Результатов: 78

«Переползание бизнеса»: Предприниматель назвал плюсы монетизации рекламы в Telegram

Монетизация доходов от рекламы ускорит переход аудитории из запрещенных соцсетей и предоставит авторам каналов возможность законно получать деньги при правильных офертах в соответствии с российской регуляторикой, рассказал НСН Андрей Михайлишин. nsn.fm »

2024-2-28 19:21

Не только донаты. На выставке "Россия" рассказали, как заработать на блоге

На Международной выставке-форуме "Россия" представители отечественных соцстей рассказали о монетизации сетевых площадок и о том, как стать на них популярным. aif.ru »

2023-11-27 08:45

«Коммерсантъ» узнал о возможной покупке сервиса монетизации Boosty холдингом VK

My. Games ищет покупателя на сервис монетизации контента Boosty, выяснил «Коммерсантъ» на медиарынке. На рынке называют среди потенциальных покупателей сервиса VK, который продал My. Games осенью 2022 года основателю фонда Leta Capital Александру Чачаве. forbes.ru »

2023-8-21 06:34

НТВ считает, что нужно прорабатывать способы монетизации контента в онлайн-среде

Генеральный продюсер телекомпании Тимур Вайнштейн заявил, что единственным способом монетизации контента в онлайн-среде остается продажа лицензий на проекты tass.ru »

2023-6-15 17:05

Популярная блогерша назвала доход с монетизации YouTube «очень маленькой суммой»

Популярная блогерша Катя Клэп рассказала о доходе с YouTube после того, как видеохостинг ввел ограничения на монетизацию для российских инфлюэнсеров. По словам блогерши, до ограничений она хорошо зарабатывала благодаря монетизации и могла с помощью роликов возместить расходы на поездку за границу. lenta.ru »

2023-6-8 20:42

Основатель ЯRUS Дмитрий Илюхин - о быстром росте соцсети, монетизации и метавселенной

Основатель и директор по разработке российской социальной сети ЯRUS Дмитрий Илюхин рассказал ТАСС о том, как создать платформу с аудиторией более 11 миллионов россиян из сервиса для анализа рынка СМИ и видеохостингов и остались ли свободные ниши на этом рынке tass.ru »

2023-5-3 17:41

Twitter добавил функцию монетизации контента

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск сообщил, что в Twitter стала доступна платная подписка для авторов различного контента. «Создатели контента теперь могут включить на этой платформе подписку на свои тексты, фото и видео по всему миру!» — заявил предприниматель. lenta.ru »

2023-4-29 22:18

Функция монетизации появилась в социальной сети Twitter

Разработчики социальной сети Twitter* (заблокирована на территории РФ) добавили функцию монетизации для всех пользователей. Об этом говорится в официальном заявлении компании. riafan.ru »

2023-4-29 10:40

Дмитрий Илюхин рассказал о блокировке YouTube и конкурентной монетизации в соцсети ЯRUS

Сегодня блокировка YouTube-каналов российских пользователей — волнующая тема для крупных блогеров. Насколько перспективна российская соцсеть ЯRUS для авторов контента, рассказал основатель и директор по разработке соцсети ЯRUS Дмитрий Илюхин в программе «Отдельная тема. Екатеринбург». riafan.ru »

2023-4-21 18:05

Представитель IT-индустрии Герман Клименко рассказал о перспективах монетизации Twitter

Предприниматель Илон Маск дал возможность блогерам зарабатывать на Twitter (заблокирован на территории РФ), сделав платным контент в виде длинных текстов и видео. О том могут ли российские блогеры зарабатывать в соцсети рассказал владелец компании LiveInternet и основатель агрегатора MediaMetrics Герман Клименко. riafan.ru »

2023-4-14 15:40

Маск объявил о начале монетизации контента в Twitter

Американский предприниматель Илон Маск объявил о монетизации пользовательского контента в Twitter. В своем аккаунте он уточнил, что платным можно сделать любой материал: как текст, так и видео. Для этого пользователю нужно выбрать «Монетизация» в настройках, пояснил миллиардер. lenta.ru »

