Результатов: 422

Кадыров назвал отмену режима КТО в 2009 году переломным моментом для Чечни

Глава региона подчеркнул, что республика является единственным местом в мире, где окончательно побежден терроризм tass.ru »

2024-4-16 15:03

Появилось видео с моментом взрыва внедорожника в Москве

Взрыв внедорожника Toyota Land Cruiser на севере Москвы попал на видео. На кадрах видно, как мужчина открывает дверь автомобиля и садится на водительское место. Через несколько секунд раздается взрыв — машина подпрыгивает, а вокруг появляется дым. lenta.ru »

2024-4-12 14:03

Появилось страшное видео с моментом наезда автоледи на иномарке на толпу детей в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "рено-дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-11 14:22

Кустурица назвал историческим моментом футбольный матч сборных России и Сербии

Сербский музыкант и режиссер Эмир Кустурица назвал историческим моментом изоляции России от Европы товарищеский футбольный матч российской и сербской сборных, состоявшийся 21 марта nsn.fm »

2024-3-22 13:59

Минобороны показало видео с моментом уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ показало видео с моментом уничтожения четвёртого американского танка Abrams в зоне спецоперации. Всё произошло в населённом пункте Бердычи, помог подбить машину FPV-дрон. life.ru »

2024-3-20 13:45

CNN: сдача Авдеевки может стать поворотным моментом для Украины

Потеря контроля ВСУ над Авдеевкой, вместе с приостановкой поставок военной помощи США может стать поворотным моментом в конфликте на Украине, а также означать наступление худших времен для Киева. Такое мнение выразили журналисты телеканала CNN. tvzvezda.ru »

2024-2-20 01:01

На Западе назвали потерю Украиной Авдеевки поворотным моментом

Переход Авдеевки под контроль России стал поворотным моментом в конфликте на Украине, считает американский телеканал CNN. В материале отмечается, что потеря Вооруженными силами Украины (ВСУ) города может привести к «крупнейшей наземной войне в Европе» после Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-2-20 22:29

Президент Эстонии Карис назвал кризис на Украине решающим моментом для поколения

Конфликт на Украине стал решающим моментом для текущего поколения, считает президент Эстонии Алар Карис. Соответствующее заявление глава государства сделал в статье для Politico. life.ru »

2024-2-19 11:09

Фетисов назвал историческим моментом рукопожатие российской и украинской теннисисток

Рукопожатие российской и украинской теннисисток Влады Минчиной и Елизаветы Котляр является запредельным историческим моментом, который в дальнейшем должен послужить маяком для спортсменов, считает двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. vz.ru »

2024-1-25 14:04

Фетисов назвал историческим моментом рукопожатие российской и украинской теннисисток

Влада Минчева и украинка Елизавета Котляр пожали руки после матча юниорского Australian Open, завершившегося победой россиянки tass.ru »

2024-1-25 13:31

Президент Израиля назвал войну в Газе важнейшим моментом в истории человечества

Ицхак Герцог повторил тезис о том, что главным противником Израиля является "империя исходящего из Тегерана зла, которая тратит миллиарды долларов на оружие, чтобы подорвать стабильность всего мира и региона" tass.ru »

2024-1-18 17:48

Появились кадры с моментом мощного взрыва на заводе в Ростовской области

В сети появились кадры с моментом взрыва на полиэфирном заводе в Шахтах Ростовской области. На записи с камеры наблюдения видно, что мощный взрыв разрушил часть производственного здания предприятия. lenta.ru »

2024-1-17 13:12

Появилось жуткое видео с моментом массового ДТП на трассе М11, где погибли четверо

Момент массового ДТП на трассе М11 "Нева" в Новгородской области попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что десятки машин друг за другом экстренно оттормаживаются перед неподвижным затором. life.ru »

2024-1-9 22:30

ВОЗ назвала конец режима ЧС по ковиду поворотным моментом для мира в 2023 году

Генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус среди основных угроз для здравоохранения назвал тяжелые последствия конфликта в Газе и других районах мира и вспышки малярии более чем в 40 странах tass.ru »

2023-12-26 15:29

ВОЗ заявила, что конец режима ЧС по ковиду стало поворотным моментом для мира в 2023 году

Генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус среди основных угроз для здравоохранения назвал тяжелые последствия конфликта в Газе и других районах мира и вспышки малярии более чем в 40 странах tass.ru »

2023-12-26 15:29

Появилось видео с моментом обрушения шестиэтажного дома в центре Петербурга

Появилось видео обрушения шестиэтажного дома в Санкт-Петербурге на Гороховской улице в Адмиралтейском районе incident.mk.ru »

2023-12-21 11:58

Дислокацию немецких войск в Литве назвали историческим моментом

Скорая дислокация немецких войск в Литве станет историческим моментом, заявил глава Минобороны ФРГ Борис Писториус. «Мы будем и готовы защищать территорию НАТО», — сказал министр, отметив, что размещение на литовской территории военнослужащих бундесвера станет первым подобным случаем в истории. lenta.ru »

2023-12-18 14:01

В Белом доме назвали "шокирующим моментом" неодобрение Сенатом выделения помощи Киеву

Первый заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер отметил, что глава государства Джо Байден "открыт для переговоров" tass.ru »

2023-12-8 03:50

Лайф публикует видео с моментом приезда Пугачёвой в её замок в подмосковной деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В распоряжении Лайфа появилось видео, на котором запечатлён момент её приезда домой. life.ru »

