Результатов: 428

Знают, но молчат: почему в ООН не могут назвать ответственных за обстрелы ЗАЭС

В организации утверждают, что они «не обладают» возможностями для установления стороны, атакующей атомную электростанцию. 5-tv.ru »

2024-4-17 01:31

МИД: Западным СМИ дали указания молчать о количестве жертв теракта в "Крокусе"

Западным СМИ приказали молчать об истинных масштабах теракта в "Крокус сити холле", а именно — о числе жертв кровавой трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. life.ru »

2024-4-8 10:29

МИД России: западным СМИ приказали молчать о числе жертв теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Западные СМИ получили указание молчать о том, сколько на самом деле людей пострадало во время теракта в Crocus City Hall. Об этом в своем телеграм-канале заявил МИД России. fedpress.ru »

2024-4-8 10:07

На Украине призвали Зеленского молчать из-за реакции граждан на его речи

Президент Украины Владимир Зеленский должен перестать говорить о сложном положении страны, поскольку его заявления порождают пессимизм. С таким призывом к политику обратился экс-посол республики в США Юрий Щербак. lenta.ru »

2024-4-8 21:44

Туристов бьют, власти молчат: отдых в Сочи закончился заявлением

СОЧИ, 4 апреля, ФедералПресс. Из-за писка металлодетектора туристку пришлось тянуть за ноги из кабинки подъемника на сочинском курорте «Роза Хутор». Девушка сообщила об инциденте в соцсетях и написала заявление в полицию. fedpress.ru »

2024-4-4 15:46

Отставной генерал ВСУ: Зеленский вынудил Залужного молчать о причинах увольнения

Сергей Кривонос считает, что на экс-главнокомандующего ВС Украины в определенных моментах оказывается давление tass.ru »

2024-4-1 18:11

Зеленский заставил Залужного молчать о причинах увольнения, заявил украинский генерал

Владимир Зеленский заставил бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного молчать об истинных причинах его увольнения. С таким утверждением выступил генерал в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2024-4-1 17:44

«Никогда не признается»: почему Зеленский заставил Залужного молчать о причине увольнения

Нынешний главком ВСУ же заявил, что у президента Украины были на то весомые аргументы. 5-tv.ru »

2024-4-2 17:33

Пригожин призвал уехавших из РФ артистов не молчать о теракте «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты, покинувшие Россию, не должны молчать о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-26 14:39

Сын участника СВО не может перевестись на бюджет: «Многие молчат и просто платят»

Сын участника спецоперации Андрей не может перевестись на бесплатное обучение. Закон дает ему право на такую льготу, но вуз настаивает – бюджетных мест на его факультете в принципе не предусмотрено. fedpress.ru »

2024-3-18 09:00

"Пусть и дальше молчат!": Нейро-Жириновский призвал лишить права голоса тех, кто не ходит на выборы

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя политической партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru раскритиковал тех, кто не хочет ходить на выборы. Электронный либерал-демократ заявил, что нужно вычёркивать таких "псевдоизбирателей" и лишать их права голоса. life.ru »

2024-3-14 12:56

Российские банки призвали молчать о зарубежных партнерах

Центральный банк России призвал кредитные организации не распространять в публичном пространстве, СМИ и рекламе данные о механизмах расчета с иностранными компаниями. Молчать о зарубежных партнерах необходимо для минимизации санкционных рисков, пояснила зампред регулятора Ольга Полякова. lenta.ru »

2024-3-5 08:40

Россиянин расправился с тещей и заставил жену молчать о случившемся

В Республике Башкортостан 49-летний россиянин получил семь лет колонии за расправу над 64-летней тещей. 4 октября 2023 года у осужденного и матери его жены случился конфликт. Мужчина ударил пожилую женщину в лицо и затем нанес ей еще несколько ударов по голове, а после взялся за кухонный нож. lenta.ru »

2024-2-22 19:45

"Молчать не будут": Украинский генерал предупредил о тяжёлых последствиях отставки Залужного

Украинское общество не будет молчать после решения Владимира Зеленского уволить главкома ВСУ Валерия Залужного. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала "Прямой". life.ru »

2024-2-8 21:33

В Киеве недовольны отставкой Залужного: «Украинцы молчать не будут»

КИЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Украинское общество не будет молчать после решения Владимира Зеленского уволить главкома ВСУ Валерия Залужного, заявил отставной генерал Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Прямой». fedpress.ru »

2024-2-8 21:11

Как реагировать, если у мужа любовница, но он не признаётся: молчать или раскрыть карты

Измена — это гром среди ясного неба почти для каждой женщины. В такой сложный момент девушке нужна максимальная поддержка и понимание того, как жить дальше. Что делать, когда тебе изменили, и существуют ли оптимальные решения? life.ru »

2024-2-8 19:00

Постпредство РФ призвало ОБСЕ не молчать на фоне трагедии в Белгороде

Миссия возмущена молчанием северомакедонского действующего председателя ОБСЕ Буяра Османи и генерального секретаря Хельги Шмид tass.ru »

2023-12-31 13:38

«Молчат обо всем»: Украине вынесли неутешительный вердикт после атаки на Белгород

Ранее, не считавшаяся «своим парнем» в Европе Украина, больше не сможет претендовать на нейтралитет со стороны других государств. К чему приведет удар по гражданской инфраструктуры от ВСУ? 5-tv.ru »

2023-12-31 13:36

Что пишут военкоры о горячих участках фронта и почему об этом молчат в новостях

Как отвечает Армия России на бомбёжки Белгородской области и попытки отправить на Москву десятки украинских беспилотников, усиливая атаки в зоне СВО. life.ru »

2023-12-21 00:40

В Кремле заявили о невозможности россиян молчать о желании поддержать президента

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что россияне объединились вокруг президента Владимира Путина и не могут молчать о своих чувствах, о желании поддержать главу государства. Он добавил, что граждане пишут, говорят об этом, подобного не было на предыдущих прямых линиях. lenta.ru »

2023-12-9 21:30

Песков заявил, что россияне объединились вокруг президента и не хотят молчать об этом

Как отметил пресс-секретарь российского лидера, это то, чего не было на предыдущих прямых линиях tass.ru »

2023-12-8 21:07

Сводки СВО, о которых молчат: На каких направлениях ВСУ не могут сдержать продвижение Армии России

Что происходит сейчас в самых горячих точках СВО, на каких направлениях Армия России вяжет огненные мешки и использует приём клещей — в материале Лайфа. life.ru »

2023-12-8 00:40

Лучше молчать: в Думе раскритиковали идею дагестанского депутата о «купле-продаже» детей

МАХАЧКАЛА, 9 ноября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал популистские и непрофессиональные предложения коллег-депутатов о том, как увеличить рождаемость в России. fedpress.ru »

2023-11-9 16:26

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. life.ru »

2023-10-10 12:00

Трамп: Украина проигрывает России, но СМИ об этом молчат

Украина проигрывает в конфликте с РФ, но СМИ об этом не пишут. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп в интервью телекомпании NBC. Трамп заявил, что Киев и Москва могли бы договориться , и тогда «никто не был бы убит». tvzvezda.ru »

2023-9-18 23:59

Вот как вернуть товар без чека: в магазинах об этом молчат

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Когда покупатель приносит товар в магазин, чтобы его вернуть, то, первым делом продавец требует чек. Однако даже если вы его потеряли, у вас обязаны принять вещь обратно. fedpress.ru »

2023-9-15 20:12

«Молчать, мне противен твой голос!»: кошка показала хозяйке, кто в доме главный

В интернете давно шутят о том, что собаки рады служить человеку, а кошки рады, когда человек служит им. Высокомерные, вальяжные создания, словно пресыщенные аристократы, бросают надменные взгляды, требуют корма и очищения лотка до блеска. ridus.ru »

2023-9-1 14:20

Захарова: экологические организации молчат о сбросе радиоактивной воды с «Фукусимы»

Дипломат отметила, что японцы планируют сливать около полутора миллионов тонн радиоактивной воды в мировой океан. Захарова указала на содержание в «ядовитой» морской воде трития, углерода-14, калия-40, стронция-90, йода-129, изотопов цезия и плутония. kapital-rus.ru »

2023-8-29 21:54

Главный тренер «Акрона» Калешин объяснил, почему в РФС предпочитают молчать об СВО

