Результатов: 1116

Все матчи ближайшего тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Ярцеве

Матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начнутся в память о скоропостижно скончавшемся тренере Георгии Ярцеве. riafan.ru »

2022-7-16 18:58

В "Спартаке" намерены начать матч РПЛ с "Ахматом" с минуты молчания в память о Козлове

В пятницу в пресс-службе подмосковного клуба "Зоркий", в котором играл нападающий, сообщили о его кончине tass.ru »

2022-7-15 13:21

Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине

Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине. Телеведущая Наталья Мосейчук, продюсер Михаил Ясинский и лидер группы Kozak System Иван Леньо возмутились бездействием исполнительницы, которая, по их мнению, могла бы обратиться к своим коллегам из России или к президенту государства. lenta.ru »

2022-7-12 15:49

7 верных способов избежать неловкого молчания и научиться общаться с кем угодно

Раскрываем спасительные лайфхаки, которые не только сделают вас лучшим собеседником, но и не позволят ни одному разговору затухнуть без вашего желания. life.ru »

2022-7-3 10:45

СБ ООН почтил минутой молчания память украинцев, погибших в ходе кризиса

На заседании Россию представлял первый заместитель главы миссии Дмитрий Полянский, который также встал во время церемонии поминовения tass.ru »

2022-6-28 22:46

Черноморский флот провел минуту молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне

Черноморский флот присоединился к акции «Свеча памяти» и поучаствовал в Общероссийской минуте молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2022-6-22 16:48

В главном храме ВС РФ прошла общероссийская минута молчания

В главном храме Вооружённых сил РФ в подмосковной Кубинке прошла общероссийская минута молчания. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2022-6-22 15:20

Названа причина молчания КНДР на предложение США по борьбе с COVID-19

Власти КНДР могли проигнорировать предложения США о помощи в борьбе с COVID-19, поскольку сочли намерения Вашингтона неискренними. Такую причину назвало агентство Reuters. В частности, Пхеньян обвинил Вашингтон в использовании «враждебной политики», проведении военных учений и одобрении санкций. lenta.ru »

2022-5-22 08:35

Минута молчания и легендарный танк на брусчатке: как прошел парад Победы в Москве

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. На Красной площади состоялся торжественный парад в честь 77-й годовщины Дня Победы. Рассказываем, чем он запомнился участникам праздника, и почему не было воздушной техники. fedpress.ru »

2022-5-9 11:02

Памяти погибших: Путин объявил минуту молчания на Параде Победы в Москве

Глава российского государства напомнил о жертвах Великой Отечественной войны, а также о погибших в результате обстрелов неонацистов мирных жителях в Донбассе. life.ru »

2022-5-9 10:44

Захарова подвергла критике звёзд из-за их молчания о годовщине трагедии в Одессе

Дипломат обратила внимание, что события в Доме профсоюзов некоторые российские звезды проигнорировали, а в ситуации в Буче "разобрались моментально". life.ru »

2022-5-3 00:38

Дума почтила память Жириновского минутой молчания и прервала работу на час

Минутой молчания почтили память умершего лидера ЛДПР Владимира Жириновского депутаты российского парламента. Госдума на час прервала свою работу после сообщения о смерти 75-летнего политика. С 9 февраля Жириновский находился в ЦКБ, куда был госпитализирован с коронавирусом. vesti.ru »

2022-4-6 13:44

Депутаты Госдумы почтили память Жириновского минутой молчания

Политик попал в больницу в начале февраля, врачи боролись за его жизнь на протяжении двух месяцев, но спасти его не смогли. life.ru »

2022-4-6 13:21

Память Жириновского почтили минутой молчания на заседании Госдумы

На заседании Государственной думы РФ почтили память руководителя фракции ЛДПР, депутата Владимира Жириновского. Политик скончался сегодня на 76-м году жизни. «Только что сообщили после тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский», - сказал председатель Государственной думы Вячеслав Володин на заседании. tvzvezda.ru »

2022-4-6 13:18

В Госдуме почтили минутой молчания память Жириновского

Депутаты Государственной Думы стоя почтили минутой молчания память скончавшегося 6 апреля главы ЛДПР Владимира Жириновского. Видео с заседания нижней палаты парламента опубликовано на сайте Думы. Политику было 75 лет. lenta.ru »

2022-4-6 13:17

На церемонии вручения премии «Оскар» прошла минута молчания из-за Украины

Организаторы церемонии вручения кинонаград «Оскар» провели минуту молчания из-за конфликта на Украине, передает РБК.Во время церемонии на экранах в зале... rosbalt.ru »

2022-3-28 07:14

Белов стремительно теряет позиции в рейтинге губернаторов после молчания о спецоперации России на Украине

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов за первые семь дней марта потерял сразу восемь пунктов в рейтинге активности глав регионов. На позиции градоначальника влияет молчание о спецоперации России на Украине. mirnov.ru »

2022-3-10 20:24

Сенаторы почтили минутой молчания память погибших военных России во время спецоперации

