Результатов: 215

Под траурный марш: О чём молчит Запад, рассказывая про штурм Авдеевки

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как западные СМИ готовят аудиторию к потере самого главного пригорода Донецка — Авдеевки. И почему не говорят о самом главном? life.ru »

2024-2-17 00:40

Постпредство РФ: представитель ОБСЕ по СМИ сознательно молчит о гибели журналиста Лиры

Сокращение числа туристов из РФ сказывается на экономике островного государства, отметил Мурат Зязиков tass.ru »

2024-1-15 16:02

США тиражируют фейки, а ООН стыдливо молчит об обстреле Белгорода: Небензя унизил западных коллег

Российский дипломат на конкретных примерах разнес западных политиков, которая нагло ждет о том, что происходит на Украине. 5-tv.ru »

2024-1-11 22:47

Журналист Ковалик: Запад молчит об атаках на Белгород

Кассетные боеприпасы, которые западные страны поставляют Киеву, является незаконным оружием, которое Украина применила, в том числе при атаке на Белгород, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на американского журналиста и общественно-политического активиста Дэниела Ковалика nsn.fm »

2023-12-31 00:01

Испанских атлетов пять лет не отстраняли за допинг: WADA пока молчит

Испанское антидопинговое агентство (CELAD) на протяжении пяти лет не выносило никаких санкций спортсменам, у которых находили запрещенные препараты. Правительство страны и Международное антидопинговое агентство (WADA) были в курсе каждого подобного случая, но закрывали на это глаза. forbes.ru »

2023-12-29 14:35

Лавров: Запад молчит о методах Израиля, хотя упрекал РФ в случае с Бесланом и Дубровкой

За время военной операции израильских сил в секторе Газа и из-за активизации столкновений на Западном берегу реки Иордан в этих палестинских регионах были убиты более 19 тыс. человек tass.ru »

2023-12-18 17:14

Зампостпреда РФ заявил, что ОБСЕ позорно молчит на фоне убийств российских журналистов

По словам Максима Буякевича, представитель ОБСЕ по свободе СМИ Тереза Рибейру обращает внимание только на нарушения прав журналистов, которые "распространяют западные нарративы и громко противопоставляют себя российскому государственному строю" tass.ru »

2023-11-23 15:17

Медведев: Запад молчит на просьбу Израиля эвакуировать жителей Газы

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале обратил внимание на то, что больше миллиона жителей Газы должны срочно эвакуироваться на юг сектора по требованию армии Израиля nsn.fm »

2023-10-13 14:52

Москву взбудоражили слухи об отмене концерта «Ленинграда», Шнуров молчит

Афиши концерта группы «Ленинград», который должен состояться в Москве 16 сентября, пропали с сайтов билетных операторов, организаторов и «Лужников» nsn.fm »

2023-9-13 16:39

В российском футболе появились крымские клубы: чем это грозит и почему молчит УЕФА

На днях две команды из Крыма сыграли свои первые матчи в российском футболе. «Рубин» из Ялты и «Севастополь» синхронно одержали победы во Второй лиге. При этом УЕФА по-прежнему запрещает этим клубам выступать за пределами своего региона. forbes.ru »

2023-7-19 19:28

Евро за 100: Рубль бьет «рекорды» по обвалу с начала СВО, ЦБ молчит

Биржевой курс евро поднялся выше 100 рублей, доллар торгуется выше 92 рублей. Это рекордные показатели с марта прошлого года. Эксперты рассказали НСН о причинах и последствиях такого обвала рубля. nsn.fm »

2023-7-6 09:06

Запад хочет провести переговоры по Украине, но насчёт участия в них России молчит

В июле могут начаться "официальные мирные переговоры" по Украине. Об этом сообщил немецкий телеканал ARD. life.ru »

2023-6-26 13:39

План "Барбаросса-2" рухнул: Володин объяснил, почему Киев молчит об "успехах" контрнаступления

Вооружённые силы Украины не могут достигнуть цели своего контрнаступления и несут огромные потери — этим можно объяснить молчание Киева. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-6-6 14:01

«Если артиллерия молчит, то стараемся сразу вывести»: как ЧВК «Вагнер» эвакуирует мирных жителей из Бахмута

Военный корреспондент ФАН Александр Яремчук встретился с только что эвакуированными из Бахмута (Артемовска) мирными жителями и спасшими их бойцами ЧВК «Вагнер». Они рассказали о процессе вывода гражданских и попытках украинских силовиков похитить детей. riafan.ru »

