Результатов: 259

В Петербурге работник морга с тёмным прошлым попытался задушить начальницу

Росгвардейцы задержали правонарушителя-рецидивиста, напавшего на женщину в одной из больниц Калининского района Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в официальном сообществе во "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-12 20:09

Санитар бразильского морга нашел живую женщину в мешке для трупов

Жуткий шок пришлось пережить на рабочем месте сотруднику морга в Бразилии. Санитар нашел в мешке, где должен был быть покойник, живую 90-летнюю женщину,... rosbalt.ru »

2023-12-2 21:33

Глава российского морга организовал платные вскрытия и отделался условным сроком

Суд в Петербурге приговорил к 1,5 года лишения свободы условно судмедэксперта Виктора Василенко, организовавшего внеочередные платные вскрытия на территории больницы. Врача признали виновным по части 1 статьи 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). В зале суда он полностью признал вину. lenta.ru »

2023-10-30 15:46

«МК»: Тела жертв крушения самолета Пригожина вывозят из тверского морга под охраной

У тверского морга, куда после крушения самолета Евгения Пригожина были доставлены останки погибших, дежурят автомобили с московскими номерами. Об этом... rosbalt.ru »

2023-8-27 14:33

Останки погибших в самолете Пригожина: из тверского морга под охраной вывезли тело

Вокруг Тверского бюро судебно-медицинской экспертизы, куда после крушения самолета Евгения Пригожина были доставлены с места падения борта останки погибших, по-прежнему остается жесткое оцепление incident.mk.ru »

2023-8-28 13:52

Mash: полицию завалили звонками с рассказами о «пропавшем из морга Пригожине»

Украинские телефонные мошенники стали звонить в полицейские участки в Твери и сообщать о якобы пропавшем из морга руководителе ЧВК «Вагнер» Евгении Пригожине incident.mk.ru »

2023-8-25 17:01

Вокруг похорон модельера Вячеслава Зайцева разгорается скандал: тело из морга не забирают

Тревожные новости, связанные с похоронами знаменитого российского модельера Вячеслава Зайцева, озвучивают СМИ. Так, по сообщению «МК», до сих пор не объявлены... rosbalt.ru »

2023-5-3 23:12

Тело Зайцева забрали из морга и готовят к погребению

Тело российского художника-модельера Вячеслава Зайцева забрали из подмосковного морга сегодня днём. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Таким образом, информация СМИ о том, что покойного кутюрье якобы оставили в морге при Щёлковской больнице и "который день" никто не забирает, не соответствует действительности. life.ru »

2023-5-2 19:39

Тело Вячеслава Зайцева за три дня не забрали из морга

Тело умершего 30 апреля модельера Вячеслава Зайцева до сих пор никто не забрал из морга. Также пока неизвестно, когда состоится церемония прощания с кутюрье. Как рассказал бывший директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин, семья по сей день так и не озаботились этим вопросом. life.ru »

2023-5-2 18:41

Сотрудники морга в Тюменской области выдали чужого покойника родственникам

Сотрудники морга города Ишим Тюменской области по ошибке выдали родственникам для погребения чужого покойника. riafan.ru »

2023-3-4 20:19

В интернете опубликовали жуткие фотографии смоленского морга

Качество работы учреждения «Смоленское областное бюро судебно-медицинской экспертизы», которым управляет Алексей Ляхов, племянник спикера Смоленской областной Думы, вызывает серьезное недовольство жителей региона. social.mk.ru »

2023-2-28 00:08

Россиянка отказала сотруднику морга, а затем получила посылку с взрывным устройством, под подозрением тот самый парень

В Троицке 22-летняя девушка едва не погибла, открыв присланную ей коробку с запиской. Посылку увидел у подъезда отец пострадавшей и отнёс ей. Когда россиянка открыла посылку, произошёл взрыв, приведший к пожару в квартире. argumenti.ru »

2023-2-26 10:00

Президент Белоруссии Лукашенко рассказал, как после его вмешательства женщину почти вытащили из морга

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал внезапные проверки системы здравоохранения и качества лечения в райбольницах после того, как ему удалось спасти женщину в больнице в Шкловском районе. vz.ru »

2022-12-5 14:35

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. life.ru »

2022-11-1 17:38

СБУ намерены спрятать в подвале здания в Ирпени тела из морга для обвинения России в якобы убийствах мирных жителей

Киевский националистический режим готовит очередную провокацию для обвинения России в якобы массовых убийствах мирных жителей в Ирпене Киевской области. Минобороны России имеет подтвержденные данные, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-9 12:03

СБУ намерена спрятать в подвале здания в Ирпени тела из морга для обвинения России в якобы убийствах мирных жителей

Киевский националистический режим готовит очередную провокацию для обвинения России в якобы массовых убийствах мирных жителей в Ирпене Киевской области. Минобороны России имеет подтвержденные данные, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-9 12:03

Жуткое видео с «воскресшим» мужчиной из тверского морга появилось в Сети

Загадочный инцидент произошел сегодня утром в тверском морге. Камера видеонаблюдения зафиксировала «воскрешение» мужчины. Пугающее видео появилось в Сети. nation-news.ru »

2022-1-24 11:27

Родственники погибших в ходе беспорядков столпились у морга в Алма-Ате

Большинство из них потеряли близких ещё 6 января, в том числе во время перестрелки на площади Республики, и сегодня пришли на опознание. life.ru »

2022-1-8 16:03

Baza: Работники морга из Люберец рассказали о вынужденных вскрытиях тел детей в раковинах

