Результатов: 67

Стилист Пугачевой Ровалс: "Она вернется и даст по морде всем"

Родившийся во Франции известный российский дизайнер, шоумен, имиджмейкер Джордж Ровалс, работающий со многими российскими и зарубежными звездами, высказал свое мнение об Алле Пугачевой, с которой продолжает общаться social.mk.ru »

2023-8-28 11:24

Эксперт призвал туристов бить акул по морде

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В сезон отпусков многие уезжают в жаркие края на море. В воде водятся акулы, и чтобы с ними не столкнуться, следует соблюдать ряд мер предосторожности. А если вы уже столкнулись с хищником, не нужно паниковать. fedpress.ru »

2023-6-11 08:21

Хозяева сделали собаке подтяжку кожи на морде и спасли ее от слепоты

Хозяева из Великобритании сделали своей собаке Бентли операцию по подтяжке кожи на морде. Владельцы пришли к такому решению после того, как зрение собаки породы кламбер-спаниель стало стремительно ухудшаться. lenta.ru »

2022-9-9 15:31

«Бывшая дает ему по морде»: Кушанашвили высмеял Тарасова, попытавшегося примириться с Бузовой

Телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал недавнее обращение футболиста Дмитрия Тарасова к бывшей жене Ольге Бузовой с предложением помириться и подзаработать... rosbalt.ru »

2022-8-30 10:08

Ответ «по морде» Киева или эвакуация? Южные регионы России страдают от обстрелов ВСУ

Украинские военные систематически обстреливают приграничные регионы России. Эксперты допускают эвакуацию жителей, однако власти пока не предпринимают радикальных шагов..  nsn.fm »

2022-5-17 10:02

«В ответ по морде?» Россию назвали уязвимой для атак украинских вертолетов

Владислав Шурыгин сказал в эфире НСН, что украинские военные переходят к «махновщине», а Владимир Прохватилов допустил заброску в Россию диверсантов. nsn.fm »

2022-4-15 17:31

Родившуюся в Крыму белую альпака с «черной маской» на морде назвали Стопкоронавирус

Новый представитель семейства верблюдовых появился в Крыму. Белую новорожденную альпака с черной мордочкой назвали Стопкоронавирус. riafan.ru »

2022-2-17 19:47

Александр Невзоров, Нобелем по морде [Видео]

Нобелевскую премию мира дали сопротивлению мракобесию и тупости режима, особо не вдаваясь в подробности фамилии. Просто фиксируя тот факт, что и мир, и цивилизация однозначно на стороне тех, кто доводит до исступления Соловьевых и Скабеевых... echo.msk.ru »

2021-10-9 21:02

Видео из Сети. Лукашенко пригрозил дать "по морде" агрессивно настроенным

Белорусский президент Александр Лукашенко призвал чиновников разобраться с работой иностранных фондов. По его словам, некоторые пойдут "под нож". vesti.ru »

2021-4-6 16:48

Вдова Джигарханяна захотела "дать по морде" Цымбалюк-Романовской

Вдова народного артиста Армена Джигарханяна через полтора месяца после его кончины нашла в себе силы, чтобы высказаться о сопровождавших его последние годы событиях social.mk.ru »

2020-12-26 13:15

Лев напал на спящего мужчину и получил по морде кулаком

В Ботсване престарелый лев напал на спящего исследователя. Чтобы спастись, мужчине пришлось ударить его кулаком. Инцидент произошел в начале декабря в дельте Окаванго, где был разбит лагерь экспедиции, которую направила некоммерческая организация Wild Bird Trust, занимающаяся охраной птиц. lenta.ru »

2020-12-24 13:51

«Кто бы ни принял это решение, ему нужно дать по морде». Чем лечат Трампа, какие прогнозы, и что по этому поводу думают конспирологи

Сторонники гидроксихлорохина активно критикуют решение врачей прописать Трампу «какую-то экспериментальную глупость из антител» slon.ru »

2020-10-3 12:45

Президент Бразилии захотел «дать по морде» журналисту после вопроса о коррупции

Президент Бразилии Жаир Болсонару пригрозил ударить репортера по лицу за вопрос о возможном семейной коррупцией. Отмечается, что бразильский журналист решил задать вопрос президенту о средствах в размере 72 тысячи реалов (почти 13 тысяч долларов), которые сенатор перевел Мишель Болсонару. lenta.ru »

2020-8-24 19:29

Александр Горный, Как отдохнуть, не разориться, не заболеть и не получить по морде в Крыму?

