Результатов: 8

Молдаване-«молчуны» автоматически станут донорами органов

В Молдавии «молчуны», не написавшие отказ при жизни, автоматически станут посмертными донорами органов. Об этом сообщает молдавский телеканал Publika. В Агентстве по трансплантации отметили, что данная система пока тестируется. lenta.ru »

2022-11-2 18:51

Певица Ольга Кормухина считает, что сейчас «молчуны» становятся опаснее врага

Певица, заслуженная артистка России Ольга Кормухина заявила, что самую большую опасность для России представляют так называемые молчуны. Как объяснила рок-звезда, это люди, которые не определились со своей позицией или боятся ее выразить. argumenti.ru »

2022-5-13 11:53

Власти решат, как будут участвовать «молчуны» в системе накопительных пенсий

Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов в кулуарах Московского актуарного форума рассказал, что уже до конца этого месяца предполагается обнародовать законопроект об индивидуальном пенсионном капитале (ИПК). mirnov.ru »

2018-9-24 09:48

«Молчуны» тоже голосуют

Вся информация о ходе голосования по программе реновации жилья размещена на портале мэра и столичного правительства mos.ru. В пятницу, 2 июня, об этом на своей странице в социальной сети сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2017-6-4 19:47

Собянин: "молчуны" не изменят результатов голосования жителей пятиэтажек

Так называемые "молчуны" не смогут повлиять на итог голосования по реновации. Об этом сообщил Сергей Собянин. Столичные власти решили изменить порядок подведения итогов. vesti.ru »

2017-6-2 14:13

"Молчуны" не смогут повлиять на итоги голосования по реновации

Московские власти намерены внести изменения в порядок проведения голосования по программе реновации. Как рассказал журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, вносимые изменения коснутся голосов "молчунов". utro.ru »

2017-6-1 19:17

Собянин: «Молчуны» не смогут повлиять на итоги голосования по реновации

Согласно вносимым столичными властями изменениям в порядок голосования по программе реновации, голоса так называемых «молчунов» будут учитываться пропорционально голосам других жителей, поданным «за» или «против» сноса дома. versia.ru »

2017-6-1 16:37