Результатов: 1525

Нейробиолог назвал шесть способов сохранить мозг молодым

Мозг возможно поддерживать в хорошем состоянии даже в пожилом возрасте, для этого достаточно выработать у себе несколько полезных привычек. Шесть действенных методов перечислил нейробиолог Кристиан Джарретт. life.ru »

2024-4-6 09:05

Городской проект открывает молодым людям новые возможности для развития

Воплотить в жизнь креативные идеи, заняться творчеством, помочь найти работу или интересную стажировку – всё это и многое другое помогает сделать столичный проект «Молодёжь Москвы». versia.ru »

2024-4-1 09:15

Раскрыт способ чувствовать себя молодым

Ученые Стокгольмского университета раскрыли способ, как чувствовать себя молодым и здоровым. Согласно результатам исследования с участием около 500 человек, качество сна тесно связано с субъективным возрастом — тем, насколько человек чувствует себя молодым или старым. lenta.ru »

2024-3-28 16:43

Путин начал церемонию вручения премий молодым деятелям культуры

В Кремле началась церемония вручения премий в области литературы и искусства за 2023 год в области произведений для детей и юношества, их вручает президент Владимир Путин. Церемония началась в Екатерининском зале, она приурочена ко Дню работника культуры, который празднуется 25 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 17:49

Путин вручил премии молодым деятелям культуры

Среди молодых деятелей культуры лауреатами премии стали художник Алексей Крюков, виолончелист Александр Рамм и замдиректора Центра развития тувинской традиционной культуры и ремесел имени К. Б. Ондара Менги Ондар tass.ru »

2024-3-26 17:38

Кремль: Путин вручит премии молодым деятелям культуры

Президент Владимир Путин в течение дня проведет несколько международных звонков, а также вручит премии для молодых деятелей культуры за 2023 год и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-26 14:57

Сергей Зверев пообещал успех всем талантливым молодым дизайнерам

Талантливые молодые дизайнеры рано или поздно будут замечены, при этом работа со звездными клиентами не гарантирует всеобщего признания, поскольку звезды не спешат делиться контактами своих «самородков», рассказал Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:09

Что подарят молодым петербуржцам, которые первый раз будут голосовать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Петербурге более 85 тысяч молодых людей, которые впервые голосуют на выборах. Им приготовлены сувениры. fedpress.ru »

2024-3-15 10:43

«Называет меня „мой ребеночек“»: Буланова рассказала об отношениях с молодым мужем

Знаменитая певица недавно отметила 55-летие, ее супругу 36. Возраст влюбленных беспокоит многих, но только не их самих. 5-tv.ru »

2024-3-13 01:39

«Агутин и Баста»: В топе востребованных артистов РФ не нашлось места молодым звездам

Популярность артистов стоит оценивать по их востребованности на частных событиях, а не только по полным концертным залам, заявил НСН промоутер Андрей Фомин. nsn.fm »

2024-3-11 17:49

Вдова основателя Playboy высказалась о любви Ди Каприо к молодым девушкам

Вдова основателя эротического журнала Playboy Хью Хефнера Кристал Хефнер высказалась о любви голливудского актера Леонардо Ди Каприо к молодым девушкам. Она заявила, что романы Ди Каприо с женщинами младше 25 лет выглядят плохо. lenta.ru »

2024-3-7 12:46

Селин раскрыл детали скандала с молодым режиссером из-за «умирающей России»

Известный актер Сергей Селин раскрыл подробности ругани с молодым режиссером на съемочной площадке из-за сценария про «умирающую Россию» social.mk.ru »

2024-3-6 17:30

Депутаты ЛДПР внесли проект об отсрочке от призыва молодым сотрудникам ВПК

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Лидеры ЛДПР внесли в Госдуму законопроект об отсрочке от призыва на пять лет молодым специалистам, работающим в ряде направлений сферы ВПК. Подробности опубликованы на официальном сайте фракции. fedpress.ru »

2024-3-5 11:44

"Нужно приносить пользу": Костомаров дал важный совет молодым россиянам

Молодым россиянам важно стать теми людьми, на которых будет равняться младшее поколение. Такой совет олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров дал российской молодёжи, выступая на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 14:38

Мужчины старше 30 лет дали советы молодым парням

Мужчины старше 30 лет дали советы парням на десять лет моложе себя. Многие посоветовали не торопиться с заключением брака, если этого на самом деле не хочется. Некоторые пользователи призвали смолоду учиться внимательно относиться к потребностям других людей и собственному ментальному здоровью. lenta.ru »

2024-2-27 09:28

Политолог Майоров: Лидеры России дают молодым управленцам дорогу в жизнь

В России уделяется большое внимание развитию молодых и талантливых управленцев, так как это позволяет повысить устойчивость всей государственной системы. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Майоров. vz.ru »

2024-2-25 18:28

Мэр Ишима надел перчатку для рукопожатий на вручении сертификатов молодым семьям

ИШИМ, 21 февраля, ФедералПресс. Жителей региона возмутили кадры с церемонии вручения сертификатов на улучшение жилищных условий. Мэр Ишима Федор Шишкин для рукопожатий надел медицинскую перчатку на правую руку. fedpress.ru »

2024-2-21 10:35

Мэр российского города в резиновой перчатке вручал сертификаты молодым семьям

Мэр города Ишима Тюменской области Федор Шишкин вручал в резиновой перчатке сертификаты на улучшение жилищных условий молодым семьям. Отчет о встрече был опубликован в Telegram-канале администрации российского города. lenta.ru »