Здесь не боятся так называемого обнуления и надеются, что Владимир Путин сможет, как минимум ещё один срок быть Президентом России... echo.msk.ru »

2020-7-5 19:27

Лев ударил львицу по морде из-за мертвого жирафа на глазах туристов

В южноафриканском национальном парке Крюгера голодный лев подрался с львицей из-за мертвого жирафа. Противостояние двух хищников произошло на глазах изумленных туристов. Лев с львицей ели тушу жирафа, когда из кустов вышел еще один лев. lenta.ru »

2020-6-18 08:49

Украинский борец захотел «дать Усику по морде» за пророссийскую позицию

Украинский борец Богдан Грицай объяснил, почему бросил вызов боксеру Александру Усику. Грицай заявил, что решил драться с Усиком не ради денег, а для демонстрации патриотизма украинских спортсменов. lenta.ru »

2020-5-21 18:57

С пчёлами шутки плохи, но только не все об этом знают: 15 питомцев, у которых всё на морде написано

Пользователи Reddit любят делиться очаровательными фотографиями своих домашних животных в специальной теме Aww ("Оуу!"). Среди них встречаются забавные кадры, над которыми невозможно не умилиться (и посочувствовать). life.ru »

2020-1-27 10:10

Пес, получивший по морде от котенка, рассмешил пользователей Сети

В Сети набирает популярность ролик, на котором большой пес получает по морде от котенка. На кадрах видно, что котенок сидит на подоконнике за жалюзи, а собака тянется к нему носом. После этого котенок ударяет пса лапой, а удивленная собака отворачивает голову и замирает с широко раскрытыми от удивления глазами. vm.ru »

2020-1-14 18:56

Латвия: Не давай по морде русскому, а смотри на него свысока

В балтийских СМИ бурно обсуждается тема о том, какой текст должны читать на уроках латышского языка и литературы школьники. Есть произведения латышских писателей, которые подвергают в шок родителей и учеников. argumenti.ru »

2019-11-22 12:50

«Приезжай, я дам по морде!» Украинский депутат нагрянул на виллу Соловьева и пообещал его избить

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Представитель фракции Петра Порошенко пригрозил Владимиру Соловьеву. fedpress.ru »

2019-10-24 09:41

Главе украинского футбола «дали по морде» за скандал на матче с Португалией

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко вступил в конфликт с бизнесменами Григорием и Игорем Суркисами, а также бывшим премьер-министром страны Валерием Пустовойтенко. Об инциденте, который произошел на матче Украины с Португалией в рамках отборочного турнира на Евро-2020, рассказал председатель профсоюза «Футболисты Украины» Олег Печерный. tvzvezda.ru »

2019-10-17 02:50

«По морде». В РПЦ рассказали способ избавления от привычки ругаться матом

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Протоиерей рассказал, как перестать использовать грубую нецензурную брань. По его словам, он ударил одного такого мальчика, больше тот не ругался. fedpress.ru »

2019-9-22 12:36

Протоиерей Смирнов рассказал детям, как общаться с матерщинниками: «Дать по морде — и все»

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов рассказал воспитанникам детского дома Павлин о том, как, по его мнению, можно отучить человека от привычки употреблять матерные слова znak.com »

2019-9-22 11:51

Порошенко пригрозил, что в следующий раз "даст по морде" недовольным украинцам

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что в следующий раз даст по морде человеку, который позволит себе оскорбительные выкрики в его адрес. nation-news.ru »

2019-7-9 23:50

Порошенко заявил, что недовольные украинцы «получат по морде»

Экс-президент Украины возмутился криками «Позор!» на встрече с избирателями в Хмельницком в рамках предвыборной кампании в Верховную раду aif.ru »

2019-7-9 21:50

Порошенко пообещал "бить по морде" за попытки срывать его встречи с избирателями

Предположительно, это заявление экс-президент Украины сделал 4 июля в Хмельницком tass.ru »

2019-7-8 21:40

Порошенко пообещал «дать по морде» недовольным украинцам

Бывший президент Украины Петр Порошенко пообещал «бить по морде» украинцев, которые кричали ему вслед «Позор!». Инцидент произошел во время визита в Хмельницкий в рамках тура политика перед парламентскими выборами. tvzvezda.ru »

2019-7-9 21:12

Порошенко пообещал «дать по морде» за крики «Ганьба!»

Бывший президент Украины Пётр Порошенко выразил возмущение, что на его встречах с избирателями в рамках предвыборной кампании в Верховную раду некоторые кричат «Ганьба!» (позор), и пообещал недовольным «дать по морде». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 19:12

Порошенко пообещал дать по морде недовольным украинцам

Бывший президент Украины Петр Порошенко возмутился тем, что на его встречах с жителями в рамках предвыборной кампании партии «Европейская солидарность» некоторые люди кричат «Ганьба!» («Позор!»). Политик также пригрозил всем недовольным бить по морде, поскольку добро должно быть с кулаками. lenta.ru »

2019-7-8 17:54

Президент Белоруссии — главе МВД: Кто заслуживает по башке или по морде — должен получить

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил министром внутренних дел Юрия Караева, прежде командовавшего внутренними войсками. Глава государства... rosbalt.ru »

2019-6-11 13:56

На морде написано: "Коту под хвост это Рождество!"

