Результатов: 25

СПЧ создал мониторинговую рабочую группу по президентским выборами

Как сообщил ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов, часть членов Мониторинговой рабочей группы планируют контролировать соблюдение избирательных прав в регионах по месту своего проживания tass.ru »

2024-2-19 15:06

В Совфеде создали мониторинговую группу по отслеживанию попыток вмешательства в выборы

В Совфеде создана мониторинговая группа по отслеживанию попыток вмешательства в выборы президента России, сообщил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов. Он уточнил, что группа будет в постоянном режиме до подведения итогов выборов проводить мониторинг в рамках своих компетенций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-17 18:45

Небензя обвинил Мониторинговую миссию ООН на Украине в ангажированности

Постоянный представитель РФ при ООН заявил, что она фактически находится под контролем Киева tass.ru »

2023-7-5 21:12

Евросоюз отправит в Армению новую мониторинговую миссию

Главы МИД Евросоюза договорились отправить в Армению новую наблюдательную миссию. Ее задачи — следить за ситуацией на границах Армении и содействовать нормализации отношений с Азербайджаном. Мандат миссии рассчитан на два года. forbes.ru »

2023-1-24 22:29

На Украине заявили о готовности принять международную мониторинговую миссию

Министр обороны Украины Алексей Резников провел телефонные разговоры с главами Минобороны Великобритании, Турции и Франции tass.ru »

2022-10-24 11:57

Украина обратилась в ООН и ЕС с просьбой направить мониторинговую миссию на Каховскую ГЭС

Вместе с тем ранее в ВС РФ сообщили, что имеют данные о подготовке Киевом массированного ракетного удара по плотине станции tass.ru »

2022-10-21 17:46

Захарова: Россия призывает ОБСЕ завершить специальную мониторинговую миссию на Украине

Официальный представитель МИД РФ потребовала прекратить трудовые договоры с персоналом организации, а также урегулировать контрактные обязательства перед поставщиками услуг. life.ru »

2022-4-1 16:26

Пашинян предложил разместить мониторинговую миссию ОДКБ на армяно-азербайджанской границе

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян предложил ОДКБ расположить мониторинговую миссию вдоль границы с Азербайджаном, пишет ТАСС nsn.fm »

2021-7-29 10:50

Киев обратился к ОБСЕ с просьбой усилить мониторинговую работу на крымском направлении

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба уточнил, что эта просьба в том числе касается усиления внимания к действиям России tass.ru »

2021-5-26 18:48

Нобелевский лауреат Алексиевич попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию

Она также призвала ОБСЕ "включить свободу печати в список приоритетных тем в рамках предложения о посредничестве в урегулировании кризиса" tass.ru »

2020-9-10 21:13

В Крыму рассказали о готовности принять мониторинговую миссию ООН

Крым готов принять мониторинговую миссию ООН, если она согласует свой визит с МИД России. Об этом заявил вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 08:08

Тихановская призвала направить в Белоруссию мониторинговую миссию ООН

Светлана Тихановская выступила с просьбой к Организации объединенных наций создать мониторинговую комиссию для того, чтобы направить ее в республику social.mk.ru »

2020-9-4 18:35

Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию

МИНСК, 4 сентября, ФедералПресс. Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию. Она призвала остановить нарушение прав человека в самом центре Европы. fedpress.ru »

2020-9-4 17:51

Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию

Экс-кандидат в президенты Белоруссии также призвала международное сообщество использовать санкции в отношении властей республики tass.ru »

2020-9-4 17:21

В Хабаровском крае создали мониторинговую группу для борьбы с угольной пылью в Ванино

Компании, работающие в порту, по поручению Владимира Путина переходят на закрытую перевалку угля, кроме того они обязались направить средства на борьбу с пылью tass.ru »

2019-12-24 17:00

Россия не пустила в аннексированный Крым мониторинговую миссию ООН по правам человека

Представители мониторинговой миссии ООН по правам человека посетили административную границу с Крымом, чтобы пообщаться с людьми, которые посещают оккупированный полуостров. В миссии пояснили, что это один из видов мониторинга ситуации с правами человека в Крыму. gordonua.com »

2019-7-22 15:03

Украина и Германия обсудят мониторинговую миссию в Керченском проливе

Главы МИД Украины и Германии Павел Климкин и Хайко Маас согласовали встречу на уровне экспертов для обсуждения общего видения мониторинговой миссии в Керченском проливе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 21:56

Порошенко призвал НАТО развернуть мониторинговую миссию в Черном море

Президент Украины также высоко оценил приверженность альянса расширению сотрудничества с его страной в рамках совместных учений и программ tass.ru »

2018-12-13 14:31

СПЧ создаст мониторинговую группу для общественного контроля на выборах

В Совете при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в ближайшее время будет создана мониторинговая рабочая группа по осуществлению общественного контроля за соблюдением прав избирателей на выборах в 2017 г. Об этом агентс ... regions.ru »

2017-7-13 11:12

В РФ создадут мониторинговую группу по реализации соглашения с OPEC

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил о создании мониторинговой группы, которая будет отслеживать исполнение обязательств по сокращению добычи нефти. pronedra.ru »

2016-12-16 14:42

Создать мониторинговую группу на выборах в Донбассе предложил Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров предложил учредить отдельную мониторинговую группу ОБСЕ, которая будет контролировать безопасность на местных выборах в Донбассе. Инициативу глава российского МИД озвучил в интервью программе «Вести в субботу». nsn.fm »

2016-6-4 12:59