2023-4-14 23:31

Маск запустил программу монетизации контента в Twitter

Предприниматель Илон Маск объявил о запуске программы монетизации пользовательского контента в социальной сети Twitter (заблокирована на территории РФ) nsn.fm »

2023-4-14 22:06

Маск объявил о запуске программы монетизации контента в Twitter

Он уточнил, что в течение первого года действия программы пользователи будут получать уплаченные подписчиками средства полностью tass.ru »

2023-4-13 21:43

Полное отключение монетизации российских блогеров на YouTube сочли логичным

Решение видеохостинга YouTube лишить российских блогеров доходов с просмотров за пределами РФ является "логичным санкционным шагом со стороны западных IT-гигантов", заявил Лайфу эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, главный разработчик сайта Kremlin. life.ru »

2023-4-10 18:55

"ВКонтакте" изменила правила участия программы монетизации для сообществ

В пресс-службе соцсети сообщили, что теперь аудитория сообществ за месяц должна увеличиваться не менее чем на 1,25 тыс. человек, либо аудитория должна составлять не менее 500 тыс. подписчиков, и 30% из них должны смотреть контент хотя бы раз в месяц tass.ru »

2023-4-4 17:00

Разработчики соцсети ЯRUS рассказали о способах монетизации контента

Социальная сеть ЯRUS помогает пользователям зарабатывать на создании контента. О возможностях монетизации руководители приложения рассказали на конференции в пресс-центре ТАСС. riafan.ru »

2023-3-25 11:38

Тренд к монетизации хобби: как можно заработать на своих увлечениях

Разнообразные увлечения позволяют расслабляться и получать удовольствие от интересного занятия. Однако тренд к монетизации хобби может превратить приятный досуг в неплохой источник дохода. Совместить увлечение и заработок без риска разлюбить свое хобби поможет частичная занятость. ridus.ru »

2023-3-19 10:00

Соцсеть ЯRUS предложит уникальную систему монетизации за просмотры видео

Блогеры социальной сети ЯRUS будут получать вознаграждение за просмотры видео. Так платформа продолжит внедрять инструменты монетизации. К имеющимся возможностям добавятся новые способы заработка в приложении. riafan.ru »

2023-1-19 18:36

Эксперт: Маск будет искать любые способы монетизации Twitter

В ходе онлайн-встречи с рекламодателями Илон Маск заявил, что в Twitter может появиться функция денежных переводов. Оплатившие верификацию в соцсети получат нечто подобное собственному балансу на своем аккаунте. ridus.ru »

2022-12-9 13:25

«Одноклассники» запустили новую программу монетизации

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. «Одноклассники» запускают новую программу монетизации. Благодаря ей авторы будут получать доход от публикаций в соцсети независимо от их формата. Сумма заработка зависит лишь от количества показов в ленте пользователей. fedpress.ru »

2022-11-23 11:20

"Одноклассники" запустили программу монетизации для групп за фото, видео и лонгриды

Как отметили в пресс-службе соцсети, "Одноклассники" будут брать средства на выплаты авторам из собственной выручки от рекламы, размещенной в ленте через платформы "VK Реклама" и myTarget tass.ru »

2022-11-23 08:07

"Вконтакте" представила обновленные рекомендации и новые инструменты монетизации в соцсети

Как сообщила пресс-служба соцсети, изменения претерпели также алгоритмы формата "историй" и "VK клипов" tass.ru »

2022-9-8 18:42

«Одноклассники» запустили программу монетизации видео

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Сегодня «Одноклассники» объявили о подаче заявок на участие в программе монетизации видео. Программа создана для поддержки авторов уникального видео на платформе. Теперь все администраторы групп с качественным видео смогут зарабатывать на показе рекламы. fedpress.ru »

