Результатов: 30

Перед началом заседания Басманного суда Дарья Трепова молилась

В Басманном суде началось заседание по избранию меры пресечения Дарье Треповой, устроившей теракт в кафе Петербурга — заложенная в бюст бомба убила военкора Владлена Татарского incident.mk.ru »

2023-4-5 17:52

Стало известно, что за девушка молилась на коленях в Киеве на фоне "бесноватых" танцев у лавры

В соцсетях распространилось видео с девушкой, которая встала на колени и молилась у Киево-Печерской лавры в Киеве на фоне танцев противников канонической Украинской православной церкви. Как оказалось, это певчая хора лавры. life.ru »

2023-4-2 00:48

«Молилась и ждала»: Волочкова поделилась архивными фото и рассказала о своем пути к успеху

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова призналась, что с пяти лет мечтала стать балериной. При этом, по ее словам, в детстве у нее даже не было... rosbalt.ru »

2022-9-1 12:20

Молилась и лежала на дороге: Голая автоледи бросила трёхлетнего сына в машине после ДТП под Краснодаром

Голая женщина в неадекватном состоянии за рулём иномарки устроила ДТП под Краснодаром. Пострадали её трёхлетний сын и пассажирка, сидевшие в машине, а также водитель второго автомобиля. Информацию об аварии подтвердили в местном ГИБДД. life.ru »

2022-8-16 20:36

«Бежала и молилась»: жители Рубежного рассказали о бесчинствах националистов

Обстановка в городе Рубежное, что в Луганской народной республике, близка к критической. Непрекращающиеся бои и гуманитарная катастрофа. Обстрелы здесь происходят и днем и ночью. Воды в городе нет вот уже полтора месяца, жители стараются запастись впрок . tvzvezda.ru »

2022-4-5 02:30

Вдова Караченцова призналась, что молилась за здоровье Куравлева

Советская и российская актриса Людмила Поргина эмоционально отреагировала на новость о смерти Леонида Куравлева. Артистка призналась, что до последнего верила в то, что он покинет этот мир не в хосписе. riafan.ru »

2022-1-30 20:52

Девушка молилась вечерами и заработала 200 тысяч долларов на эротических фото

Религиозная жительница американского штата Коннектикут разбогатела на торговле своими эротическими фото. В прошлом Капуано работала в католическом детском саду, но оставила это занятие, когда ее аккаунт на OnlyFans стал приносить серьезный доход. lenta.ru »

2021-1-20 07:01

"На нас молилась вся Франция". 60 лет победе сборной СССР на чемпионате Европы по футболу

10 июля 1960 года в Париже советские футболисты в финале турнира переиграли команду Югославии tass.ru »

2020-7-10 08:15

Маму Анастасии Заворотнюк увидели на московском кладбище. Она молилась у могилы Матронушки?

Валентину Заворотнюк, маму актрисы Анастасии Заворотнюк, увидели на Даниловском кладбище в Москве. СМИ написали, что в минувшее воскресенье мама актрисы посетила могилу святой Матроны Московской. argumenti.ru »

2019-10-23 22:10

Панайотов рассказал, как незадолго до смерти Началова молилась в Израиле об исцелении

Друг певицы Юлии Началовой, музыкант Александр Панайотов рассказал, что исполнительница ездила в Израиль. riafan.ru »

2019-7-17 08:39

Молилась о его смерти: Маша Распутина призналась, что жалеет о первом браке

Певица рассказала, что до сих пор испытывает негативные эмоции, вспоминая о супружестве с Владимиром Ермаковым. 5-tv.ru »

2019-2-18 22:52

Молилась ли ты на ночь: в Саяногорске ревнивый пенсионер убил свою зазнобу

САЯНОГОРСК, 8 ноября, ФедералПресс. Правоохранители Саяногорска расследуют убийство старушки, которую обнаружили сотрудники МЧС. fedpress.ru »

2018-11-8 17:11

Полиция молилась вместе с народом. Почему земельный спор в Ингушетии нельзя решить, ссылаясь только на историю

Почему земельный спор в Ингушетии нельзя решить, ссылаясь только на историю novayagazeta.ru »

2018-10-8 18:56

Российская семья год смотрела телевизор и молилась под присмотром силовиков

В Белгороде сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом установили в однокомнатной квартире семейной пары скрытую камеру и девять месяцев следили за ними, подозревая в связях с запрещенной в России религиозной организацией «Свидетели Иеговы». lenta.ru »

2018-8-24 14:22

Отец насиловал дочерей, а их мать молилась, вместо того чтобы вызвать полицию

Вместо того чтобы вызвать полицию, жительница штата Айдахо молилась, чтобы "демон" оставил её мужа-педофила, который насиловал их дочерей. 50-летняя Сара Кестер также пыталась нагрузить 48-летнего Лестера Кестера делами, чтобы у него просто не хватило сил на четырёх девочек. life.ru »

2018-7-20 11:39

"Молилась все два часа". Пассажиры о состоянии самолётов "Саратовских авиалиний"

Пользователи соцсетей поделились историями о том, с чем им приходилось сталкиваться при перелётах "Саратовскими авиалиниями", чей самолёт разбился сегодня в Раменском районе Подмосковья. Как сообщила в "Инстаграме" Наталия Баранкова под ником moscow1yoga, один раз вместо обещанного борта Embraier её и других пассажиров посадили в "расшатанный, убитый" Як-42, в котором "трясло и мотало похлеще, чем на американских горках". life.ru »

2018-2-11 20:21