Результатов: 330

«Вы взрастили монстра»: Небензя жестко высказался

«Хочу сказать нашим западным коллегам следующее: в своем русофобском угаре, потакая во всем своему детищу, киевскому режиму, вы взрастили монстра. Его активность уже не ограничивается собственно Украиной, где клика Зеленского узурпировала власть и, подавив инакомыслие, чинит беззаконие над собственными гражданами, открыто глумится над памятью жертв германского нацизма и героизирует его пособников. kapital-rus.ru »

2024-4-13 10:50

Девушка отправилась искать бросающего под поезда монстра и попала под поезд

В американском штате Кентукки девушка отправилась на поиски мифического чудовища и попала под поезд. 26-летняя Рокель Бейн и ее бойфренд искали человека-козла. Согласно местной легенде, это существо живет под железнодорожным мостом в городе Луисвилл. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

В экономике ЕС заметили «последний вздох инфляционного монстра»

Инфляция в Евросоюзе продолжает снижаться, достигнув 2,6% после пиковых 10,6 полтора года назад. Воодушевленные экономисты предрекают «поворотный момент» для европейского Центробанка. news.mail.ru »

2024-3-3 20:04

Домовладелец обнаружил «монстра» с щупальцами в кухонном сливе

Пользователь сети нашел «инопланетного монстра» в кухонном сливе у себя дома и пришел в ужас. Домовладелец снял неизвестное существо на видео и опубликовал ролик на форуме. На кадрах видно, как в сливном отверстии лежит нечто похожее на сгусток массы. lenta.ru »

2024-2-22 09:49

Небензя заявил, что Запад хочет ослабить Россию с помощью неонацистского монстра

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Украина является неонацистским русофобским монстром, с помощью которого Запад рассчитывал ослабить Россию. Об этом заявил постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2024-2-12 21:21

Небензя обвинил Запад в желании ослабить РФ с помощью «неонацистского монстра»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН, посвященном ситуации на Украине заявил, что западные страны надеялись, что с помощью «неонацистского и русофобского монстра» в лице киевского режима они хотя бы смогут ослабить Россию. lenta.ru »

2024-2-12 20:42

Небензя: Запад надеялся с помощью "неонацистского монстра" в лице Киева ослабить Россию

Постпред РФ при ООН отметил, что пришедшая к власти в Киеве преступная клика продолжает "посылать сотни тысяч украинцев в качестве пушечного мяса погибать за западные геополитические интересы" tass.ru »

2024-2-12 19:11

Слуцкий: мир должен понять, какого монстра вскормил коллективный Запад на Украине

Глава комитета Госдумы по международным делам, комментируя крушение самолета Ил-76 в Белгородской области, отметил, что "нелюди не первый раз бьют по своим" tass.ru »

2024-1-24 13:56

Объяснено происхождение «Зеленого монстра» в остатке сверхновой

Астрономы объяснили происхождение загадочной структуры, названной «Зеленым монстром» и возникшей в поле обломков взорвавшейся звезды. Оказалось, что необычная особенность представляет собой результат столкновения взрывной волны с окружающим веществом на переднем плане остатка сверхновой. lenta.ru »

2024-1-13 17:34

Женщина нашла похожее на монстра из фильма «Чужой» существо на пляже

Жительница Австралии обнаружила неизвестное существо, выброшенное на пляж, и удивила пользователей сети. Она пришла в замешательство и обратилась за помощью к пользователям сети, состоящим в сообществе натуралистов. lenta.ru »

2024-1-11 10:49

Телескопы НАСА преследуют «зеленого монстра» среди обломков звезды

В этом исследовании остатка хорошо известной сверхновой Кассиопеи А (Cas A) используются данные рентгеновской обсерватории Чандра и космического телескопа Джеймса Уэбба, а также первое изображение Cas A, объединенное с данными обоих телескопов. kapital-rus.ru »

2024-1-10 22:20

Ученые обнаружили череп ужасающего морского монстра

Абсолютная единица Череп, размер которого составляет устрашающие шесть футов и пять дюймов в поперечнике, вероятно, когда-то принадлежал морской рептилии (плиозавр), которая бродила по океанам около 150 миллионов лет назад. kapital-rus.ru »

2023-12-12 07:28

Politico: Евросоюзу предрекли превращение в монстра Франкенштейна

Несколько стран Евросоюза полагают, что с новыми членами объединения оно может стать монстром Франкенштейна, сообщили источники Politico. Несколько государств ЕС, в том числе Франция, Германия, Испания и Португалия, считают необходимым реформы объединения на фоне подготовки официальных переговоров о членстве Украины и Молдавии, пишет Politico, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 14:30

Боязнь взращенного Западом монстра и заключенные на шахтах. События вокруг Украины

В Париже призвали власти Израиля незамедлительно принять меры для защиты палестинского населения, осудив угрозы в адрес палестинцев tass.ru »

2023-10-29 21:16

Глава МИД Лавров заявил, что Запад вырастил из Украины монстра

Запад превратил Украину в монстра, которого уже начинает побаиваться, потому что Владимир Зеленский и его союзники стали меньше слушаться и больше предъявлять претензий, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-10-28 16:40

Лавров заявил, что Запад начинает побаиваться монстра, которого вырастил на Украине

Западные страны начинают побаиваться из-за того, какого монстра они вырастили на Украине. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. «Запад сейчас уже немножко начинает даже побаиваться того, какого монстра он вырастил», - сказал глава российского внешнеполитического ведомства в интервью БелТА . tvzvezda.ru »

2023-10-28 12:48

Лавров: Запад начинает побаиваться из-за того, какого монстра он "вырастил" на Украине

