Результатов: 31

«Новая монетизация»: Мобильные операторы заработают на уведомлениях о блокировке

Каждый российский оператор имеет ограниченный пул номеров, при этом компании заинтересованы в их постоянной работе, сказал НСН Константин Анкилов. nsn.fm »

2024-4-18 14:50

В Telegram появится монетизация

В мессенджере Telegram с марта появится монетизация для владельцев каналов. Об этом на своей странице сообщил основатель Telegram Павел Дуров. «В следующем месяце владельцы каналов в Telegram могут начать получать финансовое вознаграждение за свою работу», — сообщил предприниматель. lenta.ru »

2024-2-28 16:50

В марте в Telegram заработает полноценная монетизация

Павел Дуров в своем англоязычном Telegram-канале Du Rove’s Channel объявил о предстоящем запуске монетизации в мессенджере. Система заработает уже в марте. news.mail.ru »

2024-2-28 16:10

Популярные сервисы и монетизация: приложение ЯRUS появилось в AppGallery

Сегодня социальная сеть ЯRUS расширила свое присутствие: приложение появилось в маркете AppGallery. Какие сервисы доступны для новых пользователей и есть ли привычные возможности для заработка, расскажем в этой статье. riafan.ru »

2023-6-17 11:12

Контент по интересам, монетизация за просмотры и добрые проекты: чем живет социальная сеть ЯRUS

В пресс-центре информационного агентства ТАСС с журналистами встретились руководитель российской социальной сети ЯRUS Иван Добровольский, основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин и ведущий менеджер продукта ЯRUS Алексей Иванов. riafan.ru »

2023-3-25 20:32

Эксперты: монетизация Telegram может стать следующим шагом после разблокировки в России

По мнению аналитиков, в РФ одна из самых платежеспособных и лояльных аудиторий для мессенджера tass.ru »

2020-6-18 17:51

Монетизация прошлого: почему власти Латвии вновь заговорили о компенсациях за «советскую оккупацию»

Глава Минюста Латвии Янис Борданс заявил, что республика была «донором денег в СССР». Теперь же Рига намерена разработать методику подсчёта ущерба, причинённого во времена пребывания Латвии в составе Советского Союза, отметил министр. russian.rt.com »

2020-5-7 00:04

Кириенко сказал о том, что монетизация может убить волонтерство

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко считает, что монетизация может убить волонтерство. По его мнению, доверие к волонтерам строится на безвозмездности их деятельности. argumenti.ru »

2019-12-4 13:08

Монетизация Uber. Агрегатор такси хочет поправить свое положение с помощью финансового приложения

В России два конкурента готовы к реализации этой стратегии лучше, чем сам Uber.- но непохоже, чтобы они что-то делали для этого slon.ru »

2019-11-28 08:00

Монетизация вкуса. Как два российских ресторана вошли в 20 лучших в мире

В Сингапуре 25 июня огласили основную часть рейтинга лучших ресторанов мира The World’s 50 Best Restaurants. Впервые за всю историю премии сразу два российских заведения попали в Топ-20.  Специально для Forbes Life Ян Черепанов рассказывает, как монетизировать успех и что дает ресторану попадание в рейтинг. forbes.ru »

2019-6-26 18:30

Монетизация мечты. Три способа найти деньги на стартап

В последние годы в России появилась целая инфраструктура по производству и запуску стартапов. О формах поддержки инновационных проектов, российских основателях и их проблемах — в материале ТАСС tass.ru »

2019-4-18 12:30

Порошенко: Монетизация субсидий позволит преодолеть бедность на Украине

Президент Украины Петр Порошенко объявил о предоставлении субсидий малообеспеченным гражданам на оплату отопления и коммунальных услуг. riafan.ru »

2019-2-6 21:14

Монетизация льгот ставит вопрос о выживании миллионов граждан Украины — Бойко

Монетизация льгот и урезание субсидий ставит миллионы людей на Украине на грань выживания, заявил депутат Верховной рады, основатель «Оппозиционной платформы За жизнь» Юрий Бойко. riafan.ru »

2019-1-17 22:00

«Пусть их содержит Россия!»: украинцев сильно разочаровала обещанная Киевом «монетизация льгот»

Как оказалось, обещанные изменения в системе начисления льгот на оплату света, тепла и газа оказались только поводом лишить многие украинские семьи господдержки. riafan.ru »

2019-1-5 15:08

Кристина Потупчик, Трагедия в Керчи: монетизация вместо помощи

У вас же даже секс-просвет табуирован, и подростку неоткуда узнать про то, как влияет на его тело и на его мысли гормональная перестройка организма. Психология и психологическая помощь де-факто стигматизированы... echo.msk.ru »

2018-10-19 18:20

Монетизация знаний. Как инвестировать в сервисы онлайн-образования

За какими трендами следить и в какие проекты вкладываться на сложном, но перспективном рынке образовательных технологий? forbes.ru »

2018-6-11 11:10

Монетизация политики через Telegram - информационный "сливной бачок"

Странная социальная сеть Павла Дурова стала неким подобием площадки, где господствует свобода слова. Но если присмотреться, становится ясно, что то, что сначала показалось свободной мыслью - обыкновенный, если не сказать прозаичный компромат. nation-news.ru »

2018-4-9 19:11

Как пойдет монетизация Telegram

Первые детали грядущего ICO (Initial Coin Offering, первичное размещение токенов) мессенджера Telegram стали известны в январе, но основатель Telegram Павел Дуров комментировал их крайне скупо. Наконец на прошлой неделе появилось первое официальное подтверждение. dp.ru »

2018-2-20 15:49

Монетизация хайпа. Как провести успешное ICO

Понятной бизнес-идеи и красивого сайта недостаточно для успешного ICO. Важно наладить контакт с целевой аудиторией — сложным и импульсивным криптовалютным сообществом forbes.ru »

2018-1-30 16:24

Проект, который выжил: монетизация мнений

Летом 2014 года "Деловой Петербург" запустил "Биржу стартапов". Нашему онлайн–сервису, находившемуся тогда на начальном этапе своего развития, посчастливилось принять участие в самой первой встрече с потенциальными инвесторами. dp.ru »

2017-12-21 23:37

Монетизация подвига. В кинотеатрах страны былинный комикс «Легенда о Коловрате»: смотреть или нет?

В кинотеатрах страны былинный комикс «Легенда о Коловрате»: смотреть или нет? novayagazeta.ru »

2017-12-1 18:20

Монетизация страха: подрядчики Пентагона собираются извлечь выгоду из угрозы кибератак

Американский производитель вооружения Raytheon, заработавший миллиарды на военных операциях по всему миру, объединит усилия с разработчиком программного обеспечения Utilidata для защиты системы энергоснабжения США от потенциальных кибератак. russian.rt.com »

2017-2-12 23:30

Монетизация гражданской позиции: движение "СтопХам" продолжит рейды на дорогах

Московский городской суд ликвидировал общественное движение "СтопХам". То самое, активисты которого клеили на лобовые стекла автомобилей наклейки с надписью "Паркуюсь, где хочу". Естественно, тем, кого считали нарушителями правил дорожного движения. vesti.ru »

2016-3-30 22:00