Результатов: 97

Как Байден-младший стал разменной монетой в кампании по свержению президента

Политолог Рафаэль Ордуханян уверен, что как только Джо Байдена сместят с должности, уголовные претензии к его сыну сойдут на нет. 5-tv.ru »

2023-9-16 07:30

Еврейская община считает, что верующие-хасиды не должны быть "разменной монетой" для Киева

Паломничество хасидов в Черкасскую область Украины к могиле почитаемого ими праведника рабби Нахмана является очень важной заповедью для верующих-иудеев, отметил президент Международного фонда горских евреев "СТМЭГИ" Герман Захарьяев tass.ru »

2023-8-25 13:25

Лукашенко назвал Украину разменной монетой в геополитических играх западной демократии

Как уточнил первый замдиректора Департамента недропользования и природных ресурсов региона Егор Збродов, основная доля камер расположена вблизи труднодоступных населенных пунктов, наиболее подверженных угрозе перехода пожаров tass.ru »

2023-6-1 10:47

Путин назвал Украину разменной монетой в руках Запада

Нынешняя Украина стала заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада, заявил президент России Владимир Путин. По мнению Путина, именно на базе государственного переворота 2014 года сейчас на Украине сложился «преступный режим», реализующий «жестокие и корыстные планы своих западных хозяев». lenta.ru »

2023-5-9 11:03

Путин заявил, что Киев стал разменной монетой в руках стран Запада

Президент России Владимир Путин заявил, что Киев стал разменной монетой Запада и заложником государственного переворота, произошедшего в 2014 году. «Непомерные амбиции, высокомерие и вседозволенность неизбежно оборачиваются трагедиями. tvzvezda.ru »

2023-5-9 10:20

Пекин платит Вашингтону его же монетой и вводит санкции против США

Министерство торговли Китая ввело санкции против корпораций Lockheed Martin и Raytheon Technologies Corp. Теперь они числятся «неблагонадежными организациями». Главная их «заслуга» - поставки оружия Тайваню. argumenti.ru »

2023-2-16 16:31

Медведев заявил, что США считают украинцев "разменной монетой" в своей игре

Жизни украинцев стали "разменной монетой в большой американской игре", и неважно, кто одержит победу 8 ноября на выборах в Конгресс США. Об этом рассказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-10-27 10:42

Медведев назвал жизни украинцев «разменной монетой» для США

Жизни украинцев являются для США «разменной монетой» в большой игре. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. По словам политика, жизни украинцев кладутся в США на алтарь будущего триумфа. lenta.ru »

2022-10-27 09:59

Медведев: жизни украинцев стали "разменной монетой в большой американской игре"

Все погибшие в нынешнем конфликте россияне будут отомщены - в бою и "иными способами", заявил зампред Совета безопасности России tass.ru »

2022-10-27 09:56

На Западе испугались, что Россия воспользуется гумкоридором в Сирии как "разменной монетой"

Поэтому там заявляют о необходимости послать Москве "чёткий сигнал" о недопустимости таких действий. life.ru »

2022-5-29 15:10

Китайский обозреватель Ван Цян назвал Украину разменной монетой США

Он отмечает, что Вашингтон искал возможность развязать конфликт без необходимости нести за него ответственность. Украина крайне удачно подошла в качестве полигона для такого рода эксперимента. life.ru »

2022-4-8 05:41

Замглавы МИД РФ Рябков назвал «Северный поток — 2» разменной монетой Евросоюза

Европа превращает газопровод «Северный поток — 2» в разменную монету в противостоянии с Россией, считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2021-12-24 12:43

Молекулы свободы: Почему партнеры в Европе стали разменной монетой в торговой игре США

На прошлой неделе стало известно, что Китай будет покупать почти миллион тонн каждый год у США на протяжении 13 лет. 5-tv.ru »

2021-10-31 02:21

Ковид по-американски: как жизни людей стали разменной монетой политиков

Распоряжение президента США Джо Байдена относительно обязательной вакцинации разделило американское общество. Некоторые люди готовы переезжать на юг, где нет антиковидных ограничений. Те жители США, которые остаются на севере, жалуются на то, что выживают, соблюдая законы. tvzvezda.ru »

2021-10-1 12:03

«Северный поток-2» выступает разменной монетой на немецких выборах

В Германии начинаются дебаты кандидатов в канцлеры Германии. Политики большое внимание уделяют отношениям с Россией и будущему газопроводу «Северный поток-2». argumenti.ru »

2021-6-28 17:22

Вести-Москва. Полицейские спасли ребенка, подавившегося монетой

Подмосковные автоинспекторы спасли ребенку жизнь. Внимание экипажа патрульной службы привлек автомобиль, водитель которого нервно вел себя на дороге. За рулем оказалась женщина. В слезах она пояснила, что ее двухлетний сын подавился монетой и теперь задыхается. vesti.ru »

2021-6-21 16:23

Technoking и Master of Coin: гендир и финдир Tesla придумали новые должности

В документах, поданных американскому регулятору, глава Tesla Илон Маск провозгласил себя "технокоролем". В свою очередь, финансовому директору Заку Киркхорну даровали титул "мастера над монетой" vesti.ru »

2021-3-15 18:40

На КПП в центре Вашингтона арестовали странную женщину с монетой

В центре Вашингтона арестовали женщину, которая заявляла о своей принадлежности к силовым структурам, предъявляя некую монету, передает телеканал MSNBC.... rosbalt.ru »

