Результатов: 76

Россиянка годами избивала и морила голодом своих детей

В Тверской области арестовали женщину, которая годами избивала и морила голодом дочь и сына. Отмечается, что дети подвергались побоям на протяжении 7,5 лет. Кроме того, их также лишали еды и оскорбляли. lenta.ru »

2024-2-17 01:23

В Тольятти женщина морила голодом двух маленьких детей

ТОЛЬЯТТИ, 27 июля, ФедералПресс. В отношении жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию своих детей. Женщина жестоко обращалась с ними, не кормила и не подпускала к ним врачей. fedpress.ru »

2023-7-27 09:45

"Адовая ситуация": В Тольятти мать морила детей голодом, изредка подкармливая кошачьей едой

В Тольятти органы опеки забрали двух сыновей у женщины, которая морила их голодом и изредка кормила кошачьей едой. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на подругу горе-мамаши. life.ru »

2023-7-26 16:44

Избивала сына и морила голодом: в деле тюменской стримерши Жади появились новые подробности

ТЮМЕНЬ, 13 июля, ФедералПресс. Тюменскую блогершу обвиняют не только в оскорблениях и угрозах в адрес собственного ребенка, но и в избиениях с издевательствами. Суд избрал меру пресечения Жади. На нее завели уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-13 11:40

Жительница Камчатки два года избивала и морила дочь голодом за плохие оценки

В пресс-службе прокуратуры Камчатского края сообщили, что местная жительница на протяжении двух лет из-за плохих оценок морила голодом и избивала свою дочь incident.mk.ru »

2023-5-19 07:47

Россиянка два года избивала и морила дочь голодом за плохие оценки

Жительница Камчатки два года избивала и морила дочь голодом из-за плохих оценок. Об этом сообщается на официальном портале прокуратуры по этому российскому региону. Отдельно сообщается, что женщина лишала дочь сна, что во многих странах мира расценивается как пытка. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-5-19 07:29

Россиянка морила голодом своего шестилетнего сына

Соседи россиянки, которая бросила своего шестилетнего сына в больнице Новосибирска, рассказали про ее издевательства над малышом. Об этом сообщает интернет-издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-4-6 10:16

В Ленобласти мать морила голодом двухлетнюю дочь

В Тихвине Ленинградской области местная жительница морила голодом свою двухлетнюю дочь. Истощенная девочка попала в больницу в 2022 году. Врачи диагностировали белково-энергетическую недостаточность тяжелой степени. lenta.ru »

2023-3-29 11:01

Россиянка морила голодом и оставляла без лекарств 14-летнюю дочь-инвалида

В Башкирии будут судить жительницу Аургазинского района, которая морила голодом и оставляла без лекарств свою 14-летнюю дочь-инвалида. Россиянка не занималась воспитанием и обучением ребенка, а также содержала его в условиях антисанитарии. lenta.ru »

2023-3-16 11:02

Россиянка морила голодом 8-летнего сына и вынуждала его спать в подъезде

В Рязанской области местную жительницу уличили в том, что она морила голодом собственного 8-летнего сына и оставляла его ночевать в подъезде incident.mk.ru »

2023-2-6 12:50

Россиянка морила восьмилетнего сына голодом и оставляла ночевать в подъезде

Сотрудники полиции в ходе профилактической акции выявили в одном из сел Пронского района проблемную семью, в которой мать оставила ребенка с соседями, а сама в течение недели употребляла спиртные напитки. lenta.ru »

2023-2-6 12:12

Под Челябинском мать-алкоголичка избивала и морила голодом девятилетнего сына

В Челябинской области женщина заморила голодом девятилетнего сына-отличника. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-1-30 11:11

Россиянка избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника

Жительница поселка Береговой Челябинской области избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника. По данным Telegram-канала Ural Mash, россиянка воспитывала ребенка без отца. Несмотря на то, что мальчик прилежно учился в школе, мать систематически пила и срывала на нем злость. lenta.ru »

2023-1-30 08:23

Россиянка жестоко избивала и морила голодом двух дочерей

Жительница Уфы жестоко избивала и морила голодом двух дочерей 9 и 12 лет, после чего сбежала. По данным канала, детей у россиянки из-за издевательств забирали систематически, но каждый раз она доказывала, что исправилась. lenta.ru »

2023-1-12 12:44

В Уфе женщина избивала и морила голодом двух малолетних дочерей

Жительница башкирской столицы ответит перед судом за жестокое обращение со своими малолетними дочерьми. Об этом в четверг сообщает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-1-12 12:33

Россиянка морила голодом свою полуторагодовалую дочь

Жительница Воронежа регулярно морила голодом и оставляла без лечения свою полуторагодовалую дочь. По данным следствия, женщина проживала с полуторагодовалым ребенком на улице Цимлянского. Она часто злоупотребляла алкоголем при ребенке, не покупала ей необходимые вещи, не лечила и оставляла без еды и присмотра. lenta.ru »

2022-11-16 19:22

Мать, которая морила голодом и сажала на цепь своих детей, лишили родительских прав

Суд в Санкт-Петербурге принял решение лишить родительских прав женщину, которая регулярно подвергала истязаниям своих малолетних детей. Ранее суд приговорил... rosbalt.ru »

2022-10-25 17:35

Россиянка держала шестимесячного сына в доме без отопления и морила голодом

Жительница башкирского города Учалы держала в антисанитарных условиях в доме без отопления и морила голодом полугодовалого сына. По данным ведомства, женщина регулярно пила, воспитанием ребенка не занималась и периодически не кормила его, что привело шестимесячного мальчика к дефициту массы тела первой степени. lenta.ru »