2023-4-21 16:33

«Жена просто молчит»: Волочкову и Джигурду заподозрили в тайном романе

Балерина и музыкант давно дружат и не скрывают своих нежных чувств друг к другу. Но какие отношения между ними на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-14 13:21

CNN: Киев молчит о реально тяжелой ситуации для ВСУ в Артемовске

Украинский военнослужащий рассказал, что ситуация в Артемовске (украинское название - Бахмут) гораздо сложнее на самом деле, чем об этом говорят официальные власти Киева. Он сообщил это в интервью американскому телеканалу, детали которого приводит RT . tvzvezda.ru »

2023-3-1 09:56

Жена Павла Прилучного Зепюр Брутян молчит о беременности, но живот уже не скроешь

Парочка колесит по городам России со спектаклем "Взрослые игры". И зрителям трудно удержать внимание на действе: изменившаяся фигура обычно стройной Зепюр приковывает к себе взгляды. life.ru »

2023-1-30 17:36

Это и есть свобода слова? Почему западная пресса молчит после удара по больнице Новоайдара

Циничное убийство киевским режимом 14 человек в Новоайдаре Луганской народной республики осталось «незамеченным» в США и ЕС. 5-tv.ru »

2023-1-30 20:00

ВМС Ирана приблизились к берегам Америки, Вашингтон тому не рад, но пока молчит

Флотилия ВМС Ирана появилась в водах Атлантики близ берегов Латинской Америки, сообщило иранское новостное агентство Mehr, ссылаясь на слова заместителя командующего ВМС Ирана адмирала Хамзе Али Кавиани. argumenti.ru »

2023-1-28 17:32

Рустам Солнцев объяснил, почему Барановская молчит о романе с Лепсом

Российская телеведущая Юлия Барановская не спешит опровергать слухи о романе с народным артистом Григорием Лепсом из-за пиара. Подобным мнением поделился блогер и шоумен Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-10-16 10:57

В Москве пройдет премьера балетного спектакля «Три товарища? О чем молчит балет»

На сцене театра Ермоловой 18 и 19 октября пройдут гастроли Санкт-Петербургского Государственного драматического театра «Приют комедианта» с нашумевшим спектаклем «Три товарища? О чем молчит балет» — постановки, в которой балет впервые заговорил. lenta.ru »

2022-10-11 20:21

Экс-аналитик ЦРУ объяснил, почему МАГАТЭ молчит об ударах ВСУ по Запорожской АЭС

Влияние США на ООН распространяется настолько, что Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не рискует возложить ответственность за обстрелы Запорожской АЭС на украинских военных. С этим же связана позиция экспертов организации по вопросам, касающимся Ирана и Сирии. life.ru »

2022-9-11 01:01

Дерипаска молчит, Манижа поет: как пройдет казачий фестиваль в Краснодарском крае

В качестве артиста на фестиваль казачьей культуры пригласили певицу Манижу, которая осудила спецоперацию на Украине. Казаки Кубанского казачьего войска выступили против ее участия на фестивале. «ФедералПресс» разобрался, почему молчит Олег Дерипаска и чем может закончиться такое мероприятие. fedpress.ru »

2022-9-2 06:30

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему Галкин молчит о проблемах Израиля

Продюсер Сергей Лавров прокомментировал поведение сбежавшего из России юмориста Максима Галкина. Эксперт объяснил, почему артист молчит о проблемах Израиля и блокирует неудобные вопросы от жителей этой страны. riafan.ru »

2022-8-7 16:01

Адвокат Алешкин объяснил, почему Пугачева молчит после отъезда из страны

Адвокат Андрей Алешкин считает, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева правильно делает, что хранит молчание после отъезда из страны. По его словам, певицу не задевают высказывания хейтеров. riafan.ru »

2022-8-4 17:22

О чем молчит ВИР?

Журналисты высокопоставленных пулов знают, что эпоха открытости чиновников закончилась. "Меньше слов - больше дела" - вот лозунг сегодняшнего дня. Тенденция золотого молчания докатилась и до уровня на порядок ниже, например, до традиционно открытых директоров научных институтов. argumenti.ru »

2022-7-26 15:35

Вучич: ЕС возмущается визитом Лаврова в Белград, но молчит о визите Сийярто в Москву

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто ранее заявил, что страна намерена закупить в России дополнительные объемы природного газа и хотела бы достичь договоренности об этом как можно скорее tass.ru »

2022-7-22 13:28

Почему Пугачева молчит о спецоперации: мнение скандального блогера

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Блогер Елена Миро у себя в ЖЖ высказала мнение на волнующую всех тему: почему певица Алла Пугачева ничего не говорит про спецоперацию. Ситуация выглядит тем более странной, что ее муж Максим Галкин озвучил позицию предельно ясно. fedpress.ru »

