Результатов: 98

Песков похвалил российские СМИ за информационные войны с западным монстром

Россия способна составить конкуренцию Западу в вопросах эффективности медиа, и сейчас российские СМИ всё громче заявляют о себе на международных площадках, что вызывает болезненную реакцию зарубежных политических элит. life.ru »

2024-2-22 10:24

«Все больше людей считают его монстром»: чем закончится скандал вокруг Депардье

Знаменитого актера обвиняют в сексуальных домогательствах. Он уже остался без ордена Почетного легиона, его восковую фигуру убирают из музея Мадам Тюссо. А вот Макрон встает на защиту. 5-tv.ru »

2023-12-22 05:47

"Ее многие называют монстром": 73-летний Буйнов оказался подкаблучником жены

На фестивале "Песня года" Александр Буйнов выступил с композицией "Сколько стоит доброта". А за кулисами его ждал корреспондент "Утро.ру", utro.ru »

2023-12-3 15:51

Лавров заявил о страхе Запада перед выращенным им на Украине "монстром"

Запад начинает волноваться из-за того, какого монстра он "вырастил" на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-10-28 12:37

Российского бойца UFC назвали монстром

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился мнением о россиянине Александре Волкове, победившем австралийца Тая Туйвасу. «Только посмотрите на этого монстра, с которым бился Туйваса, на его преимущество в размахе рук, на его силу, на разницу в их размере», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-11 16:27

США назвали "монстром", стремящимся к войне по всему миру

Миллиарды людей по всей планете видят в США не оплот мира, а монстра, который стремится к войне, написал в статье для Global Times профессор Университета Роберта Морриса Энтони Моретти. life.ru »

2023-6-2 05:22

США назвали стремящимся к войне монстром

Профессор Университета Роберта Морриса Энтони Моретти заявил, что миллиарды людей по всему миру воспринимают США как стремящегося к войне монстра. «Какое представление о них [странах Запада] сложится у стран Южной Азии, Африки и в других частях света, где к их словам о демократии относятся со скепсисом?» — отметил он. lenta.ru »

2023-6-2 03:03

Инвалид отказалась уступить место в самолете семейной паре и прослыла монстром

Девушка-инвалид отказалась уступить место в самолете, чтобы семейная пара могла сесть рядом во время восьмичасового перелета, и прослыла монстром. По словам автора публикации на форуме Reddit, в связи с инвалидностью она не может долгое время сидеть с прямой спиной из-за сильных болей. lenta.ru »

2023-3-22 20:22

Перечислены главные преимущества названного монстром российского танка Т-90М

Военный эксперт, капитан I-го ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что российский танк Т-90М, замеченный в зоне военных действий в Украине и названный в США монстром, является одним из самых продвинутых. lenta.ru »

2023-1-13 07:00

Названный монстром российский танк Т-90М заметили в зоне СВО

Российский танк Т-90М, который в США назвали монстром заметили в зоне специальной военной операции (СВО). Его в своем Telegram-канале на видео показал военный корреспондент Андрей Руденко. Военные утверждают, что танк хорошо проявляет себя в бою, а новая система наведения не дает противнику шанса на ответный огонь. lenta.ru »

2023-1-12 09:28

Журналисты сравнивают Зеленского с монстром Франкенштейна

После взрыва на Крымском мосту некоторые западные журналисты начали сравнивать украинского президента с чудовищем, созданном доктором Франкенштейном. Андрей Картаполов с этим не согласен vesti.ru »

2022-10-10 04:09

Девушка сравнила себя с монстром из-за отекших после татуажа губ

Блогерша с никнеймом @chvz. ari осталась с отекшими губами после татуажа в салоне. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как лежит на кушетке в бьюти-студии. Она сняла крупным планом лицо, показав его черты перед процедурой. lenta.ru »

2022-10-7 09:08

Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром

Режиссер Никита Михалков негативно высказался об артистах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на Украине. В частности, он назвал Чулпан Хаматову, Анатолия Белого и Людмилу Петрушевскую «монстрами». lenta.ru »

