Результатов: 10

Аркадий Дубнов, Пожизненный морок президента

— Владимир Владимирович, скажите, нести ответственность — это вплоть до отставки со своего поста? Путин посмотрел на меня с лёгким недоумением, если не сказать, с раздражением. — Ну, причём тут отставка!... echo.msk.ru »

2021-6-15 17:09

Белый морок: мощное торнадо под Белгородом попало на видео

Автомобилисты в Белгороде стали очевидцами торнадо. Вихрь закружился в поле вдоль трассы. Кадры с места события опубликованы в социальных сетях. На них видно, как торнадо перемещается по полю. Природное явление заметили в 20 километрах от Белгорода, неподалеку от села Шляхово, сообщает «Moе! Online. tvzvezda.ru »

2019-9-14 20:48

Пореченков призвал не наказывать Ефремова за «имперский морок»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Актер Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Михаила Ефремова. Он выступил против того, чтобы лишить Ефремова звания «Заслуженный артист». fedpress.ru »

2018-11-9 11:33

Михаил Ефремов рассказал о "фантомных болях" и "имперском мороке" России

Актер Михаил Ефремов дал интервью украинскому радио "Новое Время", в котором заявил, что в России закончился коммунистический морок, а то, что в данное время происходит в стране, "это другой морок. Имперский. Это фантомные боли". Актер заявил, что "вытравил" из своей натуры все советское и надеется, что если что-то и осталось, то очень мало, пишет РИА Новости. Также, актер прокомментировал и ситуацию на Украине. По его словам, после майдана в стране ничего не изменилось. Он отметил тяжелую ситуацию в стране, но также подчеркнул, что Украина развивается.

kapital-rus.ru »

2018-11-2 21:34

Михаил Ефремов увидел в России "фантомные боли" и "имперский морок"

По его мнению, только в России из всех бывших республик СССР воспринимают его развал негативно. Актёр Михаил Ефремов считает, что у России есть имперские фантомные боли. Об этом он заявил в интервью украинскому радио "Новое время". Читать далее... life.ru »

2018-11-1 17:52

Кремлёвский мамковед, Президентский МОРОК

Народ бьется в пенсионной истерике, а президент только начинает размышлять, что нужно понаблюдать за дискуссией и услышать мнение экспертов. А как же мнение голосовавшего за Путина электората, уже никому не интересно?... echo.msk.ru »

2018-7-24 19:09

Кадыров сравнил антирелигиозный советский морок с терроризмом

Советская атеистическая пропаганда раскалывала общество, она в какой-то степени сопоставима с терроризмом и теми, кто искажает Коран, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. В своем канале в Telegram Кадыров признался, что религия занимает важное место в его жизни. vz.ru »

2017-5-25 19:17