2022-8-30 18:24

Две трети опрошенных россиян хотят получать доход на пенсии от монетизации хобби

Причем 51% опрошенных уже монетизировали свое увлечение или собираются это сделать в ближайшее время, следует из данных компании "СберНПФ" и медиахолдинга Rambler&Co tass.ru »

2022-7-13 03:29

Поддержать авторов. VK запускает новую программу для пользователей

Блогеры смогут получить 100% дохода за показы рекламы — социальная сеть ВКонтакте запускает крупнейшую программу поддержки авторов. aif.ru »

2022-3-10 20:49

Facebook оставил государственные российские СМИ без рекламы и монетизации

Российские СМИ лишились рекламы и монетизации в Facebook. Руководство платформы связало эти ограничения с ситуацией на Украине. ранее Роскомнадзор пригрозил соцсети частичным ограничением доступа. versia.ru »

2022-2-26 10:29

YouTube создаст собственную метавселенную и будет использовать NFT для монетизации

Сервис YouTube рассказал о планах платформы на 2022 год в официальном блоге. Компания планирует создать собственную метавселенную и дать возможность авторам зарабатывать на контенте с помощью NFT-токенов forbes.ru »

2022-2-12 18:18

YouTube хочет использовать NFT в качестве монетизации создаваемого контента

В рамках новой стратегии зрители смогут получить доступ к видеозаписям и фотографиям, а также другому контенту, создаваемому блоггерами tass.ru »

2022-2-10 22:21

В Польше рассказали о «монетизации российской агрессии» в отношении Украины

По мнению польского политического аналитика Конрада Рэнкаса, если бы Россия действительно хотела вторгнуться на Украину, то давно бы это сделала, не встретив при этом достойного сопротивления. Он отметил, что тема «российской агрессии» специально обыгрывается Западом ради «монетизации». lenta.ru »

2022-1-12 07:05

В "Одноклассниках" появилась единая платформа для монетизации авторов в соцсети

В компании уточнили, что сервис дополняет существующие в соцсети возможности по сбору пожертвований в группе и трансляциях и созданию закрытой группы с платным доступом tass.ru »

2021-9-9 10:01

Лидера Rammstein Линдеманна обвинили в незаконной монетизации картин Эрмитажа

Знаменитый музыкант немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн запустил продажу NFT-токенов с изображениями, созданными при съемке клипа на песню «Любимый город» в Эрмитаже. riafan.ru »

2021-8-14 23:53

"ВКонтакте" предоставила администраторам групп соцсети доступ к монетизации видео

Для присоединения к тестированию функции авторам роликов необходимо заполнить анкету в новом разделе "МонетизацияВКонтакте" tass.ru »

2021-8-2 14:00

Мария Горькова, Twitter ищет способы монетизации. Помогут ли платные подписки?

Предполагается, что со всех платных функций Twitter будет взимать комиссию. Пока компания получает доходы в основном от рекламы. Но не менее важным будет привлечение лидеров мнений... echo.msk.ru »

2021-3-12 14:07

В Госдуме решили заняться вопросом монетизации транспортных расходов депутатов в регионах

Спикер ГД Вячеслав Володин также отметил, что «постоянно слышит от депутатов, что закрепляют за ними дорогие машины». argumenti.ru »

2021-1-26 18:05

Команду Трампа обвинили в монетизации президентских помилований

Соратники президента США Дональда Трампа заработали десятки тысяч долларов на президентских помилованиях осужденных преступников, заявили СМИ. New York Times со ссылкой на документы и интервью с осведомленными источниками пишет, что окружение Трампа воспользовалось его «обидой» на систему правосудия и продвигало собственных кандидатов на помилование, монетизировав этот процесс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-18 05:29

Дуров объявил о монетизации Telegram

Создатель Telegram Павел Дуров объявил о монетизации мессенджера, чтобы компенсировать затраты на серверы и трафик. По его словам, поддержка проектов подобного масштаба обходится в сотни млн долларов в год. oko-planet.su »

2020-12-23 14:03