Результатов: 14

Monki воскресил джинсы из 1990-х

Шведский бренд одежды и аксессуаров для девушек Monki запустил в продажу новую коллекцию одежды из денима. Среди новинок — джинсы с завышенной талией в стиле 1990-х, а также модели Taiki с яркими заплатками, Moluna прямого кроя и классические Kimono. lenta.ru »

2017-8-23 10:18

Monki дала советы лентяйкам

Шведская марка молодежной женской одежды и аксессуаров Monki запустила ролик под названием 1-800-LAZY-ECO в поддержку экологичного образа жизни «для лентяек». Девушкам предлагается не стирать одежду целиком, а только застирывать пятна, сушить одежду не в стиральной машине, а на солнце, и не носить мех. lenta.ru »

2017-4-26 13:21

Monki посвятил коллекцию одежды чувству незащищенности

Шведский бренд одежды и аксессуаров для девушек Monki объявил о запуске капсульной коллекции совместно с иллюстратором Камиллой Энгстрoм. Линейка посвящена чувству незащищенности и провозглашает необходимость любить себя. lenta.ru »

2017-3-9 12:51

Monki снял моделей в нижнем белье без ретуши

Шведский бренд одежды и аксессуаров для девушек Monki представил лукбук коллекции нижнего белья. Слоган рекламной кампании гласит: «Только позитив». Впервые в своей истории марка будет использовать неретушированные фотографии моделей. lenta.ru »

2017-1-19 15:52

Santoni пустил крокодила на монки

Итальянский бренд обуви ручной работы Santoni представил зимний вариант мужских монков — обуви с застежкой на две пряжки. Новые модели выполнены из кожи крокодила, которая обеспечивает высокую устойчивость обуви к износу и привлекательный внешний вид. Окрашивание обуви производится вручную. lenta.ru »

2016-10-31 18:49

Monki поможет бороться с изнасилованиями и ранними браками девочек

Шведский бренд одежды и аксессуаров для девушек Monki выпустил линию браслетов-шнурков с подвесками в виде символов марки. 20 процентов средств, вырученных от продажи украшений, будет передана в фонд Plan International на нужды проекта Because I'm A Girl, борющегося с изнасилованиями и ранними браками девочек. lenta.ru »

2016-8-8 17:37

Шведская феминистка создала проект для Monki

Шведская художница-феминистка Сара Андреассон создала проект для Monki — пять иллюстраций из жизни современных девушек. Картинки, в частности изображение содержимого дамского рюкзака, сопровождаются лозунгами «Я не нуждаюсь в вашем одобрении», «Важно то, что внутри» и «Жаль, но мне не жаль». lenta.ru »

2016-4-7 08:41