Результатов: 44

"Молюсь за Россию": невестка обвиняемого в теракте в "Крокусе" поделилась эмоциями

Жена старшего брата Фаридуни Шамсиддина, который заключен под стражу по обвинению в террористическом акте в "Крокус Сити Холле", Гульбахор Джонова рассказала, что соболезнует российскому народу incident.mk.ru »

2024-3-28 21:02

Медик ВСУ: «Молюсь, чтобы раненые украинцы поскорее скончались»

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Военный медик из Новой Зеландии, которая пошла помогать бойцам ВСУ, призналась, что молится о том, чтобы они поскорее скончались. Об этом сообщает радиостанция RNZ. fedpress.ru »

2024-2-26 20:32

"Молюсь, чтобы они умерли": Медик призналась, что некоторые солдаты ВСУ днями ждут эвакуации с поля боя

Военный медик из Новой Зеландии, подписавшая контракт с ВСУ, призналась в катастрофической ситуации с ранеными в украинской армии. По словам врача, у Киева заканчиваются ресурсы и люди. Её коллегам приходится иметь дело с серьёзными травмами и ампутациями. life.ru »

2024-2-26 16:55

«Очень много молюсь»: экс-супруга рэпера Гуфа Айза рассказала, как лечит свою депрессию

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза, которая недавно призналась в клинической депрессии, рассказала о выборе лечения. Она не хотела заглушить болезнь таблетками, потому что они, конечно, избавят от симптомов, но не решат проблему. riafan.ru »

2023-6-21 05:16

«Я молюсь»: Айза рассказала, как пытается вылечиться от расстройства психики

Экс-жена рэпера Гуфа отметила — заглушать болезнь лекарствами она не намерена, поэтому прибегла к другим способам лечения. 5-tv.ru »

2023-6-21 02:43

Дарья Трепова: Каждый день молюсь о здоровье потерпевших

Обвиняемая по делу о теракте в петербургском кафе, где погиб военкор Владлен Татарский, заявила, что сожалеет о произошедшем и молится о здоровье пострадавших.... rosbalt.ru »

2023-4-24 16:31

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова высказалась о трагедии: «Молюсь о здоровье потерпевших»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Дарья Трепова, которую обвиняют в теракте в петербургском кафе, заявила, что сожалеет о произошедшем. Она также высказалась против закрытия заседания. fedpress.ru »

2023-4-24 13:38

"Люблю и молюсь": Звезда "Ворониных" не отреклась от брата после ареста за убийство гей-пары в США

Актриса Екатерина Волкова, известная по роли Веры в сериале "Воронины", уверена, что её брат Леонид не имеет отношения к убийству в Бостоне гей-пары из Санкт-Петербурга. По её словам, на данный момент родные подозреваемого пытаются связаться с ним и его адвокатом, но безуспешно. life.ru »

2023-4-22 21:30

Татьяна Тарасова прокомментировала состояние Романа Костомарова: «Я молюсь»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров находится в больнице уже несколько дней. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала «ФедералПресс» о его состоянии. fedpress.ru »

2023-1-12 13:24

«Молюсь»: последние новости от Аллы Пугачевой после отъезда из России

Одной из самых обсуждаемых селебрити в российских СМИ стала Алла Пугачева. Последние полгода медиа пристально следят за жизнью Примадонны. riafan.ru »

2022-10-11 02:45

«Молюсь о вас и мире на святой земле»: Пугачева подтвердила свой отъезд из России

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ, за умение отличать ПРАВДУ от ЛЖИ. Молюсь о вас и мире на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ», - написала она в своем посте. Ранее поступали сообщения, что Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри уехала в Израиль, где с марта месяца находится ее муж Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ). kapital-rus.ru »

2022-10-10 14:27

"Молюсь о неприкосновенности": Сноуден рассказал, на что рассчитывает после получения гражданства

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден после получения гражданства России заявил, что стабильность положительно скажется на жизни его семьи, а также попросил уважительно отнестись к частной жизни. life.ru »

2022-9-27 01:48

Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

Актриса Анна Терехова стала одной из звездных гостей Международного кинофестиваля «Киношок» в Анапе social.mk.ru »

2022-9-24 15:42

«Я молюсь о мире»: президент Сербии назвал ситуацию на границе с Косово «доведенной до кипения»

На административной границе Сербии и автономного края Косово и Метохия из-за решения косовских властей ввести с 1 августа запрет на въезд автомобилей... rosbalt.ru »

2022-8-1 22:50

"Я молюсь о мире": Вучич призвал сербов и албанцев к миру в "доведённой до кипения" ситуации

Президент Сербии Александр Вучич выступил с заявлением по поводу кризиса в Косове. Лидер республики призвал как сербов, так и албанцев к миру. life.ru »