2022-6-27 14:23

«Денег нет, работодатель молчит»: в Татарстане забастовали строители трассы Москва — Казань

Более 20 рабочих в Татарстане, занятые на строительстве трассы Москва — Казань, бастуют из-за невыплаты зарплаты. По информации портала «Татарстан-24»,... rosbalt.ru »

2022-4-13 20:42

"Молчит о спецоперации": Грудинин пропал из инфополя, боясь за свои офшоры и недвижимость

Пользователи соцсетей гадают, почему "красный олигарх" "исчез со всех радаров", не комментируя происходящее на Украине и в Донбассе. life.ru »

2022-4-8 17:49

«Молчит и не уходит»: На Украине хотят лишить наград тренера «Зенита» Тимощука

Украинская ассоциация футбола (УАФ) призывает лишить рекордсмена по количеству матчей за сборную этой страны Анатолия Тимощука всех госнаград и почетных званий, а также спортивных титулов, сообщает «Чемпионат» nsn.fm »

2022-3-9 16:36

ВСУшники терроризируют жителей Харькова почему Киев молчит?

Ситуация в Харькове наглядно демонстрирует интересы киевских властей. Боевики ВСУ терроризируют местных жителей, используют людей в качестве живого щита. В это время мародеры вместе с нацистами спокойно обносят магазинчики, крушат прилавки и витрины, выносят товары. oko-planet.su »

2022-3-4 14:51

Роснано угрожает дефолт – почему молчит Чубайс

В наступающий понедельник, 22 ноября, страна войдет в изменившейся экономической действительности. Бывшая госкорпорация Роснано, ныне институт развития, входящий в ВЭБ, фактически расписалась в том, что свои многомиллиардные долги обслуживать сил больше нет. argumenti.ru »

2021-11-21 12:27

«Президент молчит»: В Общественной палате надеются, что QR-кодов с февраля не будет

Председатель общероссийского объединения пассажиров уверен, что глава государства не будет спешить в этом вопросе и привлечет как можно больше экспертов к обсуждению. nsn.fm »

2021-11-17 13:03

«Президент молчит»: Зотов допустил, что введения QR-кодов с февраля не будет

Председатель общероссийского объединения пассажиров уверен, что глава государства не будет спешить в этом вопросе и привлечет как можно больше экспертов к обсуждению. nsn.fm »

2021-11-17 13:03

В Белоруссии заблокировали «Комсомольскую правду». МИД России молчит

По данным «КП в Беларуси», убитый вчера в Минске сотрудниками КГБ 32-летний Андрей Зельцер был не террористам, как заявляют белорусские власти, а обычным клерком. Материал об этом вышел под заголовком «Трудно представить, что могло сподвигнуть его на такой поступок». kapital-rus.ru »

2021-9-29 10:57

Вести. Дежурная часть. Наследство Баталова: о чем молчит нотариус Бублия

Столичные следователи допрашивают нового фигуранта дела о мошенничестве с наследством народного артиста СССР Алексея Баталова. Им стал нотариус Дмитрий Бублий. По данным сотрудников прокуратуры и СКР, он помогал оформлять сомнительные бумаги так называемым друзьям семьи – Наталье Дрожжиной и Михаилу Цивину. vesti.ru »

2021-8-5 22:46

Как в Санкт-Петербурге оценили проект второго небоскреба «Газпрома», и почему молчит ЮНЕСКО

Когда недавно «Газпром» объявил о том, что собирается строить второй фирменный небоскреб, на этот раз почти самый высокий в мире, в Санкт-Петербурге новость встретили с большим удивлением. Дело в том, что первая башня на Лахте до сих пор полупустует, территория вокруг благоустраивается в год по чайной ложке, а второй офисный гигант обещает «освоить» аж на 150 миллиардов рублей. versia.ru »

2021-6-17 10:00

Захарова: Запад молчит о нарушениях свободы слова Киевом, разводя демагогию вокруг Минска

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что международные организации практически полностью игнорируют реальные, грубейшие и систематические нарушения прав человека на Украине tass.ru »

2021-5-28 20:11

Черная зона коронавируса в России: о чем молчит Минздрав

«МК» продолжает расследование в отношении антиковидных лекарств. В начале мая сразу после нашей публикации из 11-й редакции рекомендованного списка Минздрава исчез разрекламированный, но абсолютно бесполезный для лечения от коронавируса гидроксихлорохин. social.mk.ru »

2021-5-24 08:02