В морге подмосковных Люберец сотрудникам приходится работать с нарушениями регламента из-за отсутствия специальных холодильников. Как сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-12-24 23:27

Уголовное дело возбудили о злоупотребления полномочиями руководством морга Оренбурга

По данным следствия, сотрудники бюро создали условия для осуществления незаконной предпринимательской деятельности на территории отдела судебно-медицинской экспертизы трупов tass.ru »

2021-12-1 10:15

Сотрудников российского морга уличили в сознательной порче тел

Жители города Тольятти Самарской области пожаловались на сотрудников местного морга. По словам людей, потерявших близких, работники морга требовали с родственников денег за любую мелочь, а если кто-то отказывался платить, тело вынимали из холодильника и клали около батареи или на полу. lenta.ru »

2021-11-23 23:32

Сотрудник морга годами насиловал мертвых женщин и девочек

Сотрудник больничного морга в британском графстве Кент сознался, что на протяжении 12 лет насиловал мертвых женщин и девочек. Он надругался над телами свыше 100 человек. Происходящее он снимал, а записи хранил дома. lenta.ru »

2021-11-6 12:53

«Нервы на пределе»: в Иваново объяснили инцидент с лежащими на земле трупами жертв COVID-19

Заведующая патологоанатомическим отделением ОБУЗ «Городская клиническая больница №4» Елена Бойко сообщила, что видео, на котором видны лежащие на земле около морга мешки с трупами жертв COVID-19, соответствует действительности. kapital-rus.ru »

2021-10-22 18:54

Появление десятков пакетов с трупами у морга в Иваново объяснили перегруженностью санитаров

В патологоанатомическом отделении 4-й клинической больницы города Иваново сообщили, что десятки мешков с трупами у морга скопились из-за повышенных нагрузок и ограниченных ресурсов. versia.ru »

2021-10-22 18:36

В Иванове объяснили мешки с телами возле морга нештатной ситуацией при транспортировке

По словам представителя городской клинической больницы №4 Елены Бойко, ситуация возникла из-за того, что одному из санитаров стало плохо, и транспортировать тела пришлось ограниченными силами tass.ru »

2021-10-22 16:03

У морга в российском городе заметили лежащие на земле пакеты с трупами

Жительница Иванова заметила десятки пакетов с трупами, лежащими на земле, у морга 4-й городской клинической больницы. На опубликованных кадрах видно, что несколько сотрудников морга в защитных костюмах перемещают черные пакеты, в которых, упакованы тела умерших. Другие трупы также лежат на земле. lenta.ru »

2021-10-22 13:24

В Кирове засняли у морга очередь из десятков автомобилей ритуальных услуг

В Кирове сняли на видео очередь из автомобилей компаний ритуальных услуг рядом с моргом. По словам очевидцев, там было до 50 машин. В Минздраве, как передает... rosbalt.ru »

2021-10-20 11:08

Сотрудники морга привезли на похороны не того: скандал в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 22 сентября, ФедералПресс. Житель Амурской области пожаловался, что вместо тела его отца на похороны привезли тело другого человека. Об этом сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2021-9-22 10:56

Похороны в Минске: что понадобится для морга?

Любой человек смертен, просто на эту тему мало кто желает задумываться. И это приводит к тому, что не все знают, как поступать в том случае, когда "гостья с косой" приходит в дом. Рассказываем что придется родственникам везти в морг. metronews.ru »

2021-9-22 09:55

Работница морга раскрыла всю подноготную своей профессии, когда в ход идут даже столовые приборы

Пока все дети мечтали стать космонавтами, моделями или журналистами, Александрия Баузер уже в 11 лет поняла — её место в морге. Десятилетия спустя она с наслаждением рассказывает всем о своей работе. life.ru »

2021-7-29 11:36

Семья российского олигарха из списка Forbes две недели не может забрать его тело из морга

Вдова и дочери бизнесмена Олега Бурлакова больше двух недель не могут забрать тело миллионера из морга, чтобы его похоронить znak.com »

2021-7-7 18:50

В Петербурге у морга больницы «Первого меда» горожане снова увидели рефрижератор

В Петербурге у морга больницы Первого меда (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И znak.com »

2021-7-2 16:44

В Подмосковье нашли гроб с разложившимся телом возле закрытого морга

В Люберцах около закрытого городского морга с забытыми в нем телами дворники обнаружили гроб, лежащий в мусорном контейнере. По предположениям работников ЖКХ, внутри находилось тело ребенка. На жаре от него шел запах. lenta.ru »

2021-6-21 14:06

Останки людей нашли в заброшенном гараже возле морга российской больницы

В городе Могоче Забайкальского края в гаражном помещении рядом с моргом местной больницы обнаружили труп и человеческие останки. Выяснилось, что одно из тел лежит там с января. Следственный комитет уже начал проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении дела. lenta.ru »

2021-6-16 10:23

Обернутое полиэтиленом тело найдено в гараже у морга в Забайкалье — фото 18+

Предполагая вероятность ненадлежащего хранения тел усопших в Могочинском районе края, Минздрав и СК инициировали проверки. 5-tv.ru »

2021-6-16 09:07

Власти нашли погибших армянских военных на полу морга в Абовяне

Минздрав Армении назначил служебное расследование после публикации в интернете скандальных фотографий из абовянского морга. На них предположительно запечатлены останки погибших во Второй Карабахской войне, завернутые в белые … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 21:33