Результатов: 895

Неизвестный бросил коктейль Молотова в военкомат в Ставрополе

В Ставрополе неизвестный бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Теперь диверсанта ищут сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-23 15:03

Тбилиси назвал главных иностранных доноров применения коктейлей Молотова

Национальный фонд демократии (NED) и Фонд европейской демократии (EED) названы Тбилиси главными противниками закона О прозрачности иностранного влияния в связи с их возможной причастностью к выделению средств грузинским НПО, которые используют эти финансы на насильственных акциях протеста, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-19 17:02

Житель Владимира кинул коктейли Молотова в здание правительства из-за мошенников

24-летний Владислав Афанасьев, бросивший коктейли Молотова в здание правительства Владимирской области, объяснил свой поступок тем, что его обманули мошенники, сообщили СМИ. Как пишет Telegram-канал Shot, Афанасьев на допросе заявил, что злоумышленники по телефону обманули его на деньги. vz.ru »

2024-4-14 14:09

СМИ: Во Владимире мужчина бросил коктейль Молотова в здание регионального правительства

Бутылку с зажигательной смесью бросили в областную администрацию во Владимире, пишут Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-13 18:39

Бросивший коктейль Молотова в здание правительства Владимирской области задержан

У здания правительства Владимирской области был задержан мужчина, который пытался бросить туда баллончик с зажигательной смесью, сообщили в правительстве региона. «Злоумышленник был задержан на месте происшествия. vz.ru »

2024-4-13 17:31

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-13 17:08

В Литве задержали мужчину, бросавшего в Посольство России коктейли Молотова

В Литве полиция задержала мужчину, который подозревается в метании коктейлей Молотова в здание Посольства РФ в Вильнюсе. Об этом сообщает Литовское радио и телевидение (LRT). life.ru »

2024-4-9 15:39

В Литве задержали бросавшего в посольство России коктейли Молотова

Литовская полиция задержала человека, который бросал бутылки с зажигательной смесью на территорию российского посольства в Вильнюсе. Об этом гласит сообщение комиссариата полиции Вильнюсского уезда. incident.mk.ru »

2024-4-10 15:10

В Литве задержали закидывавшего коктейлями Молотова посольство России

Литовские правоохранители задержали подозреваемого в закидывании российского посольства в Вильнюсе бутылками с зажигательной смесью, сообщил комиссариат полиции Вильнюсского уезда. Подозреваемый 1974 года рождения, до этого происшествия он также «был известен полиции», заявили в комиссариате, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 12:57

В Литве задержали мужчину, две ночи бросавшего в посольство РФ коктейли Молотова

В Вильнюсе задержан мужчина 1974 года рождения, который, предположительно, две ночи подряд бросал коктейли Молотова в здание посольства России. Об этом сообщает LRT.

ridus.ru »

2024-4-9 12:50

В Литве задержали бросавшего в посольство России коктейли Молотова

Литовская полиция задержала человека, бросавшего коктейли Молотова на территорию посольства России, что было зафиксировано камерами наблюдения близ здания. По словам представителей полиции, задержанный является гражданином Литвы 1974 года рождения и до этого инцидента был известен сотрудникам органов. lenta.ru »

2024-4-9 12:17

Российское посольство в Литве дважды за выходные закидали коктейлями Молотова

Российское посольство в Вильнюсе дважды за минувшие выходные закидали коктейлями Молотова. Об инцидентах сообщает Литовское радио и телевидение, ссылаясь на Департамент полиции прибалтийской республики. life.ru »

2024-4-8 12:10

На Украине неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат ВСУ

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что на железнодорожной станции Купянск-Узловой неизвестный бросил коктейль Молотова в бойцов Вооруженных сил Украины, которые разгружали военный груз incident.mk.ru »

2024-4-5 11:10

На Украине неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат ВСУ

Неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат Вооруженных сил Украины во время разгрузки военного груза на железнодорожной станции Купянск-Узловой. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-4-5 10:46

На Украине в здание военкомата бросили два коктейля Молотова

В Кировоградской области Украины в здание ТЦК бросили два коктейля Молотова. Инцидент произошел в городе Светловодск около полуночи 24 марта. Бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью неизвестный кинул в фасад здания ТЦК. lenta.ru »

