Результатов: 181

Эксперт Супонина назвала ДОВСЕ, из которого выходит Турция, морально устаревшим

Турция решила приостановить свое участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе, чтобы привести состояние дел к определенным формальностям после того, как из ДОВСЕ вышла Россия. Об этом в беседе со «Звездой» заявила политолог и востоковед Елена Супонина. tvzvezda.ru »

2024-4-6 09:04

Константинов: жители Крыма морально мобилизованы после событий 2014 года

Крымчане остаются морально мобилизованными и готовы в любой момент встать на защиту страны. Об этом рассказал председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, пишет ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-1 09:54

Фигуристка Горбачева рассказала, что сезон-2023/24 дался ей морально сложно

Спортсменка довольна, что сделала первый четверной прыжок на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-18 15:55

Состоялись морально и материально: Названы плюсы и минусы возрастной беременности

В зрелом возрасте беременность, как правило, является осознанным шагом. Состоявшиеся в моральном и материальном плане личности имеют больше возможностей для всестороннего развития ребёнка. О плюсах и минусах возрастной беременности рассказала РИА "ФедералПресс" акушер-гинеколог Анна Марченко. life.ru »

2023-11-30 03:33

Гимнаст Нагорный рассказал, что ему следует морально готовиться к будущему уходу из спорта

Олимпийский чемпион отметил, что не хотел бы занимать чье-то место в сборной России tass.ru »

2023-10-28 10:17

Жилищный приговор. Тренды в России влияют на цену квадратного метра

В Российской академии наук спрогнозировали, что к 2040 году в России наступит период максимального выбытия морально устаревшего жилья. aif.ru »

2023-10-12 05:07

Фигурист Роман Костомаров морально настраивается на восстановление функции ходьбы после операций

Олимпийский чемпион Роман Костомаров, госпитализированный в январе этого года, психологически готовится к предстоящей реабилитации и операции по протезированию. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-29 14:52

Маск назвал удаленку «морально несправедливой» и призвал ее отменить

Люди, которые могут работать удаленно, находятся в привилегированном положении по отношению к тем, чья работа не может быть выполнена из дома, заявил бизнесмен... rosbalt.ru »

2023-5-17 10:40

Экс-посол ЛНР Мирошник: Солдаты ВС РФ в районе Артемовска морально и физически готовы дать отпор ВСУ

ВС РФ своевременно решают проблемы координации военных подразделений. Фронт постепенно выравнивается, наши бойцы панике не поддаются. Мы хорошо изучили противника, поэтому готовы дать отпор ВСУ. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-посол ЛНР Родион Мирошник, комментируя ситуацию в Артемовске. vz.ru »

2023-5-11 11:54

Решетова обругала ногти звезд на Met Gala фразой «морально к такому не готова»

Российская модель Анастасия Решетова обругала маникюр звезд на благотворительном балу Met Gala фразой «морально к такому не готова». Бывшая возлюбленная рэпера Тимати назвала тренд на очень длинные ногти странным. lenta.ru »

2023-5-3 16:14

Политолог Дудаков: многие в Вашингтоне морально готовы к войне за Тайвань

Республиканский член палаты представителей от Техаса Майкл Маккол заявил во время своего визита в Тайбэй, что конгресс одобрит отправку американских войск на Тайвань при вторжении Китая. Майкл Маккол - это глава комитета международных отношений нижней палаты, один из самых ярых ястребов в конгрессе. tvzvezda.ru »

2023-4-9 18:37

Постпред РФ при ООН Небензя: все развитые страны морально обязаны помогать народам Африки

Москва, 31 марта. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что развитые страны должны материально и технически помогать государствам Черного континента. riafan.ru »

2023-3-31 14:22

Небензя заявил, что развитые страны морально обязаны помогать государствам Африки

По словам постоянного представителя России при ООН, международная поддержка должна оказываться "исключительно с согласия принимающего правительства, в соответствии с его приоритетами и при соблюдении суверенитета" tass.ru »

2023-3-30 20:44

Валиева рассказала, что ей было морально тяжело выступать на финале Гран-при России

В воскресенье Камила Валиева заняла второе место по итогам финала Гран-при России, уступив Аделии Петросян tass.ru »

2023-3-5 17:21

В Сеченовке подсказали, как морально настроиться на колоноскопию

Самое главное в колоноскопии — это правильная подготовка и позитивный настрой. Об этом рассказал заведующий отделением диагностической и лечебной эндоскопии Сеченовского университета, кандидат медицинских наук Павел Павлов. life.ru »

2023-1-31 11:23

"Калечит морально и физически": Названы опасные последствия частой мастурбации

Многие сексологи уверяют в абсолютной безопасности мастурбации, однако это далеко не так. Как бы странно или даже смешно это ни звучало, но самоудовлетворение медленно убивает организм мужчины, а если говорить об общественных последствиях этого физиологического явления — то и социум в целом. life.ru »

2023-1-26 13:09

DR: В Дании почти 40 лет стерилизовали "морально слабых и неполноценных" граждан

В Дании почти 40 лет стерилизовали "морально слабых и неполноценных" граждан, причём операции делались абсолютно на законных основаниях. Так, с 1929 по 1967 год, пока действовала соответствующая норма, репродуктивных прав лишились не менее 11 тысяч датчан, сообщает издание DR. life.ru »

2023-1-20 13:42

Конькобежка Фаткулина рассказала, что стала сильнее морально за прошедший год

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи отметила, что приобретенный в прошлом году опыт пригодится будущим поколениям спортсменов tass.ru »

2023-1-1 10:14

Си Цзиньпин: политика США по насаждению американской модели демократии морально устарела

Представители Белоруссии и Челябинской области также подписали план мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества на 2022-2025 годы tass.ru »

