Результатов: 6

Стало известно, как личный врач Гитлера «тестировал» препараты на фюрере

Адольф Гитлер не доверял врачам и не испытывал симпатий к докторам, окружавшим его. Однако фюреру нравились нестандартные подходы в медицине, что сблизило его в начале 30-х годов модным среди деятелей культуры и спортсменов доктором - Теодором Мореллем. tvzvezda.ru »

2018-2-15 12:48

Клинтон "мочит" Трампа, а Морелл зовет убивать русских

В США призывали убивать русских. На сей раз в эфире CBS откровенничал отставной зам главы ЦРУ Майкл Морелл. Его раздражают успехи сирийской армии при поддержке российских ВКС в Алеппо, потому Морелл предлагает наставлять боевиков в Сирии из Вашингтона. vesti.ru »

2016-8-14 20:20

Экс-замглавы ЦРУ Морелл призывает убивать россиян в Сирии

Экс-заместитель главы ЦРУ США Майкл Морелл, выступая на CBS This Morning, обратился с призывом убивать в Сирии граждан России и Ирана, пишет Лента.ру со ссылкой на CBS News.

Морелл заявил, что Вашингтон должен оказывать поддержку более агрессивным выступлениям повстанцев Сирии против режима Башара Асада. Он рассказал, что в Ираке иранцы занимались поставками оружия для шиитских боевиков, убивавших солдат США. «Иранцы заставили нас поплатиться. Мы должны заставить их поплатиться в Сирии. Мы должны заставить русских поплатиться», - сказал он, добавив, что хочет расквитаться с теми, кого Асад считает «своей опорой».

kapital-rus.ru »

2016-8-10 10:55

Экс-замглавы ЦРУ призвал тайком убивать россиян в Сирии

Бывший заместитель директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Морелл призвал убивать россиян и иранцев в Сирии. Об этом он заявил в эфире программы CBS This Morning, пишет в среду «Лента. nsn.fm »

2016-8-10 10:34

Экс-глава ЦРУ призвал cкрытно убивать русских и иранцев в Сирии

Бывший руководитель ЦРУ Майкл Морелл в эфире телеканала CBS News заявил, что для решения конфликта в Сирии следует скрытно убивать граждан России и Ирана. По мнению Морелла, Вашингтон должен более активно поддерживать боевиков в Сирии. vz.ru »

2016-8-10 07:12

"Невольный агент" России и "пешка Обамы-Клинтон": Трамп и Морелл обменялись любезностями

Невольным агентом России назвал кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа экс-глава Центрального разведывательного управления Майкл Морелл. Трамп представляет угрозу национальной безопасности США, подчеркнул бывший главный агент ЦРУ. vesti.ru »

2016-8-5 19:32