Результатов: 27

30+ кошмарных привычек в быту, после которых люди поняли, что живут с монстрами

Жизнь с некоторыми членами семьи может быть проблемой, если не сказать больше. Мы должны любить их безоговорочно, но иногда они действительно проверяют пределы этой любви.

ridus.ru »

2023-1-17 00:47

Эти звёздные отцы оказались настоящими монстрами, ведь они бросили родных детей

Справедливо ли после расставания с женой или возлюбленной вычёркивать из жизни ещё и совместных детей? Эти знаменитости показали себя не как отцы-молодцы, а как мужчины крайне ненадёжные и трусливые. life.ru »

2022-8-20 11:00

Женщины тоже бывают монстрами. Почему общество игнорирует насильниц и садисток?

Идея о том, что женщина способна манипулировать, доминировать и даже быть жестокой, противоречит стереотипам. Ее скорее сочтут запутавшейся праведницей, чем хищницей slon.ru »

2020-10-31 08:00

В свердловской полиции онлайн-мошенников изобразили монстрами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Силовики совместно с Банком России разработали памятку по профилактике онлайн-мошенничеств. fedpress.ru »

2020-8-10 11:01

Известные персонажи стали чудовищными монстрами в работах 3D-художника: 7 работ

Ян Бланко из Сан-Паулу, Бразилия, зарабатывает на жизнь созданием 3D-моделей для бизнеса и медиа. Хоть большую часть времени фрилансера занимают именно коммерческие проекты, он успевает делать контент и для своего инстаграм-аккаунта. life.ru »

2019-11-23 17:00

"Заселяя книгу монстрами, вы селите их в мозг". Вербер — о темной стороне человека

"Я не мистик", — говорит французский писатель Бернар Вербер. Он пишет книги о муравьях, ангелах, мире мертвых, реинкарнациях, но самого себя называет агностиком. Мы встретились с ним, чтобы разобраться в том, что в его работах правда, а что — не совсем tass.ru »

2019-11-6 11:30

Тимона и Пумбу из нового "Короля Льва" окрестили "гиперреалистичными монстрами"

Интернет-пользователи посмотрели трейлер и разочаровались: говорят, герои слишком похожи на настоящих зверей и выглядят уныло. Создатели новой версии "Короля Льва" оказались под шквалом критики после публикации трейлера. life.ru »

2019-4-12 06:37

Тимона и Пумбу в новом «Короле Льве» окрестили гиперреалистичными монстрами

В сети раскритиковали трейлер обновленного «Короля Льва» за изображение суриката Тимона и бородавочника Пумбы. Издание Vice отметило, что в новом ролике любимые персонажи детства были заменены на «гиперреалистичных и ужасающих монстров», а пользователи сети указали на то, что героев могли сделать более симпатичными. lenta.ru »

2019-4-11 20:15

Американские СМИ назвали российские истребители МиГ-29 "монстрами"

Истребитель МиГ-29, изначально задуманный как "самолёт превосходства в воздухе", а также как советский ответ американскому F-16, стал настоящим "монстром". Об этом пишет американское издание National Interest. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 07:55

Бойцов Росгвардии призвали не считать "монстрами с резиновой палкой"

В ведомстве также подчеркнули, что делают всё для открытости и доступности службы для граждан. Первый замдиректора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов в беседе с журналистами призвал не считать бойцов ведомства "монстрами с резиновой палкой". life.ru »

2019-3-26 18:25

В Росгвардии призвали не считать их бойцов «монстрами с дубинкой»

Первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов призвал россиян воспринимать ведомство и его сотрудников не как «беснующихся монстров с резиновой дубинкой», а как свою защиту. argumenti.ru »

2019-3-26 17:50

Росгвардейцы просят не считать их «монстрами с резиновыми палками»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Росгвардия призвала россиян не считать их «монстрами с резиновыми палками». Ведомство стремится к открытости и защите населения. fedpress.ru »

2019-3-26 15:06

Znak.com прогулялся по гостинице «с монстрами», напугавшей болельщиков из Уругвая

Старейшая гостиница Екатеринбурга Большой Урал , напугавшая на днях своими интерьерами болельщиков из Уругвая, открыла сегодня свои двери для журналистов znak.com »

2018-6-20 18:50

В свердловской гостинице «с монстрами» прокомментировали претензии уругвайских фанатов

В гостинице Большой Урал , которую Роспотребнадзор собрался проверить из-за претензий на качество размещения со стороны болельщиков из Уругвая, заявили, что ситуация обстоит совсем не так, как она сейчас подается znak.com »

2018-6-20 16:28

В РПЦ недовольны монстрами из телевизора

Глава Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион обеспокоен обилием мультфильмов с монстрами на телеэкранах. Как рассказал он в эфире программы "Церковь и мир" на канале "Россия 24", во времена его детства мультики были добрыми и красивыми. vesti.ru »

2018-3-3 18:40

Борьба с монстрами и встречи с Ларой Крофт. Главные киноновинки марта

В марте на экраны кинотеатров выйдет несколько ожидаемых российских и голливудских премьер. Зрители смогут увидеть новые работы известных режиссеров, сиквелы нашумевших блокбастеров и другие интересные киноработы. aif.ru »

2018-3-1 20:59

Борьба с монстрами и встречи с Ларой Крофт. Самые главные киноновинки марта

В марте на экраны кинотеатров выйдет несколько ожидаемых российских и голливудских премьер. Зрители смогут увидеть новые работы известных режиссеров, сиквелы нашумевших блокбастеров и другие интересные киноработы. aif.ru »

2018-2-28 20:59

Focus: российский рыбак знакомит мир с глубоководными монстрами

Россиянин Роман Федорцов публикует в социальных сетях фотографии необычных и жутких глубоководных созданий, сообщает Focus. Впрочем, на больших глубинах попадаются и симпатичные существа, снимки которых можно также найти на его аккаунтах в Twitter и Instagram. russian.rt.com »

2017-10-6 13:08

Трамп отказался называть организаторов теракта в Манчестере монстрами

Президент США Дональд Трамп назвал организаторов теракта в Манчестере злобными неудачниками и выразил соболезнования пострадавшим, а также родным и близким погибших. «Я не стану называть их монстрами, потому что им бы это понравилось», — отметил американский лидер в Вифлееме после встречи с Махмудом Аббасом. lenta.ru »

2017-5-23 12:35

Американский художник "заселил" монстрами метро Нью-Йорка

Американский художник Бен Рубин решил внести яркие краски в унылые виды нью-йоркской подземки и "заселил" ее разноцветными мультяшными монстрами. ntv.ru »

2016-9-19 18:33

Лукашенко назвал Белоруссию мостом между монстрами - ЕС, Россией и Китаем

Белоруссия является мостом между монстрами - Евросоюзом, Россией, Китаем, сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко, добавив, что на востоке находится братский белорусам народ. «Говорить о том, что мы начали диалог с Западом в ущерб нашему восточному брату - упаси Бог. vz.ru »

2016-9-11 15:17