2024-3-27 14:15

Липецкую студентку увезли в психушку после попытки поджечь коктейлями Молотова военкомат

В Липецкой области студентка попала в психбольницу после того, как начиталась в Интернете экстремистской литературы. Девушка изготовила несколько коктейлей Молотова и собиралась поджечь военкомат, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 12:06

Обманутая мошенниками девушка бросила коктейль Молотова в здание правительства в Кирове

Неизвестные заставили девушку поджечь здание правительства в Кирове, обещая вернуть четыре миллиона рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 12:01

В Петербурге арестовали девушку, которая кинула коктейль Молотова в избирательный участок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В Петербурге до 14 мая арестовали Александру Карасеву, которая бросила коктейль Молотова на крыльцо избирательного участка. По версии обвинения, неустановленные лица по телефону привлекли ее к совершению преступления, сообщают в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. fedpress.ru »

2024-3-16 14:59

Бросившую коктейль Молотова в избирательный участок россиянку отправили в СИЗО

Суд в Санкт-Петербурге (СПб) арестовал россиянку Александру Карасеву, которая бросила коктейль Молотова к крыльцу избирательного участка. Женщина обвиняется по части 2 статьи 141 («Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий») УК РФ, свою вину она признала полностью. lenta.ru »

2024-3-16 14:53

На Урале студентка швырнула коктейль Молотова в избирательный участок в надежде получить 150 тысяч

В Свердловской области студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок во время проведения выборов президента РФ. Как сообщает SHOT, украинские кураторы обещали девушке заплатить за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5. life.ru »

2024-3-16 13:28

В Петербурге возбудили уголовное дело после инцидента с коктейлем Молотова на выборах

В результате инцидента воспламенилась информационная табличка о проходящих выборах президента России tass.ru »

2024-3-15 22:24

Петербуржцы скрутили студентку, кинувшую коктейль Молотова в вывеску избирательного участка

В Санкт-Петербурге девушка бросила коктейль Молотова рядом с избирательным участком. Как сообщает SHOT, саботаж не удался, поджигательницу задержали на месте. life.ru »

2024-3-15 17:16

Остановили ли голосование на участке в Петербурге, где взорвали коктейль Молотова: ответ избиркома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Появилось видео, на котором девушка в Петербурге бросает коктейль Молотова в избирательный участок, который располагается в школе № 358. Девушку задержали полицейские, с ней работают правоохранительные органы, рассказали «ФедералПресс» в избиркоме Северной столицы. Голосование на УИКе не прерывалось. fedpress.ru »

2024-3-15 16:56

Россиянка бросила коктейль Молотова к крыльцу избирательного участка и попалась

22-летняя жительница Петербурга бросила коктейль Молотова к крыльцу школы № 358, в которой находится один из избирательных участков. Полицейские задержали ее на месте преступления. По предварительным данным, злоумышленница выполняла задание телефонного мошенника с Украины. lenta.ru »

2024-3-15 16:48

Жительница Петербурга по заданию с Украины бросила коктейль Молотова в избирательный участок

Молодая девушка в Петербурге бросила коктейль Молотова на крыльцо 358-й школы в плакат о выборах, где работают два избирательных участка, пишет Фонтанка. По информации издания, девушку задержали на месте преступления, полицейским она пояснила, что задание поджечь здание избиркома она получила от «украинского Telegram-канала». vz.ru »

2024-3-15 16:15

В избиркоме Петербурга проверяют сообщения СМИ о коктейле Молотова на избирательном участке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В избирательной комиссии Петербурга проверяют информацию о том, что на одном из участков для голосования бросили коктейль Молотова. Об этом «ФедералПресс» рассказали в избиркоме Северной столицы. fedpress.ru »

2024-3-15 15:47

Россиянка бросила в урну для голосования коктейль Молотова

В Когалыме женщина бросила в урну для голосования коктейль Молотова. Россиянка пыталась уничтожить ящик с бюллетенями с помощью зажигательной смеси. Ее незамедлительно задержали, возгорание удалось оперативно ликвидировать. lenta.ru »

2024-3-15 15:13

Москвича шантажом заставили закидать коктейлями Молотова дом генконструктора КБМ

Житель Москвы закидал коктейлями Молотова дом научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" Валерия Кашина, разрабатывающего комплексное вооружение. Пожигателя поймали на месте, он заявил, что его заставили украинские мошенники, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:23