2022-7-31 22:17

«Молюсь за мир на Украине»: Бояков предрек победу России в спецоперации

Бывший худрук МХАТ имени Горького, продюсер и театральный режиссер Эдуард Бояков признался, что хочет скорого окончания спецоперации. Соучредитель «Золотой маски» предрек победу России в противостоянии на Украине. riafan.ru »

2022-7-31 11:02

Наталья Кличко: Молюсь за свою семью и всех людей, проживающих ужасную реальность, созданную больным сознанием "братского" народа

Проживающая в Германии жена мэра Киева Виталия Кличко Наталья 24 февраля в Instagram осудила полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, gordonua.com »

2022-2-25 20:57

«Молюсь за Ленечку»: вдова Караченцова рассказала о состоянии Леонида Куравлева

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова Людмила Поргина подтвердила информацию о госпитализации актера Леонида Куравлева из пансионата для пожилых... rosbalt.ru »

2022-1-11 16:19

Папа Франциск: Молюсь, чтобы напряжение вокруг Украины было решено международным диалогом, а не оружием

Папа римский Франциск заверил, что продолжает молиться за Украину и ее народ. После молитвы "Ангел Господний" 12 декабря он обратился с отдельным пожеланиям к украинцам, сообщает Vatican News. gordonua.com »

2021-12-12 17:23

«Молюсь, чтобы продления не случилось»: кому навредят антиковидные ограничения для общепита в Москве

Из-за всплеска заболеваемости коронавирусом в Москве власти столицы ввели новые ограничения до 20 июня. Меры коснулись и предприятий общепита: им нельзя будет работать по ночам. Также власти приостановили посещение фудкортов и детских игровых комнат, свойственных семейным кафе. forbes.ru »

2021-6-13 21:37

«Молюсь за французский народ»: как соцсети отреагировали на теракт в Ницце

На сообщения о религиозных убийствах во Франции откликнулись европейские политики, журналисты и сам Папа Римский. 5-tv.ru »

2020-10-29 16:30

«Я молюсь о получении паспорта»: гражданка Украины борется за статус носителя русского языка

Уроженка Днепропетровска 41-летняя Марина Триль переехала жить в Россию три года назад. Триль пыталась подать документы на российское гражданство в упрощённом порядке, так как её дедушка родился в Брянской области. russian.rt.com »

2020-9-25 10:20

Конор Макгрегор: Молюсь за выздоровление Абдулманапа Нурмагомедова

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор высказался о состоянии здоровья отца действующего обладателя чемпионского пояса Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Хабиба Нурмагомедова. vm.ru »

2020-5-14 03:44

«Я молюсь за него»: Степаненко рассказала об отношениях с Петросяном после развода

Артистка Елена Степаненко «совершенно спокойно» относится к своему бывшему супругу Евгению Петросяну после развода. Об этом она рассказала в интервью « Антенне ». «Считаю, то, что происходит, он сам избрал. tvzvezda.ru »

2020-2-27 17:41

"Я за него молюсь". Фёдор Емельяненко рассказал об отношениях с братом

Боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко рассказал об отношениях с братом Александром. Спортсмен отметил, что старается не собирать информацию и не читать СМИ, которые пишут об их отношениях с родственником. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 10:48

«Молюсь Богу, чтоб забрал мою оболочку» — «Руки-базуки» стал совсем плох

Похоже, некогда бодрому и самоуверенному синтоловому качку серьезно нездоровится. В его речах подписчикам слышны показательно прощальные нотки. 5-tv.ru »

2018-3-19 13:25

Пётр Мамонов: Я на сцене молюсь, а не развлекаю полуголыми девушками

Рок-музыкант, актёр Пётр Мамонов на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» заявил, что его новый спектакль-шоу «Как я читал Святого Исаака Сирина» создан в жанре действия-молитвы nsn.fm »

2017-12-19 15:44

«Молюсь, чтобы всё получилось»: что думают жители Алеппо о грядущем перемирии в Сирии

Режим прекращения боевых действий в Сирии, о котором удалось договориться при посредничестве России и США, вступит в силу 12 сентября. Если всё пройдёт по плану, то в труднодоступные регионы будет доставлена столь необходимая там гуманитарная помощь. russian.rt.com »

2016-9-12 23:03

Филипп Киркоров: Молюсь, чтобы Трамп стал президентом

В интервью телеканалу BBC российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своем личном знакомстве с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом. Певец признался, что молится за победу Трампа на выборах, ведь в таком случае, по его мнению, отношения между Россией и США улучшатся. russian.rt.com »

2016-9-7 09:55

Вадим Радионов, Мать первого казненного ИГИЛ журналиста: Я молюсь за убийц своего сына

"Речь идет о принципиальном неприятии и непонимании Запада. И мне кажется, что они путают эту ненависть со своей верой, это заблуждение"... echo.msk.ru »

2016-5-31 07:24