Результатов: 93

Бывший главный тренер сборной Испании Морено возглавил «Сочи»

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено возглавил футбольный клуб «Сочи». После 18 туров команда занимает последнее место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) forbes.ru »

2023-12-16 11:32

ФК Сочи объявил о назначении Роберта Морено на пост главного тренера

Роберто Морено, ранее возглавлявший сборную Испании и французский Монако, займет пост главного тренера футбольного клуба Сочи, сообщила пресс-служба ФК. Как указали в клубе, 46-летний специалист подписал долгосрочный контракт с сочинской командой. vz.ru »

2023-12-16 21:54

ФК "Сочи" может возглавить экс-тренер сборной Испании и "Монако" Роберт Морено

Бывший наставник футбольного клуба "Монако" и сборной Испании Роберт Морено является основным кандидатом на должность главного тренера ФК "Сочи". life.ru »

2023-12-11 13:24

Суд Эквадора обвинил экс-президента Морено в получении взяток при строительстве ГЭС

Кито, 6 марта. Суд Эквадора одобрил запрос прокуратуры о предъявлении бывшему президенту Ленину Больтаиру Морено Гарсии обвинения во взяточничестве в связи с контрактом на постройку гидроэлектростанции китайской компанией Sinohydro. riafan.ru »

2023-3-6 12:39

Агент бывшего наставника сборной Испании Морено рассказал о контактах с россиянами

Стали известны перспективы бывшего главного тренера «Монако» и сборной Испании Роберта Морено возглавить «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 13:05

Пятираундовая битва Фигередо с Морено, победа нокаутом Физиева и второе поражение Фергюсона: чем запомнился UFC 256

В ночь с 12 на 13 декабря в Лас-Вегасе прошёл турнир UFC 256. Главный поединок вечера между Дейвесоном Фигередо и Брэндоном Морено завершился вничью, благодаря чему бразилец сохранил титул в наилегчайшем весе. russian.rt.com »

2020-12-13 14:28

UFC. Фигередо защитил чемпионский титул после ничьей с Морено

Бразильский боец смешанных единоборств Дейвисон Фигередо во второй раз за три недели защитил титул чемпиона наилегчайшего дивизиона UFC. Это произошло после ничьей с Брэндоном Морено на UFC 256 в Лас-Вегасе. vesti.ru »

2020-12-13 11:26

Чемпионский бой между Фигередо и Морено на UFC 256 завершился вничью

Бой между чемпионом UFC в наилегчайшем весе Дейвесоном Фигередо из Бразилии и мексиканцем Брэндоном Морено завершился вничью.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 09:25

Ла Лига. "Бетис" на домашней арене уступил "Вильярреалу"

Матчем в Севилье между местным "Бетисом" и гостями из "Вильярреала" завершился тур чемпионата Испании по футболу в высшем дивизионе. "Желтая подводная лодка" сумела выиграть в гостях при помощи двух голов в исполнении Жерара Морено. 2:0 в пользу "Вильярреала". vesti.ru »

2020-7-2 07:55

Главным тренером «Монако» стал Роберт Морено

Бывший тренер сборной Испании Роберт Морено назначен главным тренером «Монако». На сайте команды появилось сообщение о прекращении сотрудничества с наставником монегасков Леонарду Жардимом. Отмечается, что контракт с 42-летним специалистом рассчитан до 30 июня 2022 года. tvzvezda.ru »

2019-12-29 00:32

Президент Эквадора Ленин Морено вынужден нарушать обещания, которые никто не мог сдержать

Президент Эквадора Ленин Морено кое-что знает о политике. До прихода на высшую должность в 2017 году он провел два срока на посту вице-президента при Рафаэле Корреа, который использовал разочарование общин коренных народов, чтобы подогреть «Гражданскую революцию». versia.ru »

2019-11-1 11:00

Восстание против Ленина. Российских троллей и RT обвиняют в причастности

Власти Эквадора начали расследование возможной причастности хакеров, интернет-троллей и даже официальных СМИ России и Венесуэлы к организации массовых антиправительственных выступлений в стране в последние дни, едва не приведших к свержению президента Ленина Морено. svoboda.org »

