Результатов: 233

В ГД объяснили, почему Байден не постеснялся говорить о бомбёжках Газы с мороженым в руках

Президент США Джо Байден, рассказывая о прекращении огня в секторе Газа с мороженым в руке, проявляет типичное американское хамство и бессознательное пренебрежение ко всем. Об этом Life.ru заявил политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев. life.ru »

2024-2-28 15:57

Байден с мороженым в руках выразил надежду на скорое перемирие в Газе

Прекращение огня между Израилем и радикальной группировкой ХАМАС в секторе Газа уже близко. Об этом заявил президент США Джо Байден, выразив надежду, что договорённость о перемирии на Ближнем Востоке будет достигнута к началу следующей недели. life.ru »

2024-2-27 11:14

Мужчины в летней одежде и с мороженым при минус 33 градусах вызвали у властей Новосибирска подозрения в пропаганде ЛГБТ

Глава комиссии по культуре Новосибирскп Александр Тарасов посчитал пропагандой ЛГБТ («Международное движение ЛГБТ» признано в России экстремистским и запрещено) фото двух мужчин, которые стоят на морозе в летней одежде и едят мороженое. versia.ru »

2023-12-16 12:49

Фото двух мужчин с мороженым испугало российского чиновника "пропагандой ЛГБТ"

Депутат горсовета Новосибирска сообщила о скандале, который произошел в местной комиссии по культуре из-за фотографии social.mk.ru »

2023-12-16 22:36

Россиянин назвал страну «с хорошим коммунизмом и мороженым по пять копеек»

Переехавший в Аргентину россиянин из Москвы Егор рассказал о схожести местной культуры с Советским Союзом. Москвич живет в столице Аргентины Буэнос-Айресе с женой и детьми уже почти полтора года. Он считает, что современному русскому человеку здесь может быть сложно. lenta.ru »

2023-12-12 11:04

Столичная фабрика угостила детей Донбасса и Запорожья мороженым

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Дети из Донбасса и Запорожья, участники конкурса «Я – гражданин России», побывали на самой высокой фабрике мороженого в мире, которая находится в столице. Подросткам показали процесс производства, а также смотровую площадку с видом на город. fedpress.ru »

2023-12-7 21:29

Минфин предложил ограничить крепость алкогольных десертов с мороженым с 710 градусов до 1,2

Максимальная крепость алкогольных десертов на основе мороженого может быть снижена с 10 до 1,2 градусов, с таким предложением выступил Минфин. Министерство финансов подготовило проект распоряжения, ограничивающий предельное содержание этилового спирта в мороженом, замороженных десертах до уровня 1,2%, что соответствует крепости кваса, сообщает пресс-служба Минфина. vz.ru »

2023-11-28 14:34

Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым и попали на видео

Жители Омска устроили давку на выставке-ярмарке в очереди за бесплатным мороженым, которое презентовала компания «Айс-Групп». Действия россиян попали на видео. На представленных кадрах видно, как горожане пытаются протиснуться к павильону, где раздают угощения. Среди желающих есть дети и старики. lenta.ru »

2023-7-26 11:13

«Не приближайся»: не собирающийся делиться мороженым пес рассмешил Сеть

Собаки очень ревностно относятся к своей еде. Что уж говорить о том, когда песелю перепадает что-то действительно вкусное. В этом случае они готовы одним взглядом испепелить все, что шевелится в радиусе пяти метров. ridus.ru »

2023-7-17 20:14

Из-за жары в зоопарках стран Средиземноморья животных кормят мороженым

В странах Средиземноморья установилась аномальная жара свыше 40°C, поэтому власти вынуждены принимать меры по защите здоровья граждан и борьбе с риском пожаров, сообщает французский новостной телеканал bfmtv. ridus.ru »

2023-7-16 01:32

Врач раскрыла, как объесться любимым мороженым и не подхватить ангину

Мороженое — идеальный вариант десерта в жаркую погоду, но употреблять его нужно правильно, а также учитывать состояние здоровья. Об этом рассказала "Газете.ru" врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр "Инвитро-Юг" Татьяна Немальцева. life.ru »

