Результатов: 6

«Уродливые» мокасины стали новым трендом у мужчин

Мужские мокасины с удлиненным квадратным носом стали новым модным трендом. Автор «уродливой» модели, которая впервые была представлена на показе коллекции весна-лето 2020, — британский модельер Мартин Роуз (Martine Rose). lenta.ru »

2019-12-2 11:05

Москвичам предложили мокасины из аллигатора за четверть миллиона

Модный бренд Ralph Lauren выпустил мужские мокасины из кожи аллигатора черного либо светло-коричневого цвета специально для московских бутиков марки. Туфли на небольшом каблуке, без шнурков, с особыми армированными швами украшает фурнитура с пряжкой в виде стремени оттенка состаренной латуни. lenta.ru »

2017-11-7 18:04

Prada обует покупателей в подбитые мехом мокасины со стразами

Итальянский модный дом Prada показал новую модель обуви — мокасины, подбитые мехом. Подошва обуви сделана из резины, а в качестве украшения служат массивные металлические вставки и стразы. Обувь уже появилась в продаже и представлена в фирменных бутиках бренда. lenta.ru »

2017-8-9 13:28

Художница по татуировкам расписала сумки и мокасины Tod's

Художница по татуировкам Сайра Ханджан украсила обувь и аксессуары компании Tod's — мокасины, кроссовки Gommino и фирменные сумки Double T —изображениями львов в восточном стиле. Работа выполнялась вручную. lenta.ru »

2017-3-12 15:34