20-летняя Жасмин Милтон из Телфорда (графство Шропшир, Великобритания) приютила сибирского хаски Ануко, когда ему было всего восемь недель. Девушка утверждает, что уже тогда у него была недовольная морда. life.ru »

2019-1-6 11:00

Украинский генерал пригрозил «дать России по морде» из-за инцидента в Керченском проливе

Украинский генерал-лейтенант внешней разведки Василий Богдан пригрозил «дать России по морде» в ответ на операцию ФСБ РФ в Керченском проливе, в ходе которой были арестованы нарушившие границу РФ корабли ВМСУ. riafan.ru »

2018-11-29 21:51

Иди, я тебе по морде дам: депутаты Рады выясняли в эфире, кто из них больше «урод и подонок»

Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул обвинил своего коллегу Алексея Гончаренко в том, что тот снимал на телефон умирающих людей возле Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. riafan.ru »

2018-11-6 13:25

Ветеринары сделали операцию на морде лабрадора и превратили его в мопса

В январе десятилетний лабрадор Бо попал на хирургический стол. Его хозяин Пэдди Морралу заметил на морде пса опухоль, которая оказалась злокачественной. Ветеринары провели мастерскую операцию и удалили лабрадору часть морды, благодаря чему он выжил, но стал похож на очень крупного мопса или французского бульдога. life.ru »

2018-9-8 10:00

Как у Джокера. Хозяева-живодёры избили пса и оставили на морде шрам

В Красноярске 18 июля волонтёры обнаружили избитого пса во дворе одного из домов. Об этом сообщают местные СМИ. Пёс по кличке Рэй прятался и скулил от боли под лавкой во время дождя. — У него раздроблена правая передняя лапка, чуть ли не висит на коже, фаланги когтей на передней левой лапе сломаны. life.ru »

2018-7-22 14:04

В Астрахани собака две недели проходила с пластиковой бутылкой на морде

В Астрахани волонтёры спасли бездомную собаку, которая две недели ходила с пластиковой пятилитровой бутылкой на морде. Сотрудники приюта "Верный друг" поймали и освободили бродягу, который всё это время не мог ни есть, ни пить. life.ru »

2018-6-9 12:34

Депутат Рады пообещал дать коллеге по морде за «работу на Россию»

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Народный фронт» Юрий Береза пообещал применить насилие в отношении представителя «Оппозиционного блока» Александра Вилкула в связи с его «пророссийскими» взглядами и «работой на Россию». lenta.ru »

2018-3-14 15:29

Сейчас за такое и по морде могут схлопотать

Я все понимаю и без всяких раздумий поддержал бы закон, но это может стать красивой модой, а не делом для реальной пользы. Так что не надо торопиться. Лучше провести большую интеллектуальную и моральную работу в своем обществе, чтобы было ... regions.ru »

2018-2-7 10:31

Журналисты Шевченко и Сваднидзе подрались в прямом эфире после споров о Сталине

После жарких споров о Сталине известные журналисты Максим Шевченко и Николай Сванидзе подрались прямо в прямом эфире радио «Комсомольская правда», передает РЕН ТВ.

«Был бы ты ближе, то по морде бы у меня получил», - неожиданно сорвался Сванидзе.

Шевченко тут же пригласил коллегу сделать это.

«Да, пожалуйста, вот я тут! Дай по морде мне. Встань и дай», - ответил Шевченко.

На кадрах видео, которое было размещено на YouTube-канале «Комсомольской правды» видно, как после нескольких ударов Шевченко Сванидзе не смог устоять на ногах.

В результате рассерженных репортеров разняли, а дебоширы принялись считать, какое число пощечин им удалось нанести друг другу.

kapital-rus.ru »

2018-1-30 22:23

Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире

Историк и журналист Николай Сванидзе, обсуждая Иосифа Сталина, подрался с телеведущим Максимом Шевченко в прямом эфире радио Комсомольской правды. Запись видео из студии опубликована на канале «КП» на YouTube. vz.ru »

2018-1-30 21:53

«В приличном обществе за такие слова дают по морде!» — депутат Милонов унизил продюсера Фадеева

Депутат Государственной думы Виталий Милонов ответил музыкальному продюсеру Максиму Фадееву, который ранее назвал его «цирковым псом» и «политическим навозным жуком». 5-tv.ru »

2017-12-2 19:48