Результатов: 291

Киев заявил о поворотном моменте в конфликте из-за новой тактики России

В ближайшие месяцы Украину может ждать тотальный блэкаут из-за разрушенной энергетической инфраструктуры. 5-tv.ru »

2024-4-14 18:48

Ермак заявил о переломном для Украины моменте

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Нехватка оружия, техники и боеприпасов ведет к переломному моменту для ВСУ. В Киеве надеются на помощь США. Об этом высказался глава офиса президента Украины Андрей Ермак. fedpress.ru »

2024-4-5 08:14

В России отреагировали на заявление США о критическом моменте для Украины

США будут использовать любую возможность для помощи Украине, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на заявление американского госсекретаря Энтони Блинкена о критическом моменте для Киева. lenta.ru »

2024-4-2 19:53

Госсекретарь США заявил о критическом моменте для Украины

Украина переживает критический момент в конфликте и нуждается в срочной поддержке Запада. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. По словам американского дипломата, необходимо обеспечить украинцев всем необходимым для самообороны, особенно когда речь идет о боеприпасах и средствах противовоздушной обороны. lenta.ru »

2024-4-2 16:16

Командир роты с позывным Поэт рассказал о переломном моменте в боях за Авдеевку

На Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» бьют врага в районах Новгородского, Водяного, Первомайского, Тоненького и Бердычей, на данный момент отодвинув ВСУ от Авдеевки на расстояние более 12 километров. tvzvezda.ru »

2024-3-27 05:00

Россиянка рассказала о моменте расстрела ее мужа террористами в «Крокусе»

Жительница Сергиева Посада, которая приехала на концерт группы «Пикник» в «Крокус», рассказала, как на ее глазах расстреляли мужа. Слова жительницы Подмосковья приводит Msk1. ru. Билеты на концерт рок-группы супругам подарил их сын, всего пара воспитывала троих детей. lenta.ru »

2024-3-25 14:01

Очевидец рассказал о моменте обстрела Белгорода

Житель Белгорода рассказал о моменте обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Слова очевидца приводит РИА Новости. Россиянин живет на 10-м этаже в многоквартирном доме на улице Есенина. Он вспомнил, что жильцы во время утреннего обстрела проснулись и выбежали в коридор. lenta.ru »

2024-3-22 20:13

«Хайп в моменте»: «Оскар» назвали «приколом» для главных богачей Голливуда

Первая в карьере статуэтка не «припишет нули» к контрактам актера Роберта Дауни-младшего, сказал в эфире НСН Роман Григорьев, пожелав «Железному человеку» сыграть Онегина. nsn.fm »

2024-3-11 18:10

В Германии заявили о вероятном переломном моменте на Украине

Летом в боевых действиях на Украине может наступить переломный момент. Об этом заявил журналист Ибрагим Набер в репортаже для немецкого телеканала Welt. Журналист напомнил, что Авдеевка уже перешла под контроль российских войск, которые продолжили продвигаться дальше. lenta.ru »

2024-3-8 13:12

Очевидцы рассказали о моменте землетрясения в Алма-Ате

Землетрясения для уроженцев Алма-Аты стали привычным явлением, однако последние подземные толчки оказались гораздо сильнее предыдущих. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали местные жители. Очевидцы также описали момент землетрясения. lenta.ru »

2024-3-4 12:11

Пострадавший при обстреле ВСУ в Белгороде рассказал о моменте ракетного удара

Пострадавший при обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде Дмитрий Мазикин в беседе с «Лентой.ру» рассказал о моменте прилета ракеты и о том, как получил ранение. В момент прилета ракеты Дмитрий вместе с другом находился в машине на парковке возле торгового центра на пересечении улицы Лермонтова и Плеханова. lenta.ru »

2024-2-16 11:02

В Госдуме заявили о переломном моменте в конфликте на Украине

В конфликте на Украине наступил переломный момент, впоследствии он перейдет в новую фазу. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, его цитирует РИА Новости. «Мы наблюдаем переломный момент и начало новой фазы на украинском геополитическом театре боевых действий», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-31 11:38

Захарова рассказала об упущенном моменте на "голой вечеринке"

Заявления о том, что про "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой все узнали якобы из-за доносов граждан, не соответствует действительности social.mk.ru »

2024-1-29 21:25

Помощь иссякает: Киев предупредили о скором "переломном моменте"

У киевского режима заканчивается оружие, а помощь так называемых западных партнёров иссякает. Как написал обозреватель Responsible Statecraft Коннор Эчолс, это может говорить о том, что Украина близка к "переломному моменту". life.ru »

