Результатов: 47

Мужчина показал пенис пенсионерке и обвинил в этом заевшую молнию

В США арестовали сотрудника компании по борьбе с вредителями и уходу за газонами, который показал пенис двум женщинам. 27-летний Тайлер Маунтин был взят под стражу после жалобы одной из клиенток. По словам 76-летней женщины, в конце октября молодой человек был у нее, чтобы проверить помещения на наличие паразитов. lenta.ru »

2023-12-1 09:13

Лежали в палатке, закрытой на молнию: в горах обнаружили три мумии неизвестных туристов

Жуткая находка попалась совершенно случайно. Кто мог убить людей? Или они погибли сами? 5-tv.ru »

2023-7-16 08:05

Сквозь гром и молнию: Жители Коломны устроили заезд на вейкборде по затопленным улицам

Жителей Коломны возникший из-за ливней потоп, явно не угнетает, а вдохновляет: в то время, как одни боятся выходить на улицу, другие рассекают по затопленным дорогам на вейкборде, не ведая страха. Видео смелого заезда появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-8 03:30

Горизонтальную молнию через все небо над российским городом сняли на видео

Житель Сургута снял на видео необычное природное явление во время прошедшей в городе грозы. На кадрах видно горизонтальную молнию, проходящую через весь попавший в кадр участок неба. Во время вспышки все небо освещает яркий фиолетовый цвет, на фоне которого выделяются черные силуэты многоэтажек. lenta.ru »

2023-6-8 11:30

Мировой рекорд: Учёным удалось "поймать" молнию длиной больше 700 километров

Метеорологи назвали это природное явление очень опасным, поскольку оно уносит ежегодно много жизней. Так, в 1994 году из-за подобной вспышки погибло сразу 469 человек. life.ru »

2022-2-1 04:59

Попавшую в летевший в Сочи самолет молнию сняли на видео

Попавшую в заходящий на посадку в Сочи самолет молнию удалось снять на видео. Сообщается, что момент попадания молнии в воздушное судно запечатлела на камеру одна из пассажирок самолета «Уральских авиалиний», летевшая 18 января по маршруту Москва — Сочи. lenta.ru »

2022-1-19 09:49

Мужчина придумал способ починить молнию на обуви в домашних условиях

Мужчина придумал способ починить сломанную на обуви молнию в домашних условиях и прославился в соцсети. Сапожник опубликовал видео, в котором показал, как с помощью подручных средств починить застежку на ботинках. lenta.ru »

2021-2-8 05:13

Городской советник чудом остался жив, засняв на видео молнию, которая ударила в шаге от него

Также с мужчиной был его напарник. Оба получили лишь незначительные травмы и сейчас чувствуют себя хорошо. life.ru »

2021-1-13 13:29

Медсестре из Петербурга переводят деньги на штраф за расстегнутую молнию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Россияне скинулись медсестре из Петербурга на штраф за расстегнутую молнию. Перечисленная сумма оказалась гораздо больше. fedpress.ru »

2020-6-18 11:51

Медсестру из Ленэкспо накажут за расстегнутую молнию на защитном костюме

Медсестре Госпиталя Ветеранов войн в Ленэкспо грозит штраф за то, что она расстегивала молнию на защитном костюме. Как сообщает «КП-Петербург»... rosbalt.ru »

2020-6-17 01:56

Потрогать молнию. 7 звездных экспонатов Московского планетария

АиФ.ru рассказывает о самых важных экспонатах Московского планетария – здесь можно своими глазами увидеть радиацию, вращение земли и срезы метеоритов. aif.ru »

2019-11-5 01:16

Украинские инженеры изобрели "несбиваемую" "Молнию"

В днепровском конструкторском бюро "Южное" на Украине создали противокорабельную сверхзвуковую ракету "Молния", которую нельзя сбить. Разработка была представлена на выставке "Оружие и безопасность - 2019". vesti.ru »

2019-11-3 17:35

Фанаты гольфа спрятались под деревом и попали под молнию

На турнире по гольфу фанаты в грозу укрывались под деревом, и в них ударила молния. Шесть человек поучили ранения и были доставлены в больницу. Чемпионат в Атланте приостановили. Один из судей турнира рассказал, что людей предупреждали о правилах безопасности в плохую погоду. lenta.ru »

2019-8-25 14:06

Немецкий фотограф снял молнию у вулкана на Курилах

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 августа, ФедералПресс. Немецкий фотограф Мартин Райтце рисковал, чтобы сделать редкий снимок на вулкане на острове Парамушир. Фотохудожник сумел поймать на камеру вулканическую молнию, когда находился в 800 метрах от места извержения. fedpress.ru »

2019-8-19 06:18

На Сахалине фотограф снял одно из истинных чудес природы — вулканическую молнию

Путешествуя по России, фотограф из Германии на вулкане Эбеко заснял одно из настоящих чудес природы — вспышку вулканической молнии. Мартин Рейтце, 55-летний фотограф из Мюнхена, приехал в Россию, надеясь снять кадры "грязной грозы". life.ru »

2019-8-16 12:48

В Прикамье засняли на видео шаровую молнию, оставившую полгорода без света

Жители города Добрянка в Пермском крае засняли редкое видео с шаровой молнией. По словам горожанки Алены Бураковой, световой шар появился в небе... rosbalt.ru »

2019-7-15 15:35

Прошедший сквозь молнию "Союз" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"

Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту, несмотря на удар молнии. Разряд попал в ракету-носитель практически сразу после взлёта. Стартовал "Союз" с космодрома Плесецк. vesti.ru »

2019-5-28 01:07

Автомобилист заснял попавшую в попутчика молнию

Водитель из США снял на видеорегистратор попавшую в попутчика молнию. Пострадавший оказался 17-летним подростком. Он сравнил себя с героем фильма «Назад в будущее» Марти МакФлаем. По его словам, тело «на мгновение окоченело», а волосы на спине, лице и шее встали дыбом. Ни он, ни его машина не пострадали. lenta.ru »

2018-4-6 14:45

"Калашников" покупает себе "Молнию"

Как стало известно «Ъ», концерн «Калашников» выкупит у госкорпорации «Ростех» 60% акций научно-производственного объединения (НПО) «Молния», участвовавшего в создании орбитального космического корабля «Буран». news.mail.ru »

2018-3-28 09:22

Ученые создали квантовую шаровую молнию и сняли ее на видео

Финские и Американские ученые предполагают, что шаровая молния имеет квантовую природу. Они создали магнитный вихрь, напоминающий природное явление. 5-tv.ru »

2018-3-5 16:37

Физикам удалось создать квантовую шаровую молнию

Группа ученых из Финляндии и США смогла создать при помощи двух противоположно направленных потока электрического тока и сфотографировать квантовый объект или магнитный вихрь, который внешне напоминает шаровую молнию nsn.fm »

2018-3-4 08:15

Физики создали квантовую «шаровую молнию»

Физики из Финляндии и США создали и сняли на фотоаппарат необычный квантовый объект или магнитный вихрь, который по своему виду и свойствам напоминает шаровую молнию. По данным журнала Science Advances , для этого специалисты применили два противоположно направленных потока электрического тока. tvzvezda.ru »

2018-3-4 01:32

Аргентинка сняла на видео ударившую рядом с ее сыном молнию

В Аргентине женщина сняла на видео удар молнии рядом со своим 12-летним сыном, игравшим во дворе. Мать ребенка, Каролина Котур, рассказал, она пыталась успокоить свою дочь, которая боится молний. В это же время домработница сказала ей, что ее сын играет под водосточной трубой. lenta.ru »

2017-10-24 08:31

Женщинам предложили недорогой способ застегивать промежность на молнию

Американский бренд одежды Reformation запустил бюджетную линию женской джинсовой одежды. В линейку вошли джинсы Celtic за 148 долларов — без шлевок и с открытой застежкой-молнией, идущей через всю промежность. lenta.ru »

2017-10-13 14:47

В Норвегии мужчина снял на видео молнию, которая разнесла его двор

Норвежец снял на видео молнию, которая ударила по его собственному двору. На кадрах видно, что после удара в плите остался кратер, а куски земли с травой разбросало на несколько метров вокруг. На данный момент видеозапись посмотрели уже свыше миллиона пользователей. tvc.ru »

2017-8-26 16:25

Норвежец снял на видео ударившую рядом с ним молнию

Житель Норвегии запечатлел на видео молнию, которая ударила почти в пяти метрах от него. Это произошло в тот момент, когда мужчина наблюдал за грозой, находясь на террасе своего дома. Внезапно в крыльцо попал электрический разряд. lenta.ru »

2017-8-26 14:00

В гибели омича-велосипедиста обвинили молнию

Омские следователи проводят доследственную проверку по факту гибели молодого мужчины, чье тело обнаружено около села Чебуренки Марьяновского района Омской области. "По предварительным данным, во время грозы молодой человек ехал в поле на велосипеде, когда его ударила молния. utro.ru »

2017-6-5 10:02

Молнию Маккуина оставили в живых в новом трейлере третьих «Тачек»

В сети появился второй проморолик анимационной ленты «Тачки 3». В полутораминутном трейлере главный герой мультфильма — гоночный автомобиль Молния Маккуин — попадает в аварию, и его место на автодроме занимает новая машина. lenta.ru »

2017-1-10 14:47

Шокирующая находка: метеорологи обнаружили самую длинную молнию

Самую длинную в истории молнию, протяженность которой составила целых 320 километров, зафиксировали американские специалисты. riafan.ru »

2016-9-27 02:07

Метеорологи зафиксировали самую длинную молнию

Американские ученые зафиксировали в Оклахоме самую длинную молнию.

Как считают специалисты, молния, которая была зарегистрирована в 2007 году, имела протяженность 320 км, пишет Letnews.ru.

Очевидцы рассказали, что это было поразительное зрелище, потому как грозовой разряд распростерся от горизонта до горизонта. Уникальный электрический разряд наводил наблюдавших за данным событием людей на мысль об адской машине, которая была придумана Теслой, либо о каком-то опыте. Но это была молния.

Сообщается, что прежде ученые полагали, что длина молнии не может превышать 32 км, однако реальность показала, что для стихии порой не существует пределов.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 23:57

США запустили "Глобальную молнию"

В субботу, 23 апреля, стартуют крупные учения органов оперативного управления Стратегического командования (СТРАТКОМ) США. Об этом накануне сообщала пресс-служба СТРАТКОМ. Сценарий учений под кодовым названием "Глобальная молния - 2016" (GLOBAL LIGHTNING 2016) предполагает отработку действий в ответ на "практически все мыслимые стратегические угрозы" США. utro.ru »

2016-4-23 12:27