По словам главы МИД РФ, президент Украины Владимир Зеленский, его сподвижники уже мало слушаются и все больше выступают с претензиями к Западу tass.ru »

2023-10-28 10:57

"Сокол ВКС": Су-57 показали в виде "механизированного монстра"

"Ростех" представил российский истребитель пятого поколения Су-57 в виде робота-сокола. В госкорпорации отметили, что в образах фантастических механизированных монстров будут представлены самые яркие образцы вооружения, созданные ОАК. life.ru »

2023-8-11 21:49

Ростех показал Су-57 в виде фантастического механизированного монстра

В госкорпорации отметили, что истребитель способен завоевывать господство в воздухе и поражать наземные цели высокоточными ударами, и стремительный облик хищной птицы хорошо отражает характер машины tass.ru »

2023-8-11 21:12

Захарова: Запад породил киевского террористического монстра

Ответственность за появление бесноватого чудовища под названием киевский режим лежит на тех, кто на протяжении лет игнорировал его преступления, хотя был обязан призвать их к ответу, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-7-27 22:45

Анонсировано возвращение культового монстра Слендера

Геймеры любят крипипасты, а Слендер стал особенно популярен у наших соотечественников, поскольку встретить жуткого долговязого мужчину в осеннем лесу проще простого, когда прогуливаешься вокруг своей дачи. ridus.ru »

2023-6-23 20:37

Мужчина пошел на рыбалку и поймал напомнившую ему инопланетного монстра рыбу

Житель США пошел на рыбалку и поймал существо, которое напомнило ему инопланетного монстра из кино. Эрик Осински с сыном отправились порыбачить на озеро Шамплейн в штате Нью-Йорк. Вскоре ему в сеть попалось некое создание, опознать которое он не смог. Он описал его, как смесь угря и пиявки. lenta.ru »

2023-6-19 09:07

Захарова: Запад взрастил в Киеве монстра, который никому не будет подчиняться

Запад в лице киевского режима взрастил монстра, который обладает огромным количеством оружия и денег и теперь никому не будет подчиняться. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-14 11:57

Foreign Policy: киевский режим создал «монстра Франкенштейна» из своего народа

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Украинская власть из собственного народа создала «монстра Франкенштейна», мнение которого не может контролировать, особенно в вопросе компромиссов с Россией. Такое мнение высказал Анатолий Ливен в статье для издания Foreign Policy. fedpress.ru »

2023-4-12 14:25

«Создадим монстра?» Шнейдеров предложил сделать «Чебурашку-2» ужастиком

Ради кассовых сборов и новой аудитории «Чебурашка-2» может превратиться в монстра вроде куклы Чаки или Лепрекона, допустил в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-4-10 14:01

Видео: Европа судит своего любимого монстра

В Гааге начался судебный процесс над бывшим президентом Косово Хашимом Тачи. Это один из самых страшных, умных и неординарных политиков на Балканах, большой друг западной элиты и фактический создатель непризнанной республики в Косово. vz.ru »

2023-4-9 13:10

В РПЦ сравнили ПЦУ с пародийной церковью летающего макаронного монстра

Зампред синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе сопоставил статус раскольнической церковной структуры с канонической Украинской православной церковью tass.ru »

2023-3-30 11:50

Захарова предложила дать Зеленскому "Оскар" за роль монстра

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, который ранее получил очередной отказ в выступлении на церемонии кинопремии "Оскар", стоит самому вручить эту престижную награду. Как заметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, он блестяще исполнил роль в американском сериале ужасов, чего нельзя сказать о его работе в сериале "Слуга народа". life.ru »

2023-3-10 10:56

Захарова предложила наградить Зеленского «Оскаром» за исполнение роли монстра

Президент Украины Владимир Зеленский заслуживает премии «Оскар», заявила российский дипломат Мария Захарова. riafan.ru »

2023-3-10 09:52

Захарова предложила дать Зеленскому "Оскар" за роль монстра в американском сериале ужасов

По словам официального представителя МИД РФ, "зависимый от Вашингтона и препаратов монстр воплощен им гиперреалистично" tass.ru »

2023-3-10 09:50

Близнец превращается в монстра, а Рака тянет на секс: астрологи описали, как ведут себя нетрезвые знаки зодиака

Представители разных стихий заметно отличаются в общении после выпитого алкоголя. Так, астрологи рассказали, как ведет себя каждый знак зодиака.Так, вечеринка... rosbalt.ru »

2023-1-2 04:31

Депутат Милонов: тщеславие и гордыня превратили Зеленского из актера в монстра

Тщеславие и гордыня — это великие грехи, способные превратить талантливого человека в настоящего монстра, каким стал нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-11-8 14:00

«Ар-деко и усмирение монстра»: Культурный гид страны на неделю

Модный рай от Александра Васильева и женщины 1920-х, новые пластинки и балет от испанского друга Волочковой, а также оскароносный Кристоф Вальц и «битва» Тодоровского против Петрова. nsn.fm »

2022-10-13 18:00

Захарова о поведении Зеленского: «Неуравновешенный персонаж превратился в монстра»

В МИД России не перестают удивляться противоречивости главы Украины: все его заявления можно расценивать как попытку развязать третью мировую войну. Но кто советует ему поступать так, а не иначе? 5-tv.ru »

2022-10-7 00:23

"Превратился в монстра": Захарова заявила, что руками Зеленского Запад может уничтожить планету

Руками президента Украины Владимира Зеленского Запад может уничтожить планету. Речь идёт о разжигании ядерной войны. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала призыв украинского лидера к НАТО нанести превентивные удары по России. life.ru »

2022-10-6 22:04