2022-6-18 17:48

В российском городе мать морила голодом младенца

В Тольятти 32-летняя мать морила голодом новорожденного сына. В полицию обратились врачи, которых не пустили в квартиру, где находился младенец. Мать препятствовала работе медиков — они в рамках патронажа обязаны были оказать медицинскую помощь ребенку. lenta.ru »

2021-11-2 10:43

Супружеская пара несколько лет держала людей в рабстве, избивала их и морила голодом

В округе Фейер (Венгрия) супружеская пара была задержана сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в незаконном лишении свободы и использованию рабского труда incident.mk.ru »

2021-10-18 05:46

Жильцы испугались за ребёнка, которого морила голодом соседка, но правда рассмешила даже соцслужбы

Кейли немало повеселилась над смущённым специалистом, который понял, что на самом деле происходит в её доме. life.ru »

2021-9-26 19:00

Морила голодом и держала детей на цепи: в Петербурге арестована мать-изверг

По мнению следователей, такими видела женщина эффективные методы воспитания восьмилетнего сна и шестилетней дочери. 5-tv.ru »

2021-9-13 12:39

«Держала на цепи, морила голодом и била палкой»: в Петербурге мать истязала двух маленьких детей

В Петербурге задержали молодую мать, которая истязала своих маленьких детей. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, женщина... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:14

Девушка с 6 лет морила себя голодом из-за редкого диагноза, а затем назло всем стала моделью белья

Изначально Хизер не знала о том, что болеет: она во всём винила себя и своё желание вкусно поесть, из-за которого её буквально раздувало на глазах. life.ru »

2021-8-25 11:53

Родственникам отдали девочку, которую свердловчанка морила голодом в шкафу

Девочка из города Карпинска, которую мать держала в сумке в шкафу, передана родственникам. Врачи ранее оказали ей необходимую помощь. riafan.ru »

2021-8-5 12:24

Россиянка морила семерых детей голодом и вынудила их есть окурки

В Новосибирской области у многодетной матери изъяли семерых детей, которые жили в антисанитарных условиях. Несовершеннолетние не ходили в школу и детсад, а вместо нормальной еды были вынуждены жевать окурки. versia.ru »

2021-6-5 17:15

Мать держала дочь на привязи и морила голодом, ребенок жевал одеяло

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ЧП в Ростовской области, где мать издевалась над собственной дочерью. По предварительным данным, женщина держала восьмилетнюю девочку на привязи и морила ее голодом. vesti.ru »

2021-4-3 16:56

В Красноярском крае мать избивала и морила голодом своего ребенка-инвалида

В Красноярском крае возбудили уголовное дело по факту истязания несовершеннолетнего. Нерадивая мать неоднократно избивала и морила голодом своего полуторагодовалого ребенка-инвалида. vesti.ru »

2021-2-17 03:45

Вести. Дежурная часть. В Красноярском крае мать избивала и морила голодом своего ребенка-инвалида

Морила голодом малыша, при этом себе в еде не отказывала. В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту истязания несовершеннолетнего. vesti.ru »

2021-2-17 22:26

Россиянка избивала и морила голодом ребёнка-инвалида

Сотрудники правоохранительных органов Красноярского края завели уголовное дело на женщину, которая избивала и морила голодом своего полуторагодовалого сына, имеющего инвалидность. versia.ru »

2021-2-17 21:43

«Била, морила голодом и запрещала спать»: арестована жена мордовского священника — садиста и педофила

В Мордовии по решению суда заключена под стражу жена священника, который много лет, со второй половины 90-х годов издевался над своими и приемными детьми.... rosbalt.ru »

2020-12-23 16:33

Избивала и морила голодом. На Алтае женщина пойдет под суд за издевательства над сыном

БАРНАУЛ, 5 ноября, ФедералПресс. В столице Алтайского края суд рассмотрит уголовное дело местной жительницы, которая обвиняется в том, что систематически издевалась на сыном. fedpress.ru »

2020-11-5 14:28

Малышка из Карпинска, которую мать морила голодом, начала есть и играть

Девочка из Карпинска, которую мать морила голодом, уже сама «ест, спит и играет с игрушками». Об этом сообщил пресс-секретарь минздрава Свердловской области Константин Шестаков. justmedia.ru »

2020-10-12 06:56

Скрытое убийство. Психолог объяснила, почему россиянка морила дочь голодом и прятала в шкафу

Горе-мамаша теперь стала фигуранткой уголовного дела, а малышку отправили на лечение. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 16:23

Психолог рассказала, зачем жительница Урала морила новорожденную дочь голодом в шкафу

Перинатальный психолог Алина Никифорова объяснила, может ли послеродовая депрессия стать причиной жестокого обращения с ребенком. 5-tv.ru »

2020-10-9 16:01

Чужих детей кормила, свою дочь избивала и морила голодом. За что повариха детского сада истязала своего ребёнка

У Виктории (имя изменено) из Тольятти дети-двойняшки. Сейчас им по четыре года. В сынишке мама души не чаяла, а дочь жила на холодной веранде без еды, спала на клеёнке, её регулярно избивали мать и бабушка. life.ru »

2020-6-11 10:00

Чужих детей кормила, свою дочь избивала и морила голодом. За что повариха детского сада истязала своего ребенка

У Виктории (имя изменено) из Тольятти дети-двойняшки. Сейчас им по четыре года. В сынишке мама души не чаяла, а дочь жила на холодной веранде без еды, спала на клеёнке, её регулярно избивали мать и бабушка. life.ru »

2020-6-11 10:00

Россиянка била и морила голодом внучек-школьниц

Инцидент произошел в Бурятии. Там пожилая местная жительница применяла физическую силу по отношению к троим внучкам и морила их голодом за плохие оценки в школе. versia.ru »

2020-1-14 17:17