2019-10-19 17:14

Оппозиция и власти Эквадора договорились о прекращении протестов

Представитель ООН в Эквадоре Арно Пераль, ставший посредником на переговорах президента Ленина Морено с представителями индейского движения, заявил о договоренности сторон о немедленном прекращении конфронтации. vz.ru »

2019-10-14 08:55

Ленин Морено ввел комендантский час в Эквадоре

В столице Эквадора вводится комендантский час и военный контроль – об этом объявил президент страны. Ленин Морено написал в твиттере, что эти меры облегчат работу правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-10-13 00:00

Опасаясь мятежа, Ленин Морено перевёз правительство из столицы Эквадора

Президент уверен, что бесчинства на улицах — результат организованной провокации. Президент Эквадора Ленин Морено распорядился перевезти правительство страны из столицы Кито в город Гуаякиль. life.ru »

2019-10-9 22:04

Морено сообщил о наличии доказательств шпионской деятельности Ассанжа

Президент Эквадора Ленин Морено заявил, что располагает доказательствами шпионской деятельности основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в эквадорском посольстве в Лондоне. vesti.ru »

2019-7-21 15:24

Старридж и Морено покинули "Ливерпуль", став свободными агентами

Английский центральный нападающий Даниэль Старридж и испанский левый защитник Альберто Морено покинули "Ливерпуль". Оба футболиста получили статус свободного агента в связи с истечением контрактов. vesti.ru »

2019-6-4 20:20

Экс-президент Эквадора назвал Морено предателем из-за выдачи Ассанжа

Экс-президент Эквадора Рафаэль Корреа назвал нынешнего главу государства Ленина Морено, который отказал основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу в убежище,... rosbalt.ru »

2019-4-18 19:42

Ленин Морено обвинил Ассанжа в попытке использовать посольство Эквадора как «центр шпионажа»

Президент Эквадора Ленин Морено в очередной раз высказался по поводу ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, заявив, что он пытался превратить посольство страны, расположенное в Лондоне, в «центр шпионажа». versia.ru »

2019-4-15 12:21

Морено: Ассанж пытался использовать посольство Эквадора как "центр шпионажа"

Президент Эквадора Ленин Морено сделал резонансное заявление в беседе с журналистами. По словам политика, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж использовал посольство страны в качестве "центра шпионажа". argumenti.ru »

2019-4-15 10:08

Из посольства Эквадора Ассанжа могли выгнать за фотографии президента Морено

Не исключено, что Джулиана Ассанжа выгнали из посольства Эквадора за обнародованный фотоснимок, на котором изображен поедающий лобстера в постели президент страны Ленин Морено. Как передает Газета.ру, об этом пишет The Sun, ссылаясь на своих собеседников. Источники отмечают, что снимок сделан в роскошном отеле, и около постели, где лежит Морено, находится стол с деликатесами.

Более того, основатель WikiLeaks обнародовал порядка 200 личных электронных писем и переписку, авторами которой является не только Морено, но и его супруга.

kapital-rus.ru »

2019-4-15 09:01

Трамп, Мэй, Клинтон: кому выгоден арест Ассанжа

В Великобритании после семи лет вынужденного заточения в посольстве Эквадора был арестован Джулиан Ассанж. Кадры, на которых полиция выводит основателя сайта WikiLeaks из здания дипведомства, облетели весь мир. tvzvezda.ru »

2019-4-14 14:00

«Месть Морено»: Корреа в интервью RT рассказал, почему Ассанжа лишили убежища

Бывший президент Эквадора Рафаэль Корреа прокомментировал в эфире RT арест Джулиана Ассанжа в Лондоне. По его словам, основателя WikiLeaks предали, пустив лондонскую полицию в посольство республики. russian.rt.com »

2019-4-12 22:25

Предоставивший убежище Ассанжу экс-президент Эквадора назвал Морено предателем

Находившийся на посту президента Эквадора с 2007-го по 2017 год Рафаэль Корреа назвал предательством решение действующего главы государства Ленина Морено об отказе в убежище основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. vz.ru »