Как сообщил 2 марта официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, потери российской стороны на Украине составили 498 человек tass.ru »

2022-3-4 15:25

Депутаты Госдумы почтили минутой молчания память погибших военных РФ во время спецоперации

С таким предложением выступил спикер Думы Вячеслав Володин в начале заседания нижней палаты парламента tass.ru »

2022-3-4 11:04

Совет Безопасности ООН провел минуту молчания по погибшим на Украине и в Донбассе

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя предложил одновременно почтить память всех, погибших в Донбассе за последние восемь лет tass.ru »

2022-2-26 02:56

Цветы и минута молчания: во Владивостоке и Хабаровске провели торжественные церемонии к 23 февраля

Раньше всех в России День защитника Отечества начали отмечать на Дальнем Востоке. Во всех крупных городах у мемориалов прошли торжественные церемонии с участием военнослужащих Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2022-2-23 07:44

Названа причина молчания Путина по гарантиям безопасности

Молчание президента России Владимира Путина в ответ на письмо США и НАТО по гарантиям безопасности — это сигнал западным странам. Японская газета Japan Times назвала три возможных причины молчания российского лидера в ответ на предложения, выдвинутые Вашингтоном и альянсом. lenta.ru »

2022-1-27 18:34

Азербайджан почтил минутой молчания память шехидов "Черного января"

Сегодня, в День всенародной скорби, ровно в полдень весь Азербайджан почтил минутой молчания память шехидов "Черного января". В столице страны Баку прозвучали сирены кораблей, стоящих в акватории Бакинской бухты, а также … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 11:41

Объяснено появление Назарбаева после долгого молчания

Cтарший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин объяснил причины появления экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева после долгого молчания. «Он таким образом легитимирует решение Токаева, подтверждает передачу ему полномочий главы Совета безопасности», — сказал эксперт. lenta.ru »

2022-1-20 05:46

Саммит ОДКБ начался с минуты молчания по погибшим в Казахстане

Внеочередная сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ, где принимают участие лидеры стран-членов организации, началась с минуты молчания по погибшим из-за массовых беспорядков в Казахстане. Память убитых почтили президенты России, Казахстана, Белоруссии и Таджикистана, а также премьер-министры Армении и Киргизии. lenta.ru »

2022-1-10 11:18

Погибших в ходе беспорядков в Казахстане почтили минутой молчания на саммите ОДКБ

Внеочередная сессия Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) началась с минуты молчания о погибших в ходе беспорядков в Казахстане. Мероприятие стартовало в 10. tvzvezda.ru »

2022-1-10 10:32

В казахской диаспоре призвали не обижаться на знаменитых земляков из-за молчания по поводу протестов

По словам представителя землячества Мухтара Антеева, от комиков и артистов сейчас ничего не зависит, потому что в гражданский протест давно вмешались внешние силы. life.ru »

2022-1-8 15:05

Сати Казанова: «Питание и образ жизни должны быть лекарством»

Певица Сати Казанова в интервью «АиФ. Здоровье» рассказала, как древняя практика йоги изменила её жизнь, чего она боится и почему не любит пиццу и пасту. aif.ru »

2021-12-5 00:13

Украинский депутат выругался матом и объявил минуту молчания в Раде

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский решил объявить минуту молчания в память о погибших во время взрыва газа в Николаевской области и выругался матом. Он вышел к трибуне, чтобы выступить перед коллегами и почтить память жертв инцидента, однако, вероятно, забыл про включенный микрофон. lenta.ru »

2021-11-30 18:39

Работник «Листвяжной» назвал причины молчания шахтеров о постоянных нарушениях

Работник шахты «Листвяжная» Николай Алимов, где в результате ЧП погиб 51 человек, назвал причины молчания шахтеров о постоянных нарушениях в беседе с «Лентой. ру». «Работать страшно, но зарплата хорошая и не надо далеко ездить», — поделился Алимов. lenta.ru »

2021-11-29 00:20

Путин на совещании с Совбезом почтил минутой молчания погибших на шахте в Кузбассе

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин начал оперативное совещание Совбеза РФ с темы трагедии на шахте «Листвяжная» в Кузбассе. В результате ЧП на шахте 64 человека пострадали, а 51 – погиб. fedpress.ru »

2021-11-27 21:59

Путин на оперативном совещании с Совбезом почтил минутой молчания погибших на шахте в Кузбассе

Президент России Владимир Путин начал оперативное совещание Совета безопасности с минуты молчания в память о горняках и спасателях, погибших при возгорании в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2021-11-26 21:23

Правительство почтило минутой молчания память погибших на шахте "Листвяжная"

Премьер-министр Михаил Мишустин выразил искренние соболезнования семьям горняков и спасателей, потерявшим своих родных. life.ru »

2021-11-26 13:52

Заседание кабмина началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кузбассе

За девять месяцев 2021 года горно-рекреационный курорт "Приэльбрусье" посетили 572 тыс. человек, это почти на 50% выше показателей 2019 года tass.ru »

2021-11-26 13:41