2022-8-27 11:42

Мужчина решил помочь беременной жене и случайно назвал ее «монстром»

Пользователь Reddit поделился историей о том, как его беременная жена случайно съела все запасы любимого печенья их пятилетней дочери. Мужчина решил скрыть от девочки правду о том, кто на самом деле уничтожил выпечку, и сказал, что за этим стоял «печеньковый монстр». lenta.ru »

2021-8-24 09:33

Портал Yahoo News Japan назвал «русским монстром» танк Т-90М «Прорыв»

Отмечается, что модернизированная версия российского Т-90 является кардинально обновленной машиной. Значительные изменения претерпел не только внешний облик танка, но и его основные характеристики. argumenti.ru »

2021-8-15 11:06

В Японии назвали российский танк Т-90М монстром

Читатели японского портала Yahoo News Japan восхитились российским танком Т-90М Прорыв, описав его как настоящего монстра. По мнению автора статьи, танк вызывает горячий интерес во всем мире. В комментариях пользователи порассуждали о превосходстве Т-90М над другими боевыми машинами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-14 21:49

Сайт Baijiahao назвал «жутким гиперзвуковым монстром» ракету «Циркон», видео испытаний которой выложило Минобороны России

В китайском интернет-сегменте появился материал, где российская ракета «Циркон» названа «жутким гиперзвуковым монстром». Некоторое время назад Минобороны РФ выложило в сеть видео испытаний снаряда. argumenti.ru »

2021-7-22 10:57

Женщина проснулась от изнасилования «ужасным монстром» в собственной кровати

В Великобритании женщина проснулась от того, что ее насиловал «ужасный монстр» в ее собственной кровати. Ранее судимый за многочисленные преступления 36-летний Барри Уорролл не останавливался, несмотря на все просьбы, а после того, как был арестован и отпущен под залог, начал угрожать жертве. Свою вину он не признал. lenta.ru »

2021-7-10 03:20

Метеоролог Тишковец предупредил москвичей о скорой встрече с "атмосферным монстром"

"Небесный гость" принесёт с собой опасный набор стихийных явлений, таких как сильный ливень, гроза, град и шквалистый ветер. Местами возможен даже ураган. life.ru »

2021-6-21 20:07

Москвичей напугали надвигающимся «атмосферным монстром»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. К выходным в Москве могут сформироваться грозовые облака, которые способны вызвать опасные погодные явления. Об этом СМИ сообщил сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2021-6-21 18:42

Москвичей предупреждают о скорой встрече с «атмосферным монстром»

Продолжительная жара в Москве привела к сильнейшему перегреву атмосферы, который к концу недели может вызывать в столице ураган и другие стихийные бедствия, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-21 17:47

Захарова назвала Twitter информационным монстром

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала Twitter информационным монстром из-за блокировки в соцсети аккаунта президента Нигерии Мухаммаду Бухари. По ее словам, соцсеть посчитала, что президент Нигерии знает историю Нигерии «не так», как соцсеть. lenta.ru »

2021-6-6 23:11

В США российского «Дмитрия Донского» назвали пугающим подводным монстром

Российские (советские) атомные подводные лодки (АПЛ) проекта 941 типа «Акула» из-за своих размеров и вооружения пугают, пишет издание Popular Mechanics. Данные субмарины американский журнал называет «субмаринами-монстрами» и «настоящими левиафанами времен холодной войны». lenta.ru »

2021-3-5 18:47

В США назвали «монстром» российский танк Т-90М

Издание The National Interest назвало «монстром» российский танк Т-90М. Автор материала журналист Марк Эпископос считает, что T-90М «с каждым днем становится все смертоноснее». Модернизированная версия Т-90 привнесла в конструкцию множество улучшений. В частности, была обновлена башня танка. lenta.ru »

