Результатов: 15

Антонов пообщался с российскими участниками молитвенного завтрака в США

Посол РФ в США Анатолий Антонов провёл встречу с участниками молитвенного завтрака, который ежегодно проходит в Вашингтоне. Члены российской делегации отметили, что мероприятие способствовало установлению контакта с украинской стороной. russian.rt.com »

2018-2-10 22:04

Собчак отказалась от встречи с участниками молитвенного завтрака в США из России

Российские участники национального молитвенного завтрака в США на встрече с послом России в Вашингтоне Анатолием Антоновым рассказали, что приглашали на встречу кандидата в президенты России Ксению Собчак, но та отказалась. vz.ru »

2018-2-10 05:31

Антонов встретился с российскими участниками Национального молитвенного завтрака США

Российские представители заверили посла РФ в Соединенных Штатах в готовности содействовать выстраиванию конструктивных отношений двух стран tass.ru »

2018-2-10 05:11

Собчак рассказала о посещении молитвенного завтрака с Трампом

Кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала, что во время ежегодного молитвенного завтрака у президента США Дональда Трампа не встречалась с ним лично, но пообщалась с американскими конгрессменами. vz.ru »

2018-2-9 11:22

Собчак поделилась впечатлениями от молитвенного завтрака с Трампом

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в разгар предвыборной гонки посетила в США молитвенный завтрак с президентом Дональдом Трампом. Позднее она призналась, что формат «завтрака» ей не понравился. riafan.ru »

2018-2-9 22:28

Трамп в ходе молитвенного завтрака назвал США «лучом света»

В ходе Национального молитвенного завтрака американский президент Дональд Трамп процитировал выражение Иисуса и назвал США лучом света для других наций. versia.ru »

2018-2-8 21:06

"С Богом всё возможно". Трамп процитировал Иисуса во время молитвенного завтрака

Президент США Дональд Трамп процитировал Иисуса во время Национального молитвенного завтрака, когда решил поприветствовать конгрессмена Стива Саклиза, сообщает CNN. Саклиз ранее был ранен при нападении мужчины с ружьём во время бейсбольной практики команды конгресса в штате Вирджиния. life.ru »

2018-2-8 19:48

«За один стол не сядем»  — депутаты Госдумы откажутся от посещения молитвенного завтрака с президентом США

После публикации так называемого «кремлёвского доклада» российские парламентарии решили не ехать 8 февраля на молитвенный завтрак к Дональду Трампу, — сообщает РБК со ссылкой на главу думского комитета по финансовому рынку Анатолия Аксакова 5-tv.ru »

2018-1-30 10:49

Главы думских комитетов отказались от "молитвенного завтрака" в США

Главы трех комитетов Госдумы РФ в связи с публикацией "кремлевского списка" отказались от участия в "молитвенном завтраке" в США, куда собирались по приглашению своих коллег из американского конгресса. ntv.ru »

2018-1-30 10:35

Участник молитвенного завтрака Трампа рассказал, какое впечатление производит президент

Исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов, посетивший молитвенный завтрак президента США Дональда Трампа, рассказал, какое впечатление произвёл на него американский лидер. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 22:02

В Тыве объявили в розыск девушку за "осквернение" буддистского молитвенного барабана

В Тыве возбуждено уголовное дело о публичном оскорблении чувств верующих. Поводом стала опубликованная в соцсети фотография, на которой изображена девушка, закинувшая ногу на буддийский молитвенный барабан в центре столицы республики Кызыла. grani.ru »

2016-11-19 19:48

В Карловых Варах неизвестные устроили перестрелку у молитвенного дома мусульман

В чешском городе Карловы Вары неизвестные устроили перестрелку около молитвенного дома мусульман. В результате перестрелки был ранен 42-летний мужчина. Он доставлен в больницу, угрозы для его жизни нет. tvzvezda.ru »

2016-8-17 00:55