2021-1-18 00:59

Россиянин прожил 50 лет с монетой в носу

Московские хирурги удалили из носа пациента монету, с которой он жил на протяжении 50 лет. Мужчина неоднократно жаловался врачам на затруднённое дыхание, однако доктора списывали всё на искривлённую носовую перегородку. mirnov.ru »

2020-11-23 17:37

Россиянин полвека прожил с монетой в носу

Московские врачи удалили из носа мужчины монету, с которой он прожил полвека. По информации ведомства, 59-летний россиянин обратился в поликлинику с жалобой на отсутствие дыхания в одной из половин носа. lenta.ru »

2020-11-23 14:35

Лавров: "Северный поток - 2" не может быть разменной монетой в политических играх

Глава МИД России обратил внимание на нелегитимность попыток воспрепятствовать реализации проекта посредством навязывания односторонних санкций tass.ru »

2020-9-1 12:16

Японцы возмущены российской пятирублевой монетой

Япония в край охамела. Теперь Токио, кроме необоснованных территориальных претензий, выказывает свое недовольство российской денежной системой.

oko-planet.su »

2020-8-16 21:09

Эксперт Шабовта назвал Порошенко «разменной монетой» в президентской гонке США

По словам эксперта, бывший президент Украины чувствует за собой лобби в лице американских демократов. riafan.ru »

2020-5-30 09:32

«Ведьмаку заплатите чеканной монетой»: авторы песни из сериала признали российский кавер лучшим

Российскую перепевку саундтрека к сериалу «Ведьмак» признали лучшей в мире. К такому выводу пришли композиторы проекта Соня Белоусова и Джиона Остинелли. Кавер на песню «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» в начале января 2020 года записал Омский народный хор. tvzvezda.ru »

2020-3-12 18:27

Центробанк отметит юбилей вхождения Ингушетии в состав РФ памятной монетой

Через неделю, 25 февраля, Банк России выпустит в обращение памятную серебряную монету номиналом три рубля "250-летие вхождения Ингушетии в состав Российского государства", - сообщает сайт регулятора. Монета выполнена из серебра … vestikavkaza.ru »

2020-2-19 23:09

Видео дня, Омский хор: «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» [Видео]

Омская филармония представила новое творчество Государственного Омского русского народного хора – саундтрек из популярного нового сериала «Ведьмак»... echo.msk.ru »

2020-1-4 15:33

На корпоративах в России не смогут "Ведьмаку заплатить чеканной монетой"

Исполнитель русской версии песни рассказал, что не может выступать с ней из-за авторских прав. Исполнитель песни "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" в русском дубляже сериала Прохор Чеховской рассказал в беседе с изданием "Газета. life.ru »

2019-12-29 21:54

В сети устали от мема «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» и попросили о помощи

Пользователи соцсетей пожаловались на то, что устали от песни из сериала «Ведьмак», вышедшего на Netflix. Многие признались, что постоянно напевают строчки из композиции: «Ведьмаку заплатите чеканной монетой». lenta.ru »

2019-12-27 06:08

«Заминировавшие» суды Санкт-Петербурга злоумышленники потребовали «заплатить чеканной монетой»

В Санкт-Петербурге прошла новая волна эвакуаций судов, последовавших за сообщениями о минировании. Отправители электронных писем с ложной информацией о заложенных бомбах потребовали «заплатить чеканной монетой», сделав отсылку к популярному сериалу «Ведьмак». versia.ru »

2019-12-26 14:42

Nordkurier о санкциях США: пора отплатить «хулигану» Трампу той же монетой

Европа должна дать отпор президенту США Дональду Трампу в ответ на его санкции, пишет Nordkurier. Причём как можно «жёстче и неожиданнее», ведь тогда в следующий раз «негодяй» задумается, прежде чем начать продвигать интересы американского бизнеса с помощью штрафных мер, поясняет автор статьи Карстен Корфмахер. russian.rt.com »

2019-12-24 14:55

С-400 назвали разменной монетой между «торгашами» Трампом и Эрдоганом

Руководитель Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии в эфире НСН заявил, что Турция пытается выгодно «продать» США отказ от ЗРС С – 400.  nsn.fm »

2019-11-22 13:55

Украина отказалась быть разменной монетой в политике США

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявляет, что украинские политики попросили США не использовать страну как разменную монету. Он выразил сожаление, что «некоторые ошибки» позволили «использовать Украину как объект» в скандалах с внешним вмешательством в американские президентские выборы. lenta.ru »

2019-11-14 17:01

Европа сделала беженцев Сирии разменной монетой в политике, заявил эксперт

Президент Сирии Башар Асад заявил, что Евросоюз поддерживает своими действиями курдских террористов, и предостерег от этого европейцев. Он подчеркнул, что опека боевиков представляет наибольшую опасность для Европы. nation-news.ru »

2019-11-9 17:30

Санкции против РФ стали разменной монетой в рамках предвыборной кампании в США

Член Совета Федерации Сергей Калашников в интервью iReactor объяснил, почему для США важно продолжать несправедливую санкционную политику против РФ, бездоказательно обвиняя Москву во вмешательстве в выборы. nation-news.ru »

2019-9-30 20:07

EchoMSK, Ирина Алашкевич: Я не хочу быть разменной монетой в борьбе за губернаторское кресло

Глава пресс-службы правительства Иркутской области решила покинуть пост по собственному желанию... echo.msk.ru »

2019-9-16 12:42

Дети становятся «разменной монетой» для наживающейся на незаконных митингах «оппозиции»

Организаторы акций пользуются тем, что многие дети еще не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность. riafan.ru »

2019-8-31 14:18