Результатов: 51

В Москве строители приступили к монтажу каркаса под облицовку станции метро "Бачуринская"

Новая линия метро улучшит транспортное обслуживание населения поселений Сосенское, Воскресенское, Щербинка Новомосковского административного округа города tass.ru »

2023-8-21 22:08

Работы по монтажу трезубца на «Родину-мать» в Киеве приостановили

Работы по монтажу трезубца вместо демонтированного герба СССР на щите монумента «Родина-мать» в Киеве приостановили. Отмечается, что трезубец подняли на высоту 24 метра. Работы по монтажу продолжат завтра, однако точный срок их завершения неизвестен. lenta.ru »

2023-8-6 23:03

В Москве на Южном речном вокзале выполнили более половины работ по монтажу павильонов

Специалисты выполнили утепление полов керамзитом и сделали полусухую стяжку и сейчас укладывают керамогранитную плитку tass.ru »

2023-7-14 09:25

На станции метро «Яхромская» приступили к монтажу оборудования подстанции

На станции «Яхромская» Люблинско-Дмитровской линии метро проводится сборка оборудования тягово-понизительной подстанции (ТПП) nsn.fm »

2023-5-11 11:10

Дошла до аэропорта. Солнцевская ветка метро обеспечит пересадку на самолёт

Будущий участок Солнцевской линии метро соединит город с аэропортом «Внуково». Он станет первым в России с собственной станцией подземки. Сейчас активно строятся станции «Пыхтино», «Внуково» и метромост через реку Ликову. aif.ru »

2022-12-28 00:17

Загрутдинов: На южном участке МСД идут работы по монтажу пролетного строения

Эстакада – съезд на МСД в сторону Нижегородской улицы – готова почти на две трети, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2022-11-16 10:23

Опубликованы кадры подготовки к монтажу новых пролетов Крымского моста

На Крымском мосту завершился демонтаж поврежденных во время теракта металлоконструкций. Строители убрали четыре пролетных строения. Выполнить работы, несмотря на нестабильную погоду, удалось за три недели. tvzvezda.ru »

2022-11-4 22:14

Бочкарев: Начаты работы по монтажу архитектурного освещения станции БКЛ метро «Варшавская»

Работы по монтажу архитектурного освещения на платформе и в вестибюлях начались на станции «Варшавская» Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро nsn.fm »

2022-9-14 10:14

Андрей Бочкарёв:Началась подготовка к монтажу витражей и декоративных элементов фасада спорткомплекса в ТПУ «Некрасовка»

Как сообщил глава департамента, услугами нового спорткомплекса смогут беспрепятственно воспользоваться маломобильные граждане – для их удобства создадут безбарьерную среду и оборудуют парковочные места. versia.ru »

2021-7-31 13:45

Бочкарев рассказал о начале подготовки к монтажу витражей и элементов фасада спорткомплекса в ТПУ «Некрасовка»

Началась подготовка к монтажу фасадно-декоративных элементов и витражей здания спортивного комплекса в транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Некрасовка». Об этом сообщила пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. argumenti.ru »

2021-7-31 12:59

Бочкарев: Строители приступили к монтажу фасадов в новом лечебно-диагностическом комплексе ИКБ №1

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что строители приступили к монтажу фасадной системы нового лечебно-диагностического комплекса на территории инфекционной клинической больницы №1. argumenti.ru »

2021-7-29 14:02

«Т Плюс» завершает подготовку к монтажу нового оборудования на Пермской ТЭЦ-9 по программе ДПМ-2

ПЕРМЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Пермский филиал «Т Плюс» в рамках программы ДПМ-2 завершает демонтаж старого оборудования на Пермской ТЭЦ-9. На сегодня запланированные мероприятия выполнены на 70 %. fedpress.ru »

2021-4-6 12:31

Подрядчик приступил к монтажу кровли пермской школы № 93

ПЕРМЬ, 14 декабря, ФедералПресс. На объекте установлены все шесть 12-тонных ферм кровли. Завершить строительство планируется в первом квартале 2021 года. fedpress.ru »

2020-12-14 14:04

В БелАЭС сообщили, что выявленные нарушения по монтажу систем кондиционирования устранены

В сообщении дирекции предприятия говорится, что "должностные лица, виновные в нарушении производства работ, удалены со строительной площадки" tass.ru »

2019-9-24 19:52

На Крымском мосту приступили к монтажу железнодорожной автоматики

На Крымском мосту приступили к установке систем автоматического контроля и управления движением поездов. Специальные высокотехнологичные устройства в реальном времени ведут мониторинг состояния путей и составов, которые пересекают мост в обоих направлениях. tvzvezda.ru »

2019-9-11 11:28

Крымский мост: строители готовы к монтажу железнодорожной автоматики

На железной дороге Крымского моста в ближайшее время начнут монтировать автоматику, которая контролирует движение поездов. Об этом сообщили на заседании Общественного совета по строительству. vesti.ru »

2019-4-30 03:10

Рабочие приступили к монтажу электродвигателей на строящемся атомном ледоколе "Урал"

Концерн "Русэлпром" поставил два бортовых электродвигателя и один центральный tass.ru »

