Результатов: 11

Пучдемон после выборов провозгласил «победу Каталонии над монархией»

Бывший глава женералитета Каталонии Кардес Пучдемон, которого Мадрид отправил в отставку после объявления независимости региона, заявил, что Каталонская Республика победила монархию. news.yandex.ru »

2017-12-22 10:54

Пучдемон после выборов заявил о «победе Каталонии над монархией»

Бывший глава женералитета Каталонии Карлес Пучдемон, отправленный Мадридом в отставку после объявления регионом о независимости, заявил, что «Каталонская Республика победила монархию». news.yandex.ru »

2017-12-22 04:26

Пучдемон заявил о победе «Каталонской республики над монархией»

"Каталонская республика" одержала победу над Испанией, заявил экс-глава автономии Карлес Пучдемон, комментируя результаты выборов в региональный парламент. news.yandex.ru »

2017-12-22 03:10

Грузия может стать конституционной монархией

На встрече патриарха всея Грузии Илии Второго, спикера парламента республики Ираклия Кобахидзе и председателя комитета по юридическим вопросам Ека Беселия, обсуждалась идея установления в Грузии конституционно-монархической формы правления, сообщает РИА Новости со ссылкой на патриархию. utro.ru »

2017-6-19 16:23

Аксенов путает с монархией диктатуру, которая не что иное, как закручивание гаек

Сразу скажу: я не монархист в полном смысле этого слова. Да, я считаю, что при монархии была оптимальная форма сосуществования Церкви и государственной власти. А ее идеалом была так называемая «симфония властей», образ которой пришел к нам из Ви ... regions.ru »

2017-3-23 09:47

Аксенов призвал во имя духовности убрать демократию и сделать Россию монархией

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия. «Нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. lenta.ru »

2017-3-14 23:03