Результатов: 5

Киев может стать молчаливым исполнителем, а не партнёром решений Запада с российским участием

В администрации президента Украины Владимира Зеленского увидели угрозу государству от предстоящей встречи лидеров России и США. argumenti.ru »

2021-6-11 12:03

Жерар Депардье: «Я никогда не был молчаливым мужчиной»

Умеет же великолепный Жерар Депардье найти приключения на… свою голову! То, оскандалится в самолете, то испортит имущество на «Кинотавре», а то и «получит» обвинения в непотребных домогательствах. Если честно, то я обожаю месье Жерара! Он всегда интересен, талантлив и позитивен! Об этом говорят и его фильмы. argumenti.ru »

2021-3-7 19:19

Нарышкин назвал Польшу молчаливым пособником нацистской Германии

Глава СВР вспомнил договор о ненападении между Варшавой и Берлином, также известный как Пакт Пилсудского – Гитлера.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 00:50

Политолог сравнил украинский народ с битым кнутом молчаливым стадом

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук прокомментировал запрет соцсетей, назвав жителей страны «молчаливым стадом, которое можно лупить кнутом все сильнее». Он также отметил, что «все свои провокации» президент Украины Петр Порошенко устраивает, находясь за пределами страны. lenta.ru »

2017-5-16 17:26

Власти Москвы пользуются сегодня "молчаливым согласием" большинства москвичей

Как недавно выяснилось, москвичи на выборы не ходят. Им, видимо, все равно, что с ними власти творят. Вот власти, принимая решение о расширении зоны платной парковки, этим и воспользовались, услышали, что называется, "молчаливое согласие" большинст ... regions.ru »

2016-10-10 11:43