2023-7-2 16:16

Несколько регионов заинтересовались луганским мороженым, которому Путин предрек успех

Коммерческий директор Луганского хладокомбината Галина Филимошина отметила, что интерес проявили дистрибьюторы из Подмосковья, Воронежской и Белгородской областей, а также продукцию уже начали поставлять в Ростовскую область tass.ru »

2023-6-29 20:11

«Ням-ням»: кот втихаря полакомился мороженым хозяйки, пока она играла

Смышленый кот всегда найдет способ получить желаемое, и пушистый рыжий хитрец из этого видео тому доказательство. Хозяйка не угостила его мороженым, и он решил полакомиться им втихаря, пока она была увлечена игрой в «Дженгу». ridus.ru »

2023-6-27 11:00

Тест: угадайте советский фильм по кадру с мороженым

Сегодня сладкоежки всего земного шара отмечают Всемирный день мороженого! Более двухсот лет назад, 10 июня 1786 года, в Соединенных Штатах Америки стали массово продавать это лакомство, к этой дате и приурочен праздник. ridus.ru »

2023-6-10 14:30

Можно навредить: Россиянам не советуют лакомиться мороженым при больном горле

Здоровому человеку можно есть мороженое, но медленно, уже подтаявшим, тогда оно доставит удовольствие и не принесёт вреда организму. А вот при больном горле холодное лакомство уменьшит боль, но может привести к нарушению кровотока в воспалённом месте и осложнениям. life.ru »

2023-6-10 05:41

Пломбир в вафельном стаканчике стал самым востребованным в России мороженым

Пломбир в вафельном стаканчике стал самым востребованным мороженым среди граждан России. Соответствующей информацией поделились аналитики IT-компании «Эвотор» и «СберМаркетинга». riafan.ru »

2023-6-9 19:41

Пять тележек с мороженым и напитками разместят предприниматели в центре Москвы

На городские торги выставлены права на размещение пяти тележек с мороженым и напитками в Центральном административном округе столицы, сообщил руководитель департамента по конкурентной политике, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков nsn.fm »

2023-6-6 10:30

Почему не стоит злоупотреблять мороженым: ответ диетологов

НЬЮ-ЙОРК, 4 июня, ФедералПресс. Американские диетологи рассказали, что мороженое – это опасный для здоровья продукт, который может вызывать привыкание и провоцировать боли в животе. fedpress.ru »

2023-6-4 11:13

Диетологи рассказали, чем опасно злоупотребление мороженым

Мороженое – популярный продукт, но злоупотребление им чревато проблемами со здоровьем, говорится в исследовании американских ученых social.mk.ru »

2023-6-4 08:03

Тележки с мороженым и выпечкой появятся в парке «Тюфелева роща»

Москва выставила на торги, которые состоятся 31 мая, права на реализацию выпечки и мороженого в двух нестационарных торговых объектах (НТО) в Даниловском районе (ЮАО) nsn.fm »

2023-5-10 11:13

Около входа в Освенцим накануне Дня Победы появился ларек с мороженым

В Польше около входа в лагерь смерти Аушвиц (Освенцим) накануне Дня Победы появился ларек с мороженым. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza. Уточняется, что это самострой, к которому администрация не имеет отношения. lenta.ru »

2023-5-7 20:26

«Стареет организм»: Звездный диетолог назвала последствия переедания мороженым

Злоупотребление мороженым может приводить к набору веса, кариесу, преждевременному старению организму, сказала Маргарита Королева. nsn.fm »

2023-4-21 17:41

Мощный кусь: девушка угостила пса мороженым, но тут же об этом пожалела

Многие хозяева любят угощать своих домашних любимцев разными вкусностями, и владелица пёселя из этого видео не исключение. Она решила угостить своего собакена мороженым, но тут же об этом пожалела. ridus.ru »

