Результатов: 6541

Момент убийства москвича из-за парковочного места в Люблине попал на видео

Появилось видео убийства 25-летнего Кирилла на юго-востоке Москвы, кадры опубликовал столичный СК. На них видно, что группа людей пытается остановить 21-летнего Шахина, который в момент перепалки схватился за холодное оружие и пырнул москвича. life.ru »

2024-4-18 12:45

«400 лет в огне». Копенгаген переживает «датский Нотр-Дам»

Камеры зафиксировали момент падения уничтоженного огнем “Драконьего шпиля”. Но все последствия станут ясны только после того, как пожар удастся обуздать. aif.ru »

2024-4-17 14:58

Дедушка русского оружия. Как Сергей Мосин вооружил Россию

Сын отставного подпоручика из Воронежской губернии не только создал легендарную «трехлинейку», служившую России больше века, но и положил начало великой русской оружейной школе. aif.ru »

2024-4-17 02:45

Экстрасенс предсказала переломный момент на Украине: когда закончится СВО

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Скоро в зоне боевых действий на Украине произойдут события, которые поставят точку в конфликте. Противостояние близится к финалу. Об этом заявила экстрасенс Аделина Панина. fedpress.ru »

2024-4-16 05:49

Видеорегистратор снял момент смертельного ДТП с КамАЗом под Иркутском

Два человека погибли в ДТП с КамАЗом и "ниссан-кашкай" в Иркутской области. По данным МВД РФ по региону, авария произошла на федеральной трассе Р255 "Сибирь": 50-летняя автоледи за рулём кроссовера выехала на встречную полосу, чтобы обогнать грузовик, но там оказался другой большегруз. life.ru »

2024-4-15 09:22

"В последний момент": Израиль решил повременить с ответом Ирану после звонка Байдена

Израиль был готов сразу же ответить Ирану атакой, однако отложил эту операцию, получив звонок от президента Америки Джо Байдена, сообщает телеканал "Кан 11". life.ru »

2024-4-15 02:16

"Россия перехватила инициативу": ВСУ могут не справиться с натиском ВС РФ в решающий момент, заявили в США

ВС России истощают ВСУ, что может грозить их неспособностью начать новое контрнаступление. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на военного эксперта из американского Института изучения войны Джорджа Барроса. Он назвал грамотной текущую тактику Армии РФ. life.ru »

2024-4-13 16:08

Момент падения россиянки со смотровой площадки в Гагре попал на видео

Российская туристка в абхазском городе Гагра забралась на выступ смотровой площадки, чтобы сделать красивую фотографию, но сорвалась с уступа и полетела вниз. Видео с моментом падения публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-13 22:10

Момент взрыва внедорожника Прозорова в Москве попал на камеру

Кадры взрыва машины Прозорова, на которых заметно, что внедорожник Toyota Land Cruiser Prado взорвался после запуска двигателя, опубликовал Life . Чтобы установить причину взрыва, спецслужбы загнали под автомобиль роботов-саперов. tvzvezda.ru »

2024-4-12 17:00

Лукашенко назвал идеальный момент для переговоров по Украине

МИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что наступил идеальный момент для переговоров между Украиной и Западом. Он заявил об этом в беседе с Life.ru. fedpress.ru »

2024-4-12 16:29

Момент взрыва авто экс-сотрудника СБУ в Москве попал на видео

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал момент взрыва припаркованного автомобиля на севере Москвы, в результате которого пострадал бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров.

ridus.ru »

2024-4-12 15:49

Момент взрыва Toyota Land Cruiser Prado попал на камеру

Момент взрыва внедорожника в столице записали камеры видеонаблюдения. На кадрах, которые публикует SHOT, видно, что автомобиль взорвался сразу же после старта двигателя, а эпицентр взрыва располагался под водительским сиденьем. life.ru »

2024-4-12 14:10

Лукашенко заявил Life.ru, что сейчас — хороший момент для переговоров по Украине

Для Украины и её западных кураторов сейчас настал очень хороший момент, чтобы сесть за стол и договориться. Об этом заявил в пятницу, 12 апреля, президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопрос корреспондента Life. life.ru »

2024-4-12 13:56

Гонения на инфоцыгана Портнягина: что известно на данный момент

В Москве полиция задержала Екатерину Портнягину - жену автора блога «Трансформатор» бизнес-коуча Дмитрия Портнягина. «Ридус» собрал все, что известно на данный момент.

ridus.ru »

2024-4-11 13:31

Момент погони за сбежавшим пособником террористов из "Крокуса" попал на видео

Момент погони за мужчиной, который смог скрыться от силовиков в Подмосковье, попал на камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2024-4-11 16:35

Британка 6 лет проходила с контрацептивом, который в любой момент мог её убить

Жительница Великобритании на протяжении шести лет жила с контрацептивным имплантатом, который в любой момент мог её убить. Он попал в важную артерию и подверг жизнь девушки большому риску, сообщает Daily Mirror. life.ru »

2024-4-10 13:48

В Госдуме обсуждают освобождение от налога дивидендов на приобретенные в момент IPO акций

Глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков не исключил возможность освобождения от налога дивидендов на акции, приобретенные в момент размещения, либо в первый месяц после размещения на бирже tass.ru »

2024-4-10 13:43

Глава Пентагона заявил о вступлении Украины в НАТО «в какой-то момент в будущем»

США выступают за вступление Украины в НАТО в какой-то момент в будущем, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. «Цель альянса заключается в том, чтобы включить Украину в альянс в какой-то момент в будущем», — сказал американский министр обороны на слушаниях в Сенате Конгресса США. lenta.ru »

