Результатов: 669

София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

76-летняя народная артистка СССР София Ротару прервала молчание и публично поздравила другую легенду СССР Аллу Пугачеву с 75-летием social.mk.ru »

2024-4-17 15:02

В Тунисе заявили, что молчание в отношении Израиля приведет к угрозам безопасности региона

В соответствующем заявлении МИД страны подчеркивается, что "международному сообществу необходимо взять на себя ответственность за сохранение безопасности и стабильности стран и народов региона" tass.ru »

2024-4-14 16:40

"Переживала очень сильно": Экс-директор оправдал молчание Ротару после трагедии в "Крокусе"

Певица София Ротару не стала выражать соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", потому что не любит показывать публике свои переживания. Об этом сайту MK.ru рассказал продюсер, экс-директор артистки Сергей Лавров. life.ru »

2024-4-10 17:19

Адвокат объяснил молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева не высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-3-27 20:32

Молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе» объяснили

Адвокат Андрей Алешкин объяснил молчание российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». «Отрешенность от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а ее последняя песня является прощальной», — предположил Алешкин. lenta.ru »

2024-3-26 18:52

«Сутки не спали»: Лукашенко объяснил «долгое молчание» Путина после теракта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что вместе с президентом России Владимиром Путиным не спал сутки, организовывая взаимодействие после теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-26 17:41

Пригожин раскритиковал Пугачеву и Макаревича* за молчание после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин выразил недовольство молчанием уехавших из страны артистов после теракта в Crocus City Hall. Он убежден, что им не следовало игнорировать эти ужасающие события. fedpress.ru »

2024-3-26 16:22

Россиян возмутило молчание Аллы Пугачёвой на тему теракта в «Крокус Сити Холл»

Резкой критике подвергли Аллу Пугачёву ее поклонники и подписчики в соцсетях. Причиной стало то, что певица никак не отреагировала на случившийся в «Крокусе» теракт. versia.ru »

2024-3-26 19:06

"Э, че молчишь, Алка?": россияне затравили Пугачеву за молчание о "Крокусе"

Певица Алла Пугачева предпочла пока не высказываться о теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта, и это стало новым поводом для нападок со стороны критиков social.mk.ru »

2024-3-25 16:29

ФАС пригрозила "Яндекс такси" мерами за молчание

Начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий службы Станислав Котельников отметил, что есть некоторые вопросы по тарифам tass.ru »

2024-3-21 17:32

"Мы уже не были вместе": Соболенко прервала молчание и высказалась о смерти Кольцова

Вторая ракетка мира Арина Соболенко впервые прокомментировала внезапный уход из жизни белорусского хоккеиста Константина Кольцова, с которым она состояла в отношениях. Теннисистка из Белоруссии написала в социальных сетях, что случившееся является немыслимой трагедией. life.ru »

2024-3-21 03:11

В постпредстве России указали на молчание ООН по недопуску делегации России в Молдавию

Пресс-секретарь постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Евгений Успенский отметил, что в Кишиневе злоупотребляют своим статусом принимающей мероприятия по линии ООН стороны tass.ru »

2024-3-20 23:38

Малинин неожиданно прервал молчание и сделал заявление об СВО

Певец Александр Малинин, который до сих пор не высказывал четко свою позицию в отношении спецоперации, решил прервать молчание и сделал большое заявление social.mk.ru »

2024-3-3 21:05

Исчезла жена будущего короля Британии. Двухмесячное молчание Кейт Миддлтон объясняют комой, разводом и побоями

Мировая пресса второй день обсуждает затянувшееся молчание Кейт Миддлтон — супруги принца Уильяма, который унаследует британский престол после Карла III. Она два месяца не появлялась на публике, не делала заявлений и не публиковала свои фотографии или видео. lenta.ru »

2024-3-1 21:13

Тигран Кеосаян назвал пошлым двухлетнее молчание Ивана Урганта на тему спецоперации

Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян присоединился к тем, кто активно критикует пропавшего с российских телеэкранов популярного шоумена Ивана Урганта versia.ru »

2024-2-28 15:14

Во Франции назвали противоречивым молчание Европы о сносе памятников на Украине

Французский правозащитник, бывший советник экс-президента страны Николя Саркози Арно Кларсфельд назвал противоречивым для Европы молчание о сносе советских памятников и переименование проспектов в честь пособников нацистов на Украине. lenta.ru »