2018-8-20 12:15

Строители Крымского моста приступили к монтажу очистных сооружений

Строители Крымского моста сооружают комплексы, которые обеспечат очистку ливневых вод с дорожного полотна и железной дороги. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост». Многоуровневая глубокая очистка и обеззараживание стоков гарантируют максимал ... regions.ru »

2018-4-23 13:33

На станции "Пионерской" в Волгограде готовятся к монтажу новых эскалаторов

Станция метротрама «Пионерская» в Волгограде готова к монтажу новых энергосберегающих эскалаторов. В скором времени здесь начнется установка нового подъемного оборудования, а пока место проведения работ ограждено в целях безопасности. news.mail.ru »

2018-4-13 13:27

Станция «Мичуринский проспект» расцветет благодаря монтажу декоративных панелей

Станция посвящена советскому биологу Ивану Мичурину, ее дизайн связан с его деятельностью, поэтому на панелях изображены силуэты цветущих ветвей и плодов. vm.ru »

2018-2-22 17:26

В бассейне «Лужники» приступили к монтажу светопрозрачного фасада

В Москве специалисты начали монтаж вентилируемого фасада строящегося бассейна «Лужники». Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора... rosbalt.ru »

2018-2-20 15:03

Учалинский ГОК приступил к монтажу вентиляторной установки Ново-Учалинского рудника

Оборудование стоимостью 130 млн рублей обеспечит поступление свежего воздуха на нижние горизонты строящегося предприятия сырьевого комплекса Уральской горно-металлургической компании tass.ru »

2018-2-20 09:39

Железнодорожная арка Крымского моста готова к монтажу

Как сообщили сегодня в информцентре "Крымский мост", железнодорожная арка Крымского моста, доставленная накануне на берег и погруженная на плавучую опору, прибыла утром к фарватерному участку, где должна быть установлена. … vestikavkaza.ru »

2017-8-28 08:42

Половина опор строящегося моста через Керченский пролив готова к монтажу

Строители моста через Керченский пролив подводят промежуточные итоги. Уже готова половина опор будущей переправы. ntv.ru »

2017-5-4 06:19

Строители приступили к монтажу пролётов Крымского моста на морские опоры со стороны Керчи

Строители приступили к первому этапу бетонирования одной из самых мощных опор моста в Крым. Всего таких опор - две. Они возводятся в Керченском проливе и будут держать над водой судоходные арки. Фундамент каждой такой опоры - это 95 сва ... regions.ru »

2017-4-6 14:10

На космодроме Восточный проходит подготовка к новому пуску

Работники ФГУП «ЦЭНКИ» (госкорпорация «Роскосмос») приступили к монтажу оборудования, которое позволит обеспечить новый пуск с космодрома Восточный (Амурская область), о чем представителям СМИ рассказала пресс-секретарь ЦЭНКИ Светлана Вакулович.

Она уточнила, что речь идет о монтаже технологического оборудования для разгонного блока «Фрегат», которое проходит в сооружениях стартового и технического комплексов Восточного. Само оборудование изготовили в НПО им. Лавочкина.

«Оно устанавливается в помещениях командного пункта, стартового сооружения стартового комплекса и монтажно-испытательного корпуса космических аппаратов унифицированного технического комплекса», - сказала Вакулович.

Планируется, что работы по монтажу и пуско-наладочным работам будут закончены до конца апреля.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 10:27

В Крыму приступили к монтажу конструкции нового терминала аэропорта

Строительство нового терминала аэропорта Симферополя, который рассчитан на обслуживание около 7 миллионов пассажиров в год с возможностью расширения до 10 миллионов, началось весной 2016 года.

news.mail.ru »

2016-11-30 17:40

На станции метро "Фрунзенская" приступили к монтажу ступеней эскалаторов

В столице на станции метро "Фрунзенская" идут работы по замене эскалаторов. Специалисты уже приступили к монтажу ступеней. tvc.ru »

2016-10-26 15:11

На "Фрунзенской" готовятся к монтажу новых эскалаторов

Уже 1 августа на станции метро "Фрунзенская", которая сейчас закрыта на реконструкцию, начнется монтаж новых эскалаторов. Прежние отработали более полувека - с 1957 года - и, разумеется, исчерпали свой ресурс. vesti.ru »

2016-7-28 18:48

Строители приступили к сборке и монтажу пролетов Крымского моста

Строители Крымского моста приступили к сборке и монтажу пролетов. Всего будет 287 пролетных строений для автомобильной и 306 для железной дороги. Автомобильное движение по мосту должны запустить в декабре 2018 года. Поезда по плану начнут ходить в 2019 году. tvc.ru »

2016-6-9 14:10

На МКС приступили к монтажу американского надувного модуля BEAM

На МКС приступили к монтажу американского надувного модуля BEAM. Воздух в аппарат будут подавать в течение двух-трёх часов, сообщил ТАСС представитель аэрокосмического агентства США в российском Центре управления полётами. rusnovosti.ru »

2016-5-26 14:39

В "Лужниках" готовятся к монтажу трибун

Основные работы по реконструкции стадиона "Лужники" - позади. Скоро тяжелая техника покинет площадку, и начнется монтаж трибун. Их геометрия заметно изменится - кресла будут максимально приближены к футбольному полю. Что еще сделали на легендарном стадионе? vesti.ru »

2016-3-15 16:21