2024-4-9 19:55

Момент обрушения моста с ехавшими по нему машинами под Смоленском попал на видео

Момент обрушения моста в городе Вязьме Смоленской области сняли на видео, запись с камеры видеорегистратора опубликовал Telegram-канал Baza. На кадрах видно вздымающееся дорожное полотно, которое затем падает вниз. lenta.ru »

2024-4-8 19:29

«Критический момент»: Ермак о положении Украины, оставшейся без помощи США

Американцы тем временем не спешат с согласованием очередного пакета вооружений для киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-5 10:04

Офис Зеленского: для Украины наступает критический момент

Для Украины наступает критический момент. Конгрессу США необходимо скорее одобрить пакет помощи для Киева. Об этом заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак, пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-4-5 08:41

Раскрыто состояние раненого губернатора в момент госпитализации

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после ножевого ранения был в сознании, сообщили в пресс-службе руководителя региона. Там добавили, что политик держался мужественно. lenta.ru »

2024-4-5 23:49

Ключевой город: какой момент станет переломным в битве за Донбасс

Переход населенного пункта под контроль ВС РФ откроет бойцам путь на Славянск и Краматорск, где ремонтируется техника и готовится оружие. 5-tv.ru »

2024-4-4 11:28

Момент близок: Эксперт раскрыл, что переломит ход битвы за Донбасс

Переход под контроль российских войск города Часова Яра, находящегося в Донецкой Народной Республике, станет переломным моментом битвы за Донбасс. Такое мнение в беседе с "Лентой.ру" высказал военный эксперт Олег Глазунов. life.ru »

2024-4-4 06:29

Назван переломный момент СВО в битве за Донбасс

Военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов заявил, что взятие города Часова Яра в ДНР станет переломным моментом битвы за Донбасс. lenta.ru »

2024-4-4 05:00

Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере. Экс-спортсмен признался, что больше всего был рад завоеванию титула Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, после того как вышел из тюрьмы. lenta.ru »

2024-4-3 07:50

Момент удара беспилотника по территории предприятия в Татарстане попал на видео

В сети появились кадры момента удара беспилотника по общежитию, которое находится на территории предприятия в Елабуге в Татарстане. Их публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как беспилотник самолетного типа, похожий на небольшой кукурузник, постепенно снижаясь, ударяет по территории предприятия. lenta.ru »

2024-4-2 09:02

Зеленскому предрекли переворот в любой момент после окончания срока

Владимира Зеленского ждет военный переворот в любой момент после окончания президентского срока, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский в разговоре с РИА Новости. Он подчеркнул, что ряд групп интересов на Украине, не согласных с украинским лидером, усилили свое влияние. lenta.ru »

2024-4-2 08:54

Момент попадания снаряда в жилую многоэтажку в Белгороде попал на видео

Момент попадания снаряда в жилой многоэтажный дом в Белгороде попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «БелПлюс». На кадрах видна многоквартирная белая многоэтажка, стоящая на улице Шаландина. lenta.ru »

2024-4-2 20:46

Момент смертельного трюка чемпиона по скейт-кроссу в Петербурге сняла камера

В Санкт-Петербурге погиб роллер во время соревнований на Кубке Федерации роллер-спорта в клубе. Роман Богрец преодолевал трассу с препятствиями на скорость, но в какой-то момент у него «ушли ноги». tvzvezda.ru »

2024-3-31 16:22

"Это ужасно!": Руководитель SHOT назвал самый шокирующий момент теракта в "Крокусе"

Одним из самых шокирующих моментов во время работы по освещению теракта в красногорском "Крокусе" для журналистов SHOT стало признание террориста в том, что он за деньги отправился убивать беззащитных людей, среди которых были инвалиды, женщины и дети. life.ru »

2024-3-31 14:07

Момент уничтожения железнодорожного моста около Курахово попал на видео

Российские войска уничтожили железнодорожный мост в подконтрольном Киеву Курахово. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Евгений Поддубный. Момент уничтожения переправы, по которой украинские военные перебрасывали резервы и по которому передвигался личный состав, попал на видео. lenta.ru »

2024-3-30 17:50

Байден заявил, что для США настал переломный момент и многое зависит от выборов президента

Президент отметил, что сейчас можно определить политический курс страны "на следующие четыре, пять, шесть десятилетий" tass.ru »

2024-3-29 22:17

Симоньян могла быть в Crocus City Hall в момент теракта: «Чудом там не оказалась»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что должна была находиться в комплексе Crocus City Hall в момент теракта, она договорилась увидеться с коллегами в ресторане, но они перепутали название и ждали ее в другом месте. fedpress.ru »

2024-3-29 22:45

Симоньян рассказала о риске оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что могла оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта. «Я должна была быть в этом "Крокусе" тоже. Я чудом просто там не оказалась», — подчеркнула она в авторской программе «Ч.Т.Д.». lenta.ru »

2024-3-28 22:19

Появилось видео разрушения остановки в момент ДТП с автобусами в Курске

Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал видео, на котором запечатлен момент разрушения остановки с находящимися там людьми при ДТП в столице региона. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-27 17:07

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. life.ru »

2024-3-27 16:45

Момент жуткого ДТП с бешеным автобусом в Курске попал на видео

Жёсткий момент массовой аварии в Курске попал на видео. Автобус ЛиАЗ снёс семь легковушек и ещё один автобус, после чего со всей скорости влетел в остановку. Соответствующие кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2024-3-27 16:43