Результатов: 54

Жительница села Мокрая Орловка получила порезы лица и рук из-за обстрела ВСУ

Приграничное село Мокрая Орловка Грайворонского городского округа в очередной раз попало под обстрел со стороны ВСУ. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в понедельник, 29 января, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-29 11:22

Дрон-камикадзе атаковал село Мокрая Орловка под Белгородом

Украинский дрон-камикадзе атаковал село Мокрая Орловка в Грайворонском городском округе Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что в результате атаки в Грайворонском городском округе осколочные ранения получил мирный житель взрывное устройство было сброшено с дрона, когда мужчина находился на улице. vz.ru »

2023-12-29 15:52

Человек ранен при атаке дрона в белгородском селе Мокрая Орловка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что днем в четверг "село Мокрая Орловка подверглось атаке ВСУ с помощью дрона", который сбросил взрывное устройство incident.mk.ru »

2023-12-29 15:28

Дрон-камикадзе атаковал объект связи в селе Мокрая Орловка Белгородской области

Украинские боевики атаковали инфраструктурный объект связи в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков, пишет RT . В своем Telegram-канале он уточнил, что все произошло в селе Мокрая Орловка Грайворонского округа. tvzvezda.ru »

2023-11-28 16:39

Врач назвала недуги, о которых говорит мокрая от слюны подушка

Повышенное слюноотделение — сигнал о серьёзных недугах в плане здоровья, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-11-22 07:31

Видео дня. "Англия Россия. Коварство без любви". Серия третья - Мокрая дипломатия. Сергей Филатов

Этот многосерийный фильм - "Англия - Россия. Коварство без любви" только что начал демонстрироваться по телеканалу НТВ.Буду выставлять последовательно все серии.Сегодня - третья серия "Мокрая дипломатия".Это стоит посмотреть! oko-planet.su »

2022-11-17 20:02

В Татарстане откроется выставка «Мокрая археология»

1 ноября в выставочном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан откроется международная конференция, посвященная показу органических предметов из мокрого археологического слоя. Памятники с мокрой органикой можно найти в торфе, в мерзлом грунте, льду, иле, на дне рек, морей. lenta.ru »

2022-11-1 08:55

Петербуржцев ожидает мокрая и холодная суббота

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Синоптики пообещали жителям Петербурга мокрый снег и похолодание. Температура опустится до нуля градусов, сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. fedpress.ru »

2021-11-20 07:00

«Минуточку, курица мокрая»: Винер-Усманова рассказала, как убедила гимнасток Авериных продолжить спортивную карьеру

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала о жестком разговоре с Ариной Авериной, которая хотела завершить... rosbalt.ru »

2021-9-2 22:45

Мокрая майка и откровенные позы: Туктамышева похвасталась жаркими фотографиями из отпуска

Звезда фигурного катания улетела с подругами отдыхать на Мальдивы, откуда постит яркие фото. life.ru »

2021-5-14 15:27

Эксперт заявил, что мокрая тряпка не спасет от угарного газа

Зампредседателя гильдии Негосударственных структур безопасности Московской торгово-промышленной палаты Владимир Каширов также считает, что курс ОБЖ нужно дополнить разделом о навыках самообороны tass.ru »

2019-10-22 16:38

Мокрая «распродажа»: тысячи вещей на Большом базаре в Стамбуле утонули из-за проливных дождей

В историческом районе Стамбула Фатих затопило рынок Гранд-базар, так же известный как Большой базар. Причиной тому стали мощные дожди. Торговцы всеми силами пытаются спасти «утекающий» товар на базаре. tvzvezda.ru »

2019-8-18 01:00

Мокрая кошка. Хэлли Берри выложила эротичное фото во влажной майке на голое тело

Оскароносная актриса поделилась фото с подписью "Ленивое воскресенье". На снимке она с запрокинутой головой стоит в маленьких чёрных трусах и тонкой влажной майке, липнущей к голому телу, по которому скатываются капли. life.ru »

2018-8-14 11:06

«Как мокрая макаронина» — Шварценеггер раскритиковал поведение Трампа в Хельсинки

Экс-губернатор Калифорнии и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер отчитал американского президента за «вызывающую чувство неловкости» пресс-конференцию с его российским коллегой. По словам актёра, Дональд Трамп выглядел как «маленькая мокрая макаронина» и «маленький фанат» Владимира Путина, передаёт The Hill. russian.rt.com »

2018-7-17 21:55

Шварценеггер сказал, что Трамп на пресс-конференции с Путиным выглядел, как "маленькая мокрая лапша"

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отметил, что на пресс-конференции с президентов РФ Владимиром Путиным в Хельсинки американский лидер Дональд Трамп вел себя, как "мальчик-фанат". gordonua.com »

2018-7-17 17:13

«Это уже слишком!» — мокрая Собчак опубликовала откровенное фото в купальнике

Пользователи сети разделились на две группы: в первой считают, что прекрасной фигурой можно и похвастаться, во второй — что бывшему кандидату в президенты не приличествует показывать свои соски. 5-tv.ru »

2018-4-4 05:29

Ты не ты, когда мокрая. Пассажирка посушила трусы под кондиционером в самолёте

Пассажирка самолёта "Уральских авиалиний", следовавшего из Анталии в Москву, решила с пользой провести время и во время полёта высушила трусы под кондиционером лайнера. При этом женщину не смутило присутствие на борту воздушного судна десятков свидетелей. life.ru »

2018-2-16 12:10

Мокрая толстая американка привела в экстаз пользователей сети

Американский дизайнер Габи Грегг создала капсульную коллекцию купальников для полных женщин. Некоторыми снимками и видеозаписями со съемок она поделилась в своем Instagram-аккаунте. Съемки проходили на водопаде. lenta.ru »

2018-1-11 11:27

Мокрая гимнастка показала процесс постройки суперъяхты

Итальянская верфь Ice Yachts выпустила видеоролик, в котором показан процесс строительства 68-метровой суперъяхты Days. В клипе продемонстрирована работа над конструкцией, одновременно на стапеле и внутри помещений яхты женщина в бикини принимает под струями воды гимнастические позы. lenta.ru »

2017-11-29 16:18