2024-2-27 05:48

Подруга Пугачевой объяснила затворничество и молчание певицы

Любимая портниха и подруга певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова объяснила затворничество и молчание исполнительницы. По ее словам, Пугачева ничего не говорит о себе, поскольку «устала от пристального внимания» и всегда хотела спокойствия. lenta.ru »

2024-2-18 07:52

«Прессинг и молчание»: Родителям объяснили, как спасти психику подростков

Наиболее актуальными патологиями подростков сегодня являются неправильное питание, половая идентификация и легкое отношение к суицидальному поведению, сказала в эфире НСН Александра Бархатова. nsn.fm »

2024-2-14 17:44

"Откуда такое желание видеть людей раздавленными?" Лолита прервала молчание после отмены тура по России

Певица Лолита после долгого молчания и отмены её концертов решилась высказаться. Артистка опубликовала полное боли видеообращение в соцсетях. Исполнительница обратилась в ролике не к своим поклонникам, а к общественникам, которые пытаются сделать всё возможное, чтобы убрать её со сцены. life.ru »

2024-2-14 16:46

Российский школьник переспал с учительницей и потребовал с неё миллион за молчание

В Пензе 22-летняя учительница математики несколько раз переспала с 15-летним учеником. Как сообщает SHOT, после этого хитрый школьник потребовал с преподавателя миллион рублей за молчание. life.ru »

2024-2-13 16:44

Онкобольной Карл III прервал молчание после страшного диагноза

Король Британии Карл III сделал первое публичное заявление после того, как врачи обнаружили у него рак. Монарх поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, заявив, что тёплые пожелания дают ему сил. life.ru »

2024-2-11 03:10

"История Камилы — наша боль": Тутберидзе прервала молчание о допинг-тесте Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прервала молчание и впервые за два года высказалась на тему скандала о допинг-тесте Камилы Валиевой, который вспыхнул на чемпионате России в 2021 году. life.ru »

2024-1-31 18:11

Сотрудникам хотят предоставить право на молчание

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов обратил внимание, что часто работодатели недовольны сотрудниками и применяют к ним дисциплинарные взыскания, если те не ответили на письмо или сообщение даже после окончания рабочего дня. mirnov.ru »

2024-1-29 10:01

Посол Антонов осудил США за молчание после атаки ВСУ на Ил-76

Российская сторона два дня ожидала от Белого дома осуждения теракта киевского режима, в результате которого был сбит российский Ил-76 с украинскими пленными на борту, однако этого так и не произошло даже после созванного по настоянию Москвы заседания Совбеза ООН. life.ru »

2024-1-27 04:01

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах. life.ru »

2024-1-26 18:06

Зеленский прервал молчание и высказался о сбитом ВСУ Ил-76

Украина намерена требовать проведения международного расследования инцидента с падением российского транспортного самолёта Ил-76 под Белгородом. Соответствующее заявление сделал Владимир Зеленский. life.ru »

2024-1-25 02:48

Толстой: молчание деятелей культуры во время СВО не лучше предательства

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что есть деятели культуры, которые предпочитают молчать и не высказывать свою позицию по вопросу специальной военной операции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-23 15:31

Остин пожурил Пентагон за молчание о его госпитализации

Пентагону следовало раньше рассказать прессе и общественности о том, что министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января. Об этом в письменном заявлении заявил сам глава военного ведомства. life.ru »

2024-1-7 05:21

Косачев заявил, что молчание Запада после обстрела Белгорода говорит о его соучастии

Вице-спикер Совета Федерации заявил, что Киев рассчитывал продемонстрировать себе и миру стойкость боевого духа и несгибаемую волю к победе, но на деле преступление свидетельствует об агонии режима tass.ru »

2023-12-31 10:30

В Эстонии обиделись на молчание Киева в вопросе высылки украинцев на родину

Депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон раскритиковал посольство Украины в Таллине за молчание в ответ на его предложения выслать украинских беженцев на родину, чтобы помочь Киеву набрать «свежую кровь» для участия в боевых действиях в рядах Вооруженных сил республики (ВСУ). lenta.ru »

2023-12-29 07:48

В РПЦ назвали циничным молчание Запада в ответ на призывы в ООН защитить УПЦ

По словам замглавы синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанга Кипшидзе, подобная позиция представляет собой "непробиваемую стену" tass.ru »

