Результатов: 26

Радио Monte Carlо подвело итоги конкурса «Бархатные каникулы» в краснодарском Абрау-Дюрсо

Радио Monte Carlo объявило победителя акции «Бархатные Каникулы» в Абрау-Дюрсо. Об этом сообщает пресс-служба «Русской медиагруппы». riafan.ru »

2022-10-6 23:05

Крах Monte dei Paschi di Siena: драма старейшего банка на планете

История самого старого в мире банка — итальянского Monte dei Paschi di Siena — достойна крепкого блокбастера. Сегодня правительство премьер-министра Италии Марио Драги столкнулось с серьёзной проблемой: критика в адрес Драги за рассмотрение вопроса о продаже банка льётся из его собственного правительства. dp.ru »

2021-9-5 07:34

"Соседи". Михаил Ходарёнок: "Вечер памяти Монте Мелконяна в Москве - это как лить масло на раскалённую сковородку"

12 июня отмечается День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Именно в этот день в Москве уже не в первый раз должен пройти вечер памяти известного своей дерзостью и … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 17:07

В Москве пройдет вечер памяти террориста и убийцы Монте Мелконяна

12 июня отмечается День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Именно в этот день в Москве уже не в первый раз должен пройти вечер памяти известного своей дерзостью … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 21:00

Умер продюсер «Бешеных псов» Квентина Тарантино Монте Хеллман

На счету мастера 20 режиссерских работ и участие во многих независимых кинопроектах — эти картины со временем обрели статут культовых. 5-tv.ru »

2021-4-21 16:47

В мире: Победе Пашиняна помогло перевоплощение в погибшего ополченца

Легкость, с какой никому в России не ведомый маргинал Никол Пашинян свалил такого матерого лидера, как премьер Армении Серж Саргсян, у многих поначалу не укладывалась в голове. Теперь выяснилось: Пашинян гений игры в переодевания. vz.ru »

2018-4-27 10:00

Старейший банк мира Monte dei Paschi уволит 20% сотрудников

Старейший банк мира итальянский Monte dei Paschi опубликовал план своего спасения. Плохие кредиты и просчеты в управлении поставили существование банка, который был основан он еще в 1472 году, под угрозу. ntv.ru »

2017-7-6 13:55

Старейший банк мира Monte Paschi сократит 5500 сотрудников и вернется к прибыли

Старейший банк мира, четвертый по активам банк Италии Monte dei Paschi di Siena заявил, что рассчитывает вернуться к прибыли, и представил план по реструктуризации бизнеса. Как сообщает Reuters, эти прогнозы гендиректор банка Марко Морелли обнародовал на следующий день после того, как Евросоюз одобрил программу по спасению этого банка. vedomosti.ru »

2017-7-5 13:22

На Центральном московском ипподроме прошли скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

В России это спортивное мероприятие уже давно стало светским и проводится в 14-й раз. Как правило, на нем собирается весь столичный бомонд. 5-tv.ru »

2017-6-18 09:32

Еврокомиссия одобрила план спасения банка Monte Paschi на 8,8 млрд евро

Европейская комиссия одобрила план реструктуризации Banca Monte dei Paschi di Siena, открыв таким образом путь для многомиллиардной сделки по спасению правительством Италии одного из наиболее крупных и хрупких банков страны. vedomosti.ru »

2017-6-1 15:38

Правительство Италии объявило план спасения банка Monte Paschi

В Италии правительство Паоло Джентилони создало специальный фонд объемом 20 млрд евро для поддержки проблемных банков, сообщает «Интерфакс». Это готовит почву для спасения старейшего в мире и третьего по размеру активов в Италии Banca Monte dei Paschi di Siena, считает The Wall Street Journal. vedomosti.ru »

2016-12-23 11:21

Итальянский Monte dei Paschi оценил стоимость своего спасения в $582 млн

Проблемный итальянский кредитор Monte dei Paschi di Siena оценил стоимость сделки о своем спасении, включая выплаты инвестбанкам, в 558 млн евро ($582 млн), сообщил банк в пятницу. vedomosti.ru »

2016-12-16 14:41

Гендиректор старейшего в мире банка отправлен в отставку - За последние четыре года акции банка рухнули на 95%

Директор старейшего в мире банка Banca Monte dei Paschi di Siena Фабрицио Виола отправлен в отставку. Об этом пишет в пятницу Bloomberg со ссылкой на заявление кредитного института. «Виола попытался решить проблемы Monte Paschi в момент, когда эти проблемы были, возможно, слишком велики, чтобы банк мог справиться с ними в одиночку», — сообщил гендиректор брокерско-дилерской фирмы Marzotto SIM Якопо Чекателли. abnews.ru »

2016-9-9 02:49

ЕЦБ поможет Monte dei Paschi di Siena восстановить платёжеспособность

Европейский центральный банк (ЕЦБ) принял решение оказать финансовую поддержку итальянскому банку Monte dei Paschi di Siena в восстановлении платёжеспособности. pronedra.ru »

2016-7-30 00:09

Футболисты сборной России триумфально выступили в клубе Монте Карло

Российские футболисты, наконец, триумфально выступили. Но не на поле, а в ночном клубе. В Интернете появилась видеозапись с вечеринки в Монте-Карло - на ней запечатлены Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые курят кальян и заказывают шампанское с бенгальскими огнями. vesti.ru »

2016-7-5 16:11

В Москве пройдут скачки «Гран-При радио Monte Carlo»

21 мая на Центральном московском ипподроме пройдут скачки «Гран-При радио Monte Carlo». В программе — соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, прыжок на мощность, а также барьерная скачка, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от 3-х лет и старше чистокровной породы. lenta.ru »

2016-5-17 19:23