2023-11-3 08:19

Нетаньяху назвал поворотным моментом для всего мира противостояние ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал о высоком значении войны Израиля с ХАМАС. «Это поворотный момент, поворотный момент для лидеров и наций. Настало время всем нам решить, готовы ли мы бороться за будущее, полное надежд и перспектив, или сдаться тирании и террору», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-31 00:21

Нетаньяху назвал войну Израиля с ХАМАС поворотным моментом для всего мира

Премьер-министр еврейского государства выразил уверенность в том, что его страна победит в этом противостоянии tass.ru »

2023-10-31 23:55

Черчесов назвал неприятным моментом решение УЕФА отменить допуск юношеских сборных России

Бывший главный тренер сборной России считает, что УЕФА в ближайшее время объяснит, почему было принято такое решение tass.ru »

2023-10-12 19:31

Появилось видео с моментом вторжения бойцов ХАМАС на фестиваль в Израиле, где было убито 260 человек

Первые минуты вторжения боевиков ХАМАС на фестиваль электронной музыки Nature Party в Израиле попали на видео, которое распространили в соцсетях. Его сняла одна из участниц мероприятия. Судя по кадрам, в самом начале посетители не понимали, что происходит. life.ru »

2023-10-9 16:10

Пушков назвал немаловажным моментом слова Клинтон о встающих на сторону Путина американцах

Заявление экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что в США повторяют тезисы президента России Владимира Путина, является сдвигом в американском общественном мнении, считает российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-4 21:15

Politico: На Западе начали уставать от конфликта на Украине, поворотным моментом может стать провал контрнаступления ВСУ

Смена главы Объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ) США Марка Милли происходит в самое неподходящее время, когда на Западе начали уставать от конфликта на Украине, и этот момент может стать поворотным для Киева в случае провала контрнаступления ВСУ, сообщает Politico. vz.ru »

2023-9-29 02:24

Опубликовано видео с моментом подавления трёх беспилотников в Курской области

Телеграм-канал SHOT публикует видео, запечатлевшее моменты подавления трёх беспилотников в Курской области этой ночью. life.ru »

2023-9-26 10:23

Премьер Японии назвал конфликт на Украине поворотным моментом в истории

Фумио Кисида добавил, что "украинский вопрос - это вызов, который выходит за пределы Европы и касается всего мирового порядка" tass.ru »

2023-9-22 02:55

Египет считает, что саммит будущего станет поворотным моментом при реализации ЦУР

Глава египетского МИД Самех Шукри заявил, что мир вступит "в эру реализации и перейдет от обещаний и обязательств к их воплощению" tass.ru »

2023-9-21 20:34

Лайф публикует видео с моментом обрушения стены на спасателей в Балашихе

Только что на месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе произошло повторное обрушение. Под завалами оказались трое спасателей, сообщает корреспондент Лайфа. Момент обрушения попал на видео: life.ru »

2023-9-20 11:37

Опубликовано видео с моментом взрыва в многоэтажном доме в Балашихе

Момент взрыва в многоквартирном доме в подмосковной Балашихе попал на видео, его публикует газета "Известия". life.ru »

2023-9-20 10:51

Появилось видео с моментом удара дрона по топливному резервуару в Адлере

Появилось видео атаки на нефтебазу в Адлерском районе Сочи, в результате которой загорелся топливный резервуар. Его публикует SHOT. life.ru »

2023-9-20 10:02

Минобороны опубликовало видео с моментом уничтожения танка ВСУ "Ланцетом"

ВС РФ с помощью "Ланцета" уничтожили танк ВСУ на Херсонском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Ведомство опубликовало видео с моментом прилёта. life.ru »

2023-9-16 11:41

Лайф публикует видео с моментом уничтожения беспилотника в Раменском

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом уничтожения беспилотника в подмосковном Раменском. Предварительно, это был украинский БПЛА "Бобёр". life.ru »

2023-9-7 10:24

Путин назвал ключевым моментом в жизни человека выбор пути для самореализации

Зампред Общественной палаты региона Антон Бибаров-Государев отметил высокий интерес жителей области к голосованию tass.ru »

2023-9-1 16:59

Появилось ещё одно видео с моментом уничтожения украинского дрона в Подмосковье

Очевидцы делятся новыми кадрами уничтожения украинского дрона-камикадзе "Бобёр", который был сбит силами ПВО вблизи подмосковных Люберец. Видео публикует SHOТ. life.ru »

2023-9-1 10:25

Эксперт считает, что саммит БРИКС станет поворотным моментом для многих стран Африки

Член Ассоциации правоведов Южной Африки Дерек Милн отметил, что в 2022 году 21% внешней торговли ЮАР приходился на страны БРИКС tass.ru »

2023-8-24 23:24

Появились видео с моментом и последствиями обстрела Донецка со стороны ВСУ

Очевидцы засняли моменты массированного обстрела центра Донецка со стороны ВСУ. Снаряды прилетели в район местного магазина "Изумруд". life.ru »

2023-8-23 10:42

Опубликовано видео с моментом аварии такси, где ехала Лада Дэнс

Телеграм-канал «112» опубликовал видео, на котором виден момент столкновения трех машин на трассе в Подмосковье, в одной из которых ехала певица Лада Дэнс incident.mk.ru »

2023-8-20 22:03

Клинтон назвала предъявление обвинений Трампу «ужасным моментом» для США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон отреагировала на предъявление экс-президенту страны Дональду Трампу обвинений по уголовному делу о штурме Капитолия... rosbalt.ru »

2023-8-15 16:39

Появилось видео с моментом крушения истребителя Су-30 в Калининградской области

Появилась видеозапись с моментом крушения истребителя Су-30 в Черняховском районе Калининградской области. Опубликовал кадры телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-8-12 16:32