Дом российского инженера закидали коктейлями Молотова по наводке аферистов

В Коломне мужчина бросил коктейль Молотова в дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения Валерия Кашина. Это случилось вечером 5 марта. Злоумышленник сбежать не успел, его поймали местные жители и удерживали до приезда полиции. lenta.ru »

2024-3-6 09:50

Лавров напомнил российским дипломатам слова Молотова о критике в западных СМИ

Глава МИД России Сергей Лавров поздравил российских дипломатов с Днем дипломатического работника и напомнил об отношении советского министра Вячеслава Молотова к критике в западных СМИ. Лавров заявил, что действия российских дипломатов помогли не допустить международной изоляции России и вывести «на качественно новый уровень» отношения с государствами, у которых есть «конструктивный интерес» к взаимодействию. vz.ru »

2024-2-10 00:47

«Вы не хотите революции!»: Внук Молотова в Госдуме разнес коммунистов

Его слова передают в Telegram-канале «Кровавая барыня». Никонов заявил, что в программе КПРФ не осталось ничего от заветов Владимира Ленина - российские коммунисты якобы стали «государственниками», не ведут борьбу за диктатуру пролетариата, а лидер КПРФ Геннадий Зюганов вопреки канонам регулярно появляется со свечкой в церкви. kapital-rus.ru »

2024-1-31 09:49

В российском регионе подожгли машину с помощью коктейля Молотова

В Самарской области неизвестный поджег автомобиль с помощью коктейля Молотова. Инцидент произошел в Тольятти на улице Мира около дома 122. К машине, которая стояла на краю проезжей части, подошел мужчина в темной одежде, поджег на капоте коктейль Молоток и сбежал. Вскоре к авто подбежала девушка. lenta.ru »

2024-1-28 16:25

Трое подростков сожгли дом российской пенсионерки коктейлем Молотова

Полиция задержала троих подростков, которые кинули коктейль Молотова в дом 73-летней пенсионерки в подмосковном Ступино, из горящего дома она не смогла выбраться. Пожар в деревянном одноэтажном доме площадью 120 квадратов на улице Щорса произошел в ночь на 22 января. Строение полностью выгорел. lenta.ru »

2024-1-26 15:17

В Подмосковье подростки метнули коктейль Молотова в дом и погубили пенсионерку

В подмосковном городе Ступино трое подростков метнули коктейль Молотова в дом пенсионерки incident.mk.ru »

2024-1-27 14:55

Вологодского активиста арестовали за донат фонду Навального

Суд арестовал активиста Евгения Молотова до 22 марта по обвинению в финансировании экстремисткой организации. Он три года донатил «Фонду борьбы с коррупцией&ra… 7x7-journal.ru »

2024-1-25 16:48

В квартиру российской пенсионерки прилетело два коктейля Молотова

В Башкортостане в квартиру 60-летней пенсионерки бросили два коктейля Молотова. В гости к пожилой женщине приехал восьмилетний внук. Она проснулась от громкого звука и поняла, что на кухне разбилось окно. lenta.ru »

2023-11-30 08:23

В Подмосковье женщина метнула коктейль Молотова в военкомат

В подмосковном Подольске женщина метнула коктейль Молотова в военкомат. Об этом сообщает издания Baza в своем Telegram-канале. По данным Baza, 53-летняя женщина подошла к окну военного комиссариата и бросила бутылку с зажигательной смесью. Женщину сразу задержали. lenta.ru »

2023-11-13 22:16

СМИ: Мужчина забросал коктейлями Молотова военкомат в Ростовской области

Мужчина забросал коктейлями Молотова военкомат в Морозовске Ростовской области, злоумышленник задержан nsn.fm »

2023-11-7 09:33

Россиянин не смог поджечь военкомат коктейлями Молотова и был задержан

Полицейские в Морозовске Ростовской области задержали 50-летнего мужчину, подозреваемого к поджоге военкомата тремя коктейлями Молотова. Злоумышленник подошел к районному военкомату на Коммунистической улице и закинул в окно здания три стеклянных бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью. Пожара не последовало. lenta.ru »

2023-11-7 08:18