2023-12-25 17:39

Дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень редко сообщает о состоянии здоровья своей матери. Первый раз она за долгое время вышла на связь в ноябре этого года. Однако сегодня, 15 декабря, девушка вновь прервала молчание и рассказала, как себя чувствует её мама. life.ru »

2023-12-16 20:53

Женщина изнасиловала мужчину и потребовала 10 миллионов рублей за молчание

В Индии злоумышленники сняли откровенные видео с участием мужчины и потребовали с него 10 миллионов рупий (около 10 миллионов рублей) за молчание. Женщина по имени Анита Бишной позвонила пострадавшему и пригласила к себе домой, когда он приехал на свадьбу в город Джодхпур, штат Раджастхан. lenta.ru »

2023-12-13 00:30

Захарова указала на молчание в ОБСЕ по гибели журналистов в ближневосточном конфликте

Официальный представитель МИД России отметила, что за два месяца в зоне конфликта погибли более 40 журналистов tass.ru »

2023-12-6 09:15

Трое россиян похитили подростка и вымогали у него деньги за свое молчание

В Туле возбудили уголовное дело после похищения подростка тремя молодыми людьми. Расследование ведется по пункту «а» части 2 статьи 126 («Похищение человека группой лиц») УК РФ. По данным ведомства, 26 ноября три молодых человека 18, 20 и 21 года схватили на улице 17-летнего подростка и силой затащили в машину. lenta.ru »

2023-11-29 18:52

Молчание Минобороны: Почему Авдеевку сравнивают с Артемовском?

Российские войска отбили у ВСУ Авдеевку, но Минобороны РФ не торопится комментировать успех, чтобы избежать возможных потерь, считают эксперты. nsn.fm »

2023-11-26 15:00

Хавьер Милей прервал молчание после победы на выборах президента Аргентины

Одержавший победу на президентских выборах в Аргентине Хавьер Милей сделал первое заявление после объявления итогов голосования. Он назвал ситуацию в стране "критической", пообещав исправить положение. life.ru »

2023-11-20 06:33

Пугачева прервала молчание и опубликовала новые фото с семьей

Певица Алла Пугачева, которая после вылета из неспокойного Израиля, по одним данным, переехала на Кипр, а по другим — в США, неожиданно вышла на связь... rosbalt.ru »

2023-10-31 12:56

Сирия попросила СБ ООН прервать молчание в связи с ударами по аэропортам

Как отметил зампостпреда Сирии при ООН Аль-Хакам Данди, Совет Безопасности должен "выполнить взятые на себя обязательства, осудить эти атаки и привлечь к ответственности совершивших их" tass.ru »

2023-10-30 19:40

Эрдоган: Молчание Запада привело к гуманитарному кризису невиданных масштабов в Газе

Гуманитарный кризис невиданных масштабов возник в секторе Газа из-за молчания Запада, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. В канцелярии турецкого президента сообщили, что лидеры двух стран обсудили ход эскалации конфликта между Израилем и Палестиной и гуманитарный кризис в регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 17:12

Медсестра совратила россиянина и потребовала за молчание 10 миллионов рублей

В Москве медсестра совратила пациента, а потом запросила за молчание 10 миллионов рублей. В противном случае женщина обещала рассказать о том, что произошло в больнице, жене больного. Сначала медработница хотела миллион рублей, но после отказа подкрепила угрозу их совместными пикантными фотографиями и повысила цену. lenta.ru »

2023-10-13 20:09

Медведев раскритиковал молчание Запада в связи с ультиматумом ЦАХАЛ жителям Газы

Запад стыдливо молчит о требовании Израиля жителям покинуть Газу, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Ранее Израиль дал сутки жителям Газы на эвакуацию перед началом наземной операции. lenta.ru »

2023-10-13 14:59

Модель Беллу Хадид обругали в сети за молчание о конфликте Израиля и Палестины

Американскую супермодель палестино-голландского происхождения Беллу Хадид раскритиковали в сети за молчание о конфликте Израиля и Палестины. Знаменитость известна своей пропалестинской позицией. Однако после атаки ХАМАС на приграничные с сектором Газа территории Израиля манекенщица хранит молчание. lenta.ru »

2023-10-11 14:13

МИД Палестины считает провокации Израиля и молчание мирового сообщества причиной эскалации

Ведомство подчеркнуло, что отказ еврейского государства от подписанных соглашений и нарушения им международных резолюций подорвали мирный процесс tass.ru »

2023-10-7 19:10