.ru »

2024-4-2 09:25

В МОК высказались о поддержке россиян на Олимпийских играх-2024

Международный олимпийский комитет предоставит жилье российским атлетам на Играх-2024. «Индивидуальные нейтральные спортсмены имеют право на проживание в Олимпийской деревне, а также на логистическую поддержку, необходимую для их участия в Играх», — отмечается в заявлении. lenta.ru »

2024-4-1 15:03

МОК пообещал предоставить жилье российским спортсменам на ОИ в Париже

Международный олимпийский комитет (МОК) предоставит жилье и логистическую поддержку российским и белорусским спортсменам, которые будут выступать на Играх 2024 года в Париже в нейтральном статусе, сообщили в МОК. vz.ru »

2024-4-1 14:51

МОК предоставит российским спортсменам жилье на Олимпиаде в Париже

Мэр Парижа Анн Идальго во время недавней поездки в Киев заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице tass.ru »

2024-4-1 14:00

Поздняков упрекнул МОК в отсутствии реакции на слова мэра Парижа о российских спортсменах

Международный олимпийский комитет (МОК) должен был отреагировать на заявление мэра Парижа Анн Идальго в отношении российских и белорусских спортсменов, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-4-1 13:30

Журова: Мэр Парижа подставила МОК своими словами о российских олимпийцах

Мэр Парижа Анн Идальго выставила в нелицеприятном свете Международный олимпийский комитет (МОК), заявив, что россиянам и белорусам не будут рады на Играх. Так полагает олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-3-31 16:31

Журова: мэр Парижа подставила МОК заявлениями о российских спортсменах

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице, если они приедут для участия в Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-31 13:31

Свищев: МОК должен применить санкции к оргкомитету Олимпиады из-за заявлений мэра Парижа

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице, если они приедут, чтобы принять участие в Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-31 10:16

Промоутер Гаджиев объяснил, почему МОК не сможет запретить участие в Играх дружбы

Международный олимпийский комитет (МОК) не сможет заставить атлетов бойкотировать Игры дружбы в России, поскольку эти соревнования пройдут после Олимпийских игр в Париже nsn.fm »

2024-3-29 19:03

Томас Бах во всем признался. МОК сообщил, что спорт больше не вне политики

Если это называется «соберемся все вместе», то тогда и концлагеря Третьего рейха надо называть «местом единения» узников и надзирателей из СС. aif.ru »

2024-3-29 13:40