2024-1-27 06:11

Украину предупредили о приближающемся переломном моменте

Украина приближается к переломному моменту в конфликте из-за нехватки оружия, говорится в статье Коннора Эколса для издания Responsible Statecraft. По его словам, помощь западных союзников Киева иссякает. lenta.ru »

2024-1-27 03:17

Подростков предупредили, что энергетики «не убьют в моменте, но убьют потом»

Употребление подростками энергетиков наносит удар по детскому организму, особенно по надпочечникам и гормональной системе, а проблемы со здоровьем придется «расхлебывать» уже в будущем. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала педиатр Рабият Зайниддинова. tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:38

Соседи рассказали о моменте исчезновения 8-летней школьницы в Козельске

Соседи пропавшей в Козельске восьмилетней девочки рассказали о вечере ее исчезновения, а также обратили внимание на проблему в городе, которая, по их мнению, подвергает опасности детей. Момент исчезновения По данным местных СМИ, Злата после школы решила покататься на горке вместе с другими детьми, о чем сообщила маме по телефону. tvzvezda.ru »

2023-11-30 16:49

В Испании рассказали о самом переломном моменте в истории Европы

На заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что Европа сейчас переживает самый критический момент в истории после падения Берлинской стены. lenta.ru »

2023-11-30 14:55

В Белом доме заявили о критическом моменте в финансовой поддержке Киева

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что финансовая помощь Украине со стороны США на сегодняшний день переживает критический момент. lenta.ru »

2023-11-27 21:59

Командир Ахмата заявил о переломном моменте в ходе СВО

Российские подразделения планомерно движутся вперед на всех участках в зоне спецоперации на Украине, произошел перелом в пользу армии России, заявил командир специального отряда Ахмат Апты Алаудинов. vz.ru »

2023-11-21 15:50

Глава офиса украинского президента рассказал о решающем моменте в конфликте Украины и России

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что 2024 год станет решающим в конфликте на территории государства. mirnov.ru »

2023-11-15 10:38

В США заявили о переломном моменте для Украины

ВАШИНГТОН, 26 сентября, ФедералПресс. Западные союзники могут изменить подход к помощи Украине после провала контрнаступления ВСУ. Статья об этом появилась в американском журнале Military Watch. fedpress.ru »

2023-9-26 16:03

Очевидцы рассказали о моменте взрыва в многоэтажке Балашихи

Взрыв газа, который произошел в многоэтажке подмосковной Балашихи, был оглушительным, из-за ударной волны в зданиях напротив вылетели окна. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали находящиеся на месте происшествия очевидцы. lenta.ru »

2023-9-20 09:58

В США предупредили о решающем моменте для Украины

Подход российской армии к Одессе станет решающим моментом для Украины, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. По его мнению, это будет последним шансом, когда Москва даст Киеву возможность пересмотреть конфликт до того, как «Россия вступит в бой, возьмет Одессу и заберет у Украины доступ к Черному морю». lenta.ru »

2023-9-13 23:49

Клинтон заявила об ужасном моменте для США

Бывший госсекретарь и кандидат в президенты США на выборах 2016 года Хиллари Клинтон прокомментировала обвинения, выдвинутые в адрес экс-президента Дональда Трампа. Она высказалась о происходящем, как «ужасном моменте» для США. lenta.ru »

2023-8-15 12:20

Американский полковник заявил о переломном моменте в конфликте на Украине

В конфликте на Украине наступил самый опасный момент, поскольку страна находится на грани краха, считает экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его мнению, ВСУ находятся в плачевном состоянии: неудачные атаки в ходе контрнаступления «выдавили из них последние соки». lenta.ru »

2023-8-7 13:25

Очевидцы рассказали о моменте взрыва газа в Канске

При взрыве газа в жилом доме Канска Красноярского края пострадало много людей, в том числе дети. Об этом сообщили «Ленте. ру» местные жители, ставшие очевидцами происшествия. Они также описали момент взрыва. lenta.ru »

2023-8-4 16:56

Футболист Малком рассказал о самом счастливом моменте за время выступления в "Зените"

Малком выступал за "Зенит" с 2019 года и летом перешел в "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии tass.ru »

2023-8-3 19:17

Очевидцы рассказали о моменте мощного взрыва в Таганроге

Жители Таганрога рассказали подробности о произошедшем в городе мощном взрыве. Одна из очевидцев, пожелавшая остаться анонимной, сообщила «Ленте. ру» о сильной ударной волне после взрыва. «Я находилась во дворе дома. lenta.ru »