2019-4-11 15:42

Эквадор объяснил решение об отказе Ассанжу в убежище

Президент Эквадора Ленин Морено объяснил, почему принял решение отказать в дипломатическом убежище основателю Wikileaks Джулиану Ассанжу, который с 2012 года укрывался на территории посольства южноамериканской страны в Лондоне. vz.ru »

2019-4-11 14:06

Экс-президент Эквадора назвал предателем Морено, отказавшего Ассанжу в убежище

Бывший президент Эквадора Рафаэль Корреа назвал самым большим предателем в истории страны действующего президента Ленина Морено, который отказал Джулиану Ассанжу в убежище. nation-news.ru »

2019-4-11 13:33

В Испании бармена заподозрили в жестоком убийстве русской девушки

Испанская полиция задержала 42-летнего Мануэля Морено. Он подозревается в жестоком убийстве русской девушки по имени Дарья, останки которой ранее были обнаружены в морозильнике. Как сообщает издание El Pais , девушка была удочерена испанской семьей, но в последнее время ее отношения с родителями испортились. tvzvezda.ru »

2019-2-10 16:48

Президент Эквадора считает дело Ассанжа проблемой для своей страны

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж должен будет покинуть Посольство Эквадора, в котором скрывается более пяти лет. Потому что его нахождение там создаёт проблемы как для страны, так и просто не соответствует соблюдению прав человека. life.ru »

2018-7-29 01:10

Экс-президент Эквадора заявил, что "лицемер" Морено договорился с США по Ассанжу

Экс-президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил, что нынешний глава государства Ленин Морено договорился с США о судьбе основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, находящегося в посольстве южноамериканской страны в Лондоне с 2012 года. life.ru »

2018-7-29 19:31

Президента Эквадора раскритиковали за сделку с США по Ассанжу

Бывший президент Эквадора Рафаэль Корреа раскритиковал нынешнего эквадорского лидера Ленина Морено, который, по его словам, заключил с США сделку касательно судьбы главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. vz.ru »

2018-7-29 16:15

«Морено находится под давлением США и МВФ»: эксперт о заявлении президента Эквадора по Ассанжу

Президент Эквадора Ленин Морено заявил, что Джулиан Ассанж должен будет покинуть посольство латиноамериканской страны в Лондоне. Морено отметил, что никогда не поддерживал деятельность главного редактора WikiLeaks. russian.rt.com »

2018-7-27 18:56

Джулиан Ассанж покинет посольство Эквадора в Лондоне

Президент Эквадора Ленин Морено заявил, что основатель Wikileaks Джулиан Ассанж рано или поздно должен будет покинуть территорию посольства, пишет Интерфакс. По его словам, Ассанж не может вечно оставаться в здании диппредставительства, но, прежде чем Джулиан Ассанж покинет их территорию, власти Эквадора хотят быть уверены, что его жизни не угрожает опасность. Когда именно Ассанж покинет здание посольства Морено не уточнил.

kapital-rus.ru »

2018-7-27 14:46

Президент Эквадора: Джулиан Ассанж должен покинуть посольство

Как передает РИА Новости, президент Эквадора Ленин Морено, выступая в Мадриде, заявил, что основателю WikiLeaks придется покинуть посольство страны в Лондоне, это произойдет рано или поздно. «Это даже нарушение прав человека - оставаться столько времени в убежище», - отметил Морено. Добавив, что он никогда не поддерживал то, чем занимался Джулиан Ассанж, и что он является противником вмешательства в личную переписку людей, даже если это необходимо для «получения ценной информации».

kapital-rus.ru »

2018-7-27 14:35

Президент Эквадора объявил траур по убитым журналистам и военным

Эквадорский лидер Ленин Морено объявил четыре дня траура по журналистам и военнослужащим, которых ранее злоумышленники похитили и убили. Об этом президент Эквадора написал в своём "твиттере". — В честь наших семерых погибших братьев я объявил национальный траур 13, 14, 15 и 16 апреля, — указывается в сообщении Морено. life.ru »

2018-4-14 02:48