Результатов: 29

В Мариуполь в рамках Всероссийского молебна за Победу доставили ковчег с мощами Святого Георгия Победоносца

В Свято-Никольском кафедральном соборе Мариуполя прошел торжественный молебен за Победу по случаю принесения мощей Георгия Победоносца. Торжественную литургию и молебен возглавил архиепископ Варсонофий, на молебне присутствовал временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин, заместитель руководителя международной общественной организации «Всемирный русский народный собор», председатель общества «Царьград» Константин Малофеев, жители и гости города. vz.ru »

2023-8-31 12:06

Иван Кондратьев , Юбилей панк молебна

Пример размещения в интернете изображений своих деяний и тел в религиозных строениях и на их фоне стал заразительным и практикуется до сих пор, несмотря на тотальную слежку за постами... echo.msk.ru »

2022-2-21 13:22

В РПЦ отрицают, что священник назвал сектантами противников школьного молебна

В Волжском благочинии Калачаевской епархии РПЦ отрицают, что настоятель храма Александр Копейкин назвал сектантами родителей учеников, которые выступили против проведения молебна в школе № 22 znak.com »

2019-9-13 15:43

Священник назвал сектантами отказавшихся от школьного молебна родителей

В Волгоградской области священник Александр Копейкин заявил, что родители, пожаловавшиеся на традиционный молебен в школе – сектанты. По его словам, молебен всё равно состоится. argumenti.ru »

2019-9-12 14:36

Выступивших против молебна в школе россиян назвали сектантами

В школе №22 города Волжский Волгоградской области родители школьников выступили против молебна к началу учебного года. Его ежегодно проводил настоятель местного храма Александр Копейкин. Он назвал родителей, которые выступили против, сектантами и заявил, что молебен состоится позже. lenta.ru »

2019-9-12 14:28

Волжский священник назвал сектантами родителей, выступивших против молебна в школе

Священник в Волгоградской области назвал сектантами родителей школьников, выступивших против молебна к началу учебного года znak.com »

2019-9-13 13:34

Монахи крупнейшего монастыря Забайкалья проголосовали до начала утреннего молебна

Буддийские священнослужители Агинского дацана (монастыря) Забайкалья стали одними из первых в числе принявших участие в голосовании, посетив избирательные участки до начала утреннего молебна, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2019-9-8 05:55

Монахи крупнейшего в Забайкалье буддийского монастыря проголосовали до начала молебна

Настоятель дацана Бадма Цыбиков отметил, что участие в выборах является важной обязанностью граждан tass.ru »

2019-9-8 05:23

Екатеринбургская епархия официально объявила о проведении молебна в сквере у Театра драмы

Екатеринбургская епархия официально объявила о проведении сегодня в 19:00 в сквере у Театра драмы, где планируется строительства храма святой Екатеринбурга, молебна об укреплении мира и согласия в обществе , говорится в заявлении епархии znak.com »

2019-5-14 08:51

Российским студентам пообещали простить пропуски за посещение молебна

Студентам Уральского государственного горного университета (УГГУ) предложили закрыть прогулы в обмен на то, что они придут на молебен в поддержку строительства храма. «Сказали, что если придем и отметимся, простят два пропуска физкультуры», — рассказал один из учащихся. lenta.ru »

2019-3-17 20:24

Порошенко во время молебна перепутал место рождения главы "новой церкви"

Глава Незалежной находился в городе Ровно и заявил, что ему приятно там быть, поскольку "это родина предстоятеля украинской поместной автокефальной церкви его блаженства Епифания", хотя, согласно данным из открытых источников, представитель церкви родился в Одесской области, а детство провёл в Черновицкой. life.ru »

2019-1-10 18:47

Патриарх преподнес Путину икону Спасителя после молебна по случаю инаугурации

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил благодарственный молебен по случаю инаугурации президента РФ Владимира Путина. Торжественная церемония вступления главы государства в должность состоялась в понедельник в Кремле. riafan.ru »

2018-5-7 14:41

Патриарх Кирилл попросил во время новогоднего молебна мира для Украины

В рамках новогоднего молебна патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил надежду на то, что на просторах «исторической Руси» воцарится мир riafan.ru »

2017-12-31 20:42

Христиан Гранады возмутило проведение исламского молебна у католической святыни

Католики, проживающие в Гранаде, Испания, осудили решение городских властей провести исламский молебен возле статуи Девы Марии. Христиане сочли мероприятие не проявлением толерантности, а провокацией. versia.ru »

2017-6-14 10:25

Во время буддийского молебна мужчину убило молнией

В республике Тува следователи проводят проверку по факту гибели мужчины от удара молнии. 15 апреля на территории сумона Целинное Кызылского района в монастыре «Цеченлинг» проводился будийский молебен на возвышенности «Бурган Изи». Во время ... regions.ru »

2017-4-21 15:52

День подводного флота начался с молебна

В Северодвинске командование и личный состав соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок помолились на благодарственном молебне в канун 111-ой годовщины образования подводного флота России. regions.ru »

2017-3-21 11:03

Первый день на посту новый президент США начал с молебна

Свой первый день на посту президента Дональд Трамп начал с посещения утреннего молебна в главном соборе Епископальной церкви США - в вашингтонском Кафедральном соборе святых Петра и Павла. vesti.ru »

2017-1-21 19:55

Трамп начал первый день на посту президента с молебна

Дональд Трамп, вернувшийся в Белый дом с инаугурационных балов глубокой ночью, начал свой первый день на посту президента с посещения в субботу утреннего молебна в вашингтонском Кафедральном соборе святых Петра и Павла. utro.ru »

2017-1-21 18:33

Самые необычные школьные линейки Урала: от молебна до колонии. ФОТО

Регионы Урала по-разному отметили 1 сентября. Пока одни стояли на праздничной линейке, другие молились, кто-то стал «юным путинцем», а кто-то пошел в 1 «я» класс. Некоторые полетели в школу на вертолете, а были и те, кто вообще загремел в колонию. ura.ru »

2016-9-1 16:27