2023-7-28 16:45

Очевидцы рассказали о моменте взрыва газа в жилом доме в Нижнекамске

Взрыв газа раздался в пятиэтажке татарстанского Нижнекамска на улице Вахитова в 05:04. Об этом сообщили проживающие рядом с местом происшествия очевидцы. Момент взрыва они описали в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-25 10:28

В ЕС высказались о неподходящем моменте для вступления Украины в НАТО

Время для вступления Украины в НАТО еще не наступило, присоединение Киева к западному оборонному блоку возможно лишь через достижение мира, но первые шаги к членству могут быть сделаны на ближайшем саммите альянса в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-6-26 10:32

Очевидец рассказал о моменте падения беспилотников в Подмосковье

Житель поселка Калининец в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья, где утром 21 июня упали два беспилотника, в момент происшествия в пять утра слышал взрывы, а дома у него упали предметы. Перед детонацией второго беспилотника мужчина услышал звук, напомнивший ему работающую бензопилу. lenta.ru »

2023-6-21 09:57

Сара Джессика Паркер вспомнила о волнительном моменте со съёмок "И просто так"

Актриса Сара Джессика Паркер впервые прокомментировала камео Ким Кэтролл в сериале "И просто так". Об этом сообщила Daily Mail. life.ru »

2023-6-21 20:07

Сара Джессика Паркер рассказала о волнительном моменте при съёмках "И просто так"

Актриса Сара Джессика Паркер впервые прокомментировала камео Ким Кэтролл в сериале "И просто так". Об этом сообщила Daily Mail. life.ru »

2023-6-20 20:07

«Я в потоке, я в моменте»: как быть всегда в ресурсе и избежать выгорания

В последнее время все чаще ведутся разговоры о ресурсных состояниях. Но не каждый знает, как оставаться в потоке даже в самых напряженных обстоятельствах. 5-tv.ru »

2023-6-19 06:20

«Как будто мотоцикл»: житель Воронежа рассказал о моменте падения дрона на дом

Житель Воронежа рассказал «Звезде», что он услышал в момент падения беспилотника на жилой дом. По его словам, звук дрона он сначала спутал со звуком проезжающего мотоцикла. «Звук был такой, как будто мотоцикл по улице ехал. tvzvezda.ru »

2023-6-9 12:33

Очевидица рассказала о моменте попадания БПЛА в дом в Новой Москве

Жительница Москвы, пожелавшая остаться анонимной, описала взрыв в многоэтажке в Новомосковском округе столицы фразой «мы никогда в жизни такого не слышали». Момент происшествия очевидица описала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-30 09:43

Жительница пострадавшего от дрона дома в Москве рассказала о моменте атаки

Жительница пострадавшего от беспилотника дома в Москве рассказала, что происходило в момент атаки и как они узнали об эвакуации. «Я думала, дерево упало. Пилили дерево, и оно упало», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-5-30 08:44

Жительница Краснодара рассказала о моменте взрыва в центре города

Жительница Краснодара рассказала телеграм-каналу SHOT, как среди ночи стала свидетельницей громкого взрыва на улице Гаражной. Спустя десять минут произошёл второй хлопок, ударная волна от которого выбила стёкла в находящемся рядом пятиэтажном доме. life.ru »

2023-5-26 08:02

В Польше высказались о вероятном моменте начала переговоров по Украине

Переговоры по миру на Украине преждевременны до того момента, пока одна из сторон не достигнет значимых успехов в военных действиях. В таком ключе высказался глава Бюро международной политики канцелярии президента Польши Марчин Пшидач. lenta.ru »

2023-5-15 11:48

Трамп заявил о возникшем из-за нынешних американских властей самом опасном моменте в истории США

Сейчас самый опасный момент в истории США, подобная ситуация сложилась из-за нынешнего руководства, заявил экс-президент США Дональд Трамп. По словам Трампа, «опасный момент» возник «из-за силы оружия». vz.ru »

2023-4-15 06:58

Трамп вспомнил о самом позорном моменте в истории США

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Уход из Афганистана стал самым позорным моментом в истории США. Так считает бывший президент США Дональд Трамп. Об этом он заявил, выступая во Флориде. fedpress.ru »

2023-4-5 07:30

Трамп рассказал о самом позорном моменте в истории США

Уход из Афганистана стал самым позорным моментом в истории США. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. Политик указал, что вследствие некомпетентного выхода из ближневосточной страны Америка «оставила там американских граждан и лучшее в мире военное оборудование на сумму 85 миллиардов долларов». lenta.ru »

2023-4-5 03:52