Главный тренер тольяттинского футбольного клуба «Акрон» Евгений Калешин столкнулся с противодействием со стороны чиновников Российского футбольного союза слова после публичного выступления с поддержкой в адрес болельщиков, участвующих в СВО. ridus.ru »

2023-8-23 09:48

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать: как Байден чуть не потерял жену и кошку при пожаре

Своим рассказом президент попытался успокоить и вселить надежду в жителей штата Гавайи, охваченного огнем. 5-tv.ru »

2023-8-22 09:35

Это самый выгодный способ гасить кредиты: в банках об этом молчат

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. Любой банк нацелен на получение прибыли. Поэтому финансовым организациям невыгодно подсказывать клиентам, как они могут сэкономить. fedpress.ru »

2023-7-19 20:56

«Лучше погибнуть, чем жить в тоталитарном обществе». История ижевского врача, которая не смогла молчать о войне и получила уголовное дело

От попытки отправить мужа на Донбасс до антивоенных протестов

24 февраля 2022 года один из коллег Ольги Авдеевой пришел на работу в хорошем настроении и сказал:… 7x7-journal.ru »

2023-7-19 16:42

О чём молчат мужчины: 4 самых больших страха в постели, с которыми сталкивается каждый

Далеко не все в этом признаются, однако и сильный пол беспокоят определённые моменты, связанные с сексом. Из-за чего больше всего переживают мужчины, находясь в постели с партнёршей? life.ru »

2023-7-1 19:00

Захарова: США молчат о "Северных потоках", так как любые слова могут сыграть против них

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что в 2022 году американский президент Джо Байден публично пообещал уничтожить трубопроводы tass.ru »

2023-6-13 23:35

В Республике Конго заявили, что Африка не может молчать по поводу конфликта на Украине

Президент страны Дени Сассу-Нгессо также отметил, что мирная миссия некоторых государств континента готова направиться в РФ и на Украину для поиска путей урегулирования tass.ru »

2023-6-13 21:32

Косметолог Анна Красота не смогла молчать и высказалась про губы Сергея Зверева

Врач-косметолог не смогла больше терпеть и высказалась про губы шоумена и парикмахера Сергея Зверева. Интервью с ней появилось на сайте «Дни.ру». riafan.ru »

2023-5-14 02:12

Захарова считает, что мировое сообщество будет молчать о ситуации с Прилепиным

Официальный представитель МИД РФ уточнила, что в качестве комментария относительно произошедшего будут использованы те же слова, что и обычно: "недостаточно информации", "следят за развитием ситуации", "призывают всех к успокоению ситуации" либо "не могут прокомментировать в принципе" tass.ru »

2023-5-6 15:10

Владимир Гейко призвал жителей Екатеринбурга не молчать о халатности управляющих компаний

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Заместитель главы Екатеринбурга провел объезд по району, в рамках которого проинспектировал качество содержания контейнерных площадок. Результат не устроил Владимира Гейко, сообщает официальный портал Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-3-15 13:34

«Выжившая из ума старая бабка»: Борисова посоветовала Брыльске молчать после слов России

Знаменитая телеведущая считает, что польская актриса прекрасно совмещает в себе актерский талант и умственные отклонения, возможно, вызванные возрастом. 5-tv.ru »

2023-2-16 18:38

Чего мужчины боятся в отношениях больше всего: семь страхов, о которых все молчат

У каждого мужчины есть личные опасения касательно отношений, про которые он никогда не скажет, если не спросят. Парни уверены: со страхами и сомнениями должны справляться сами. Чего кавалеры боятся? life.ru »

2023-2-9 17:20

Не прикажешь: Георгий Тесля-Герасимов не смог молчать о душевных качествах защитников Донбасса

Порой кажется, что уже хорошо знаешь человека, а он вдруг раскрывается с совершенно неизвестной, совершенно удивительной стороны. Актер Георгий Тесля-Герасимов, воюющий добровольцем в Донбассе, увидел, какими благородными бывают окружающие люди, ежедневно переживающие тяготы боевых действий, как, несмотря ни на что, они не могут пройти мимо чужих страданий и беды. Это врожденное благородство, считает он. riafan.ru »

2023-2-4 20:20