Результатов: 20

Охлобыстин назвал Макаревича «молью на старой шубе»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил о разочаровании в уехавших из России музыкантах Андрее Макаревиче и Борисе Гребенщикове (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов). Артист назвал их «молью на старой хозяйской шубе и осудил попытки зарабатывать на своей аудитории из-за рубежа. lenta.ru »

2024-3-4 15:34

В Роспотребнадзоре рассказали, как бороться с пищевой молью

Одно из насекомых, которое может завестись у вас дома и навредить пищевым запасам, — пищевая моль (или южная огнёвка). Она любит лакомиться пшеницей, кукурузой, рожью, рисом, пшеном, семенами подсолнечника и кондитерскими изделиями. life.ru »

2022-10-27 18:30

Эксперты поделились эффективными способами борьбы с молью в квартире

Моль в квартире портит одежду, книги и продукты, но избавиться от нее бывает не так просто. Специалисты рассказали об опыте успешной борьбы с этим насекомым.Как... rosbalt.ru »

2022-7-22 03:26

«Молю Бога, чтобы она осталась жива»: у пострадавшей в ДТП с рэпером Эллеем оторвалась почка

Об ухудшении состояния женщины сообщил ее брат. Он не очень верит, что виновник аварии понесет заслуженное наказание. 5-tv.ru »

2020-9-22 18:34

Молю бога, чтобы Армения не повторила судьбу Украины. Колонка Геннадия Онищенко

«Несмотря на утверждения, что последние события в Армении — это сугубо армянская проблема и она не похожа на другие, поверьте, — это абсолютно один сценарий», — предупреждает Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2018-5-2 18:49

Тымчук о Путине: Мы не можем лидера ядерной державы именовать Молью. Потому он - Владимир Шубоед

Нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук предложил именовать президента России Владимира Путина Шубоедом, потому что прозвище Кровавый в российской истории уже занято. gordonua.com »

2018-4-21 19:25

Жена арестованного главы Колпино обратилась к президенту Путину: Я молю вас – остановите травлю

Супруга Вадима Иванова считает, что мужа обвинили в преступлении из-за его активной деятельности metronews.ru »

2016-10-19 10:39