2022-11-14 17:02

Галкин морально готов к смерти Пугачевой

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Алла Пугачева и Максим Галкин* много лет вместе. Супруги даже обсудили, что будет после смерти Аллы Борисовны, ведь она на несколько десятилетий старше своего мужа. fedpress.ru »

2022-10-25 08:04

Родион Мирошник: Украина морально готова к отказу от безъядерного статуса, но ей нужно разрешение США

Украина морально готова к отказу от безъядерного статуса, но бывшей советской республике требуется разрешение со стороны Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-10-6 07:51

Мирошник заявил, что Киев морально готов отказаться от безъядерного статуса

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил, что Киев морально готов к отказу от безъядерного статуса, который закреплен Будапештским меморандумом. При этом Киеву нужно разрешение США. tvzvezda.ru »

2022-10-6 05:17

Российский солдат призвал мобилизованных морально готовиться к боевым действиям

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц в Telegram-канале опубликовал видео, на котором запечатлен российский солдат с позывным «Людоед» с обращением к призванным в рамках частичной мобилизации гражданам. argumenti.ru »

2022-10-5 19:53

Папа римский Франциск назвал "морально допустимыми" поставки оружия Киеву

Папа римский Франциск допустил, что использование оружия в целях самозащиты может быть морально оправданно, но не ведёт к миру. На пресс-конференции по пути из Казахстана он отметил, что на "весах моральности" должны взвешиваться причины. life.ru »

2022-9-16 04:44

Папа римский счел морально допустимыми поставки оружия Украине

Папа римский Франциск счел морально допустимыми поставки оружия на Украину, в случае защиты собственной страны. Он заявил, что моральность отправки вооружений определяется причинами принятия подобного решения. lenta.ru »

2022-9-16 02:38

Специалист по интерьеру перечислила признаки морально устаревшей квартиры

Журналист, блогер и гуру интерьера Кейт Кульниеце призналась, что некоторые вещи и дизайнерские приемы морально устарели. По ее словам, вертикальные жалюзи и мебель из сосны, в числе прочего, портят и удешевляют внешний вид квартиры. lenta.ru »

2022-5-28 21:04

Cтас Пьеха об отношениях со знаменитой бабушкой: ни морально, ни физически, ни финансово никто Эдиту не забросил

Певец Стас Пьеха опроверг слухи, что он не общается со своей знаменитой бабушкой Эдитой Пьехой. 84-летняя народная артистка СССР певица Эдита Пьеха живет в Петербурге. Ее любимый внук - в Москве. argumenti.ru »

2022-3-23 12:52

Кулеба о приостановке сертификации "Северного потока – 2": Морально и политически правильный шаг Германии

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба 22 февраля в Twitter заявил, что приветствует решение Германии о приостановке сертификации "Северного потока – 2", без чего газопровод не сможет начать работу. gordonua.com »

2022-2-22 17:07

Захарова заявила о желании США "морально изничтожить граждан Украины"

Представитель МИД РФ отметила, что киевские чиновники "умоляют" Вашингтон снизить риторику, однако Штаты продолжают гнуть свою линию. "Разве американским политикам жаль чужих матерей, если они и своих никогда не жалели?" — задала вопрос Захарова. life.ru »

2022-1-25 02:14

Захарова уличила США в желании «морально изничтожить» украинцев

По словам официального представителя МИД РФ, Вашингтон продолжает «гнуть свою линию», несмотря на то, что власти Украины неоднократно призывали США «снизить риторику» против России. 5-tv.ru »

2022-1-25 01:20

В МИД России увидели желание США морально изничтожить украинцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в политике США «желание морально изничтожить украинцев». Она разместила рядом противоречащие друг другу высказывания секретаря СНБО Украины Алексея Данилова и пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби и указала, что Вашингтон гнет свою линию без оглядки на Киев. lenta.ru »

2022-1-25 23:57

Обращение к казахстанцам дочери Назарбаева объяснили неуверенностью ее отца

Обратиться к жителям Казахстана от лица семьи Назарбаевых решили поручить тому, кто морально готов к этому, считает историк Ниязи Ниязов. aif.ru »

2022-1-13 13:50

Яна Рудковская определила самые морально тяжелые испытания 2021 года

Ушедший 2021 год был для продюсера Яны Рудковской сложным и интересным. За последние 12 месяцев ее семья смогла построить Академию «Ангелы Плющенко». riafan.ru »

2022-1-1 08:59

Россиянам назвали способ «морально облегчить» посленовогоднее похудение

Фитнес-тренер Екатерина Демидова сообщила, что для скорейшего возвращения себе формы после новогодних праздников, необходимо постепенно увеличивать активность и ограничивать себя в жирном и жареном. Больше овощей и фруктов, больше воды, полтора-два литра в день минимум. lenta.ru »

2021-12-30 18:11

"Не могла преодолеть морально": Тутберидзе рассказала о психологических проблемах Загитовой после победы на Олимпиаде

С декабря 2019 года прославленная спортсменка не принимает участия в соревнованиях. life.ru »

2021-12-25 12:25

Офисы в Москве назвали морально устаревшими

К концу 2021 года в Москве морально устарели примерно 2-3 миллиона квадратных метров офисных площадей, заявил глава российского офиса компании Cushman & Wakefield Сергей Рябокобылко. Эксперт назвал многие офисные здания в центре города «качественно совершенно отсталыми» и не подходящими для современной работы. lenta.ru »

2021-12-9 16:57

Рашкин признал себя морально виновным в ситуации с незаконной охотой

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин признал себя морально виновным в ситуации с незаконной охотой на лося. Он напомнил, что его знакомые, которые пригласили его на охоту, заверили депутата в наличии документов. Раньше с этим проблем не было, добавил Рашкин. lenta.ru »

2021-11-22 15:28