2021-3-3 09:31

Украинский журналист назвал Лаврова «монстром» международной политики

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров является «монстром» международной политики, считает Дмитрий Спивак. riafan.ru »

2020-12-17 14:34

Дочь убитого американцами Сулеймани сочла Трампа монстром и сравнила с Байденом

Дочь покойного иранского генерала Касема Сулеймани считает президента США Дональда Трампа монстром. «[Трамп] монстр, а не мой отец. Мой отец очень хорошо выполнял свою работу и сильно их рассердил», — заявила Зейнаб Сулеймани. lenta.ru »

2020-12-16 20:12

Любитель пиццы в Манчестере прослыл «монстром»

Посетитель ресторана в английском городе Олтрингем съел пиццу необычным способом – клиент съел только внутреннюю часть блюда, оставив «круг» из корочек. Пользователи соцсети оказались возмущены таким странным методом поедания пиццы – он показался им ужасным. tvzvezda.ru »

2020-10-28 05:43

Посетитель ресторана съел пиццу «ужасным» способом и прослыл монстром

Посетитель ресторана в английском городе Олтрингем, графство Большой Манчестер, съел пиццу оригинальным способом и прослыл «монстром» в сети. На снимке видно, что клиент ел пиццу ножом и вилкой и съел только центральную часть с начинкой, оставив корочку нетронутой. Это возмутило пользователей сети. lenta.ru »

2020-10-28 05:00

Трамп назвал «монстром» обрушившийся на США ураган «Лаура»

В субботу утром Дональд Трамп посетил штаты Луизиану и Техас, которые пострадали два дня назад от разбушевавшейся стихии. Президент США назвал «монстром» ураган «Лаура». Об этом сообщило агентство Associated Press. tvzvezda.ru »

2020-8-30 01:48

В США назвали «морским монстром» представленный Россией в 2017 году прототип экраноплана (фото)

Военное СМИ We Are The Mighty, выходящее в США, заинтересовалось проектом Минобороны РФ по созданию экраноплана «Чайка». Модель A-050... rosbalt.ru »

2020-5-18 09:20

В США назвали «морским монстром» новый российский экраноплан

Американское издание We Are the Mighty высоко оценило разрабатываемый Россией экраноплан «Чайка» А-050. Журналисты назвали его «морским монстром», уточнив, что аппарат планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году. tvzvezda.ru »

2020-5-18 08:07

Издание США назвало «морским монстром» создаваемый в России экраноплан

Новейший многоцелевой экраноплан А-050 «Чайка», который планируется создать в России в 2020 году, станет новым «Каспийским монстром» наподобие ракетного корабля подобного типа проекта «Лунь». Об этом пишет американское издание We Are the Mighty. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 07:16

Видео с неизвестным морским «монстром» стало вирусным в Сети

Видео с неизвестным жителем Атлантического океана опубликовала пользовательница соцсети <a href="https://www.tiktok.com/@natalie1526n" target="_blank" rel="noopener">TikTok</a> под ником @natalie1526n. vm.ru »

2020-1-31 12:48

Британская газета пугает США монстром по имени «Догмен»

Британский таблоид Daily Star опубликовал новость о том, что по территории США бродит некий монстр - существо, напоминающее наполовину человека, а наполовину - собаку. Журналисты назвали его «Догменом». tvzvezda.ru »

2019-11-2 15:45

«Крым остается заложником перед химическим монстром»

На заводе «Крымский титан» в Армянске, где в прошлом году случился масштабный химический выброс, планируют построить новый цех по производству пигментного диоксида титана и комплекс по изготовлению минеральных удобрений. fedpress.ru »

2019-10-29 08:47

Американец согласился выйти на бой с «монстром» Волковым на UFC в Москве

Американский боец смешанного стиля (MMA) Грег Харди согласился заменить выбывшего бразильца Джуниора дос Сантоса и выйти против российского тяжеловеса Александра Волкова на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве. Харди признался, что рад выйти против «настоящего монстра». lenta.ru »

2019-10-23 09:37