2024-2-20 17:28

Путин рассказал молодым специалистам, что любимая работа дает чувство эйфории

Президент России Владимир Путин дал несколько советов, как достичь успеха в жизни, в ходе общения с рабочими и студентами на заводе «Конар» в Челябинске. Глава государства отметил, что «наше время связано с большим количеством вызовов», и напомнил не потерявший своей актуальности девиз из романа Вениамина Каверина «Два капитана»: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». tvzvezda.ru »

2024-2-16 17:00

В ДНР заявили, что льготная ипотека на "вторичку" поможет с жильем молодым семьям

Распространить льготную ипотеку под 2% на вторичное жилье на Донбассе и в Новороссии ранее поручил президент России Владимир Путин tass.ru »

2024-2-13 18:37

Мать нового главкома ВСУ дала совет молодым россиянам

Мать нового главкома Вооруженных сил Украины Александра Сырского посоветовала молодым россиянам «езжать и защищать Россию». Также журналистам удалось пообщаться с отцом нового руководителя ВСУ. Мужчина заявил, что не испытывает особых эмоций в связи с назначением сына. lenta.ru »

2024-2-11 18:18

Путин вручил награды молодым учёным – лауреатам премии президента России

Лидер РФ Владимир Путин вручил награды лауреатам премии президента в сфере науки и инноваций для молодых учёных за прошедший год, а также государственные награды российским учёным. Церемония состоялась в четверг, 8 февраля, в День отечественной науки в Государственном Кремлёвском дворце. life.ru »

2024-2-8 20:51

Путин лично вручил награды молодым ученым - лауреатам премии президента РФ

Лауреатами премий стали авторы разработок в области нейроморфного ИИ, регуляции вспышек массового размножения насекомых-вредителей и поиска золота tass.ru »

2024-2-8 20:31

Определены обладатели премий молодым ученым Москвы

Молодые специалисты и научные коллективы Москвы ко Дню российской науки получили 50 премий по два миллиона рублей за свои выдающиеся достижения. Награды им вручила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2024-2-8 09:37

Стало известно о подробностях расставания Леры Кудрявцевой с молодым мужем

Новость о разводе телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова оказалась неожиданностью для поклонников этой пары social.mk.ru »

2024-1-25 17:39

Стоянов дал совет молодым комикам

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов дал совет молодым комикам. Он также рассказал, что следит за большинством современных комиков. По словам звезды сатирической программы «Городок», юмор в последнее время сильно поменялся и стал более открытым и обнаженным. lenta.ru »

2024-1-19 20:03

В Псковской области выдадут молодым семьям гранты на открытие бизнеса

Кроме того, в числе новых дополнительных мер поддержки семей - помощь со стороны властей в покупке учебников для находящихся на домашнем обучении детей tass.ru »

2024-1-16 19:27

В Курганской области дадут прибавку к зарплате лучшим молодым врачам

КУРГАН, 15 января, ФедералПресс. В Зауралье ввели новую меру финансовой поддержки для молодых медиков. Об этом сообщает телеграм-канал уральского полпредства. fedpress.ru »

2024-1-15 08:21

Тарпищев: победы на Australian Open дают уверенность молодым теннисистам

В воскресенье стадию первого круга турнира преодолели Камилла Рахимова, Элина Аванесян, Мария Тимофеева и Алина Корнеева tass.ru »

2024-1-14 12:47

Гей из партии Макрона стал самым молодым премьером Франции в истории

Министр образования Франции Габриэль Атталь назначен новым премьер-министром страны. Ему 34 года и он самый молодой глава кабинета министров в истории страны. Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2024-1-9 14:40

Габриэль Атталь стал самым молодым премьер-министром Франции

Во Франции назначили нового премьер-министра. Им стал 34-летний министр национального просвещения и по делам молодежи Габриэль Атталь. Отмечается, что Атталь стал самым молодым политиком, занявшим пост главы французского правительства. lenta.ru »

2024-1-9 14:26

8-летний Шогджиев рассказал, что мечтает стать самым молодым гроссмейстером в истории

На чемпионате мира по рапиду в Самарканде россиянин обыграл победителя Всемирной шахматной олимпиады 2022 года Жахонгира Вахидова и шахматиста сборной Норвегии Юхана-Себастьяна Кристиансена tass.ru »

2023-12-29 14:08

В Иркутской области молодым семьям окажут дополнительную поддержку в погашении ипотеки

ИРКУТСК, 28 декабря, ФедералПресс. В Иркутской области в силу вступил указ губернатора о предоставлении дополнительных выплат для обеспечения жильем и оплаты жилищно-коммунальных услуг при рождении (усыновлении или удочерении) ребенка. fedpress.ru »

2023-12-28 13:12

Эксперт: Молодым людям до 25 лет будет сложно снять дом на праздники

Аренда жилья во время новогодних праздников для молодых людей в возрасте до 25 лет может стать настоящей проблемой, пишет Pravda.Ru.Как рассказала порталу... rosbalt.ru »

2023-12-27 11:13

Тренер олимпийских чемпионов Москвина рассказала, что передает свой опыт молодым коллегам

На международной выставке-форуме "Россия" Москвина в лектории павильона "Газпром" встретилась с юными фигуристками из Тульской области tass.ru »

2023-12-9 22:08

Мезенцев: учреждение премии молодым ученым СГ вынесли на повестку Высшего госсовета

По словам государственного секретаря Союзного государства, решение об учреждении премии поддержано Советом министров СГ tass.ru »

2023-12-8 11:28