Результатов: 27

Влюбившуюся в священника монахиню заподозрили в сексе с ним

43-летняя настоятельница Кармелитского монастыря Святой Троицы в Арлингтоне Тереза Агнес Герлах стала фигуранткой внутреннего церковного расследования после того, как в разговорах с главным викарием Форта Уорт несколько раз упомянула, что она нарушила обет целомудрия. lenta.ru »

2023-6-30 07:02

Российскую монахиню благословили продать Merсedes

Патриарх Кирилл благословил настоятельницу Покровского ставропигиального женского монастыря в Москве игумению Феофанию (Мискину) продать ее Mercedes Benz S-класса. Предстоятель РПЦ подчеркнул, что пожертвования на монастырь необходимо использовать на социальные и благотворительные цели. lenta.ru »

2020-7-25 16:01

Сыгравшая монахиню актриса выдала стриптиз, не зная, что перед ней полицейские

40-летняя Антье Мённинг решила подразнить трёх мужчин на парковке в коммуне Енген, Германия. Она и не подозревала, что это сотрудники полиции, осуществляющие контроль за дорожным движением, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-10-12 10:57

Сыгравшая монахиню немка обнажилась перед полицейскими и попала на видео

Немецкая актриса телевидения Антье Меннинг обнажилась перед автомобилем с тремя мужчинами на парковке в городе Йенген. Артистка не подозревала, что в машине сидели полицейские в штатском, следившие за дорожным движением. lenta.ru »

2018-10-11 12:56

Изнасиловавший 71-летнюю монахиню житель Бангладеш получил пожизненный срок

Гражданина Бангладеш Назрула Ислама, который изнасиловал 71-летнюю монахиню в церкви в Западной Бенгалии, приговорили к пожизненному заключению, а также к штрафу в размере 770 долларов. Преступление было совершено в марте 2015 года, однако приговор был вынесен только сейчас. lenta.ru »

2017-11-8 17:16

Монахиню в Аргентине арестовали за пособничество в растлении глухих мальчиков

В Аргентине монахиня арестована по подозрению в пособничестве священникам в растлении учеников с нарушениями слуха юношеской школы-интерната в Лухан де Куйо (провинция Мендоса). Японка Косака Кумико обвиняется также в жестоком обращении и физическом насилии по отношению к воспитанникам учреждения. lenta.ru »

2017-5-7 13:40

Суд оправдал священника, монахиню и сотрудницу католической школы, которых обвиняли в причастности к изнасилованию девочки

Суд индийского штата Чаттисгарх оправдал священника, монахиню и сотрудницу католической школы, которых обвиняли в причастности к изнасилованию 9-летней девочки. Священник Джозеф Дханасвами, директор миссионерской школы «Джьоти» и клирик Амбикапурс ... regions.ru »

2017-1-13 11:30

Белорусскую монахиню зарезала душевнобольная послушница

В МВД Белоруссии уточнили гражданство подозреваемой в убийстве настоятельницы женского монастыря игуменьи Василиссы. По данным ведомства, преступление совершила 29-летняя гражданка Белоруссии, а не Казахстана, о чем ранее сообщали СМИ. tvc.ru »

2017-1-6 16:11

На Гаити застрелили монахиню

Испанская монахиня, которая работала медсестрой на Гаити, была убита 2 сентября. Сестра Мария Изабель Сола Матас, 51-летняя монахиня, ехала по улице в Порт-о-Пренсе, когда ее застрелили грабители, решившие ограбить женщину и завладеть ее кошель ... regions.ru »

2016-9-7 16:18

Папа Франциск канонизировал польского священника и шведскую монахиню

Польский священник Станислав Папчинский и шведская монахиня Мария Елизавета Гессельблат были канонизированы Папой Римским Франциском в воскресенье, 5 июня. Об этом сообщает ТАСС. Христианские подвижники были возведены в ранг святых за свои деяния. nsn.fm »

2016-6-5 17:15

В Киеве нашли убитой монахиню Флоровского монастыря

В Киеве убита монахиня Свято-Вознесенского Флоровского женского монастыря (Украинская православная церковь Московского патриархата). Данную информацию подтвердили в РПЦ и пресс-службе управления МВД в Киеве. vesti.ru »

2015-7-30 18:20