2023-3-29 21:00

"Я пришёл сюда за мороженым": Байден начал с шутки речь про убийство детей

Собираясь выступать перед американской аудиторией по поводу стрельбы в приходской школе Нашвилла, президент США Джо Байден вдруг начал шутить про мороженое. Об этом сообщает CBS News. life.ru »

2023-3-28 04:34

Телеведущая Тайра Бэнкс уйдет из шоу про звезд и займется мороженым

Селебрити работала моделью в разных городах мира и посвятила телевидению много лет. С чем связано желание сменить род деятельности? 5-tv.ru »

2023-3-17 15:47

Жители Новой Москвы получат больше возможностей порадовать себя мороженым

Город выставил на аукционы права на торговлю летним лакомством в четырех мобильных тележках с навесами в период с 1 мая по 1 октября nsn.fm »

2023-3-14 08:30

Тюменка попыталась передать заключенному наркотики в ведерке с мороженым

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. Женщина попыталась пронести на свидание в ИК-2 ведерко с мороженым. При досмотре сотрудники УФСИН нашли в угощении наркотические вещества. 67-летняя тюменка хотела передать их сыну, который отбывает наказание за разбой. fedpress.ru »

2023-1-17 17:30

Столичные предприниматели смогут разместить в центре города 20 тележек с мороженым в ЦАО

В Москве состоятся открытые аукционы для столичных предпринимателей на право размещения двух десятков тележек с мороженым, выполненных в едином стиле nsn.fm »

2022-12-15 10:51

Москвичей угостят тюменским мороженым с нефтью в дни «Сибирских каникул»

ТЮМЕНЬ, 12 декабря, ФедералПресс. В Москве пройдут «Дни Тюменской области». Москвичи смогут попробовать мороженое с нефтью и послушать выступление филармонического оркестра. Об этом сообщили в информационном центре регионального правительства. fedpress.ru »

2022-12-12 09:15

Фото довольного Байдена и Макрона с мороженым стало предметом насмешек и недовольства

Фотография президента США Джо Байдена и его французского коллеги Эмманюэля Макрона, на которой они едят мороженое, стала предметом для шуток в соцсетях и вызвала множество вопросов у пользователей. life.ru »

2022-12-2 03:28

Байден с мороженым в руке заявил о сильной экономике США и вызвал споры в сети

Президент США Джо Байден с мороженым в руке заявил о сильной экономике и вызвал споры в сети. Глава государства ответил на вопросы об экономической обстановке в стране во время посещения магазина Baskin Robbins и поедания купленного вафельного рожка. lenta.ru »

2022-10-16 15:39

India Times: Из-за скандального ролика с девушкой и мороженым иранкам запретили сниматься в рекламе

Гражданкам Ирана запретили сниматься в рекламе из-за скандального рекламного ролика одного из производителей мороженого. Иранские священнослужители сочли,... rosbalt.ru »

2022-8-7 17:50

Иран запретил женщинам сниматься в рекламе из-за скандального ролика с мороженым

Женщины Ирана больше не смогут сниматься в рекламе из-за скандального видеоролика местного производителя мороженого Domino. Министерство культуры и исламской ориентации республики объявило о запрете. riafan.ru »

2022-8-7 16:04

Иранкам запретили сниматься в рекламе из-за ролика с мороженым

Иранское Министерство культуры и исламской ориентации объявило о запрете для женщин сниматься в рекламе - поводом стал рекламный ролик местного производителя мороженного, который чиновники сочли непристойным social.mk.ru »

2022-8-8 15:24

Врач-диетолог Щетинина назвала самым полезным мороженым обыкновенный пломбир

Самым безопасное для здоровья мороженое — обыкновенный пломбир, без глазури и красителей. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказала врач-диетолог и эндокринолог Елена Щетинина. argumenti.ru »

2022-6-20 21:40

В Свердловской области иномарка сбила девочку, шедшую за мороженым

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 июня, ФедералПресс. В Краснотурьинске (Свердловская область) водитель сбил девочку, шедшую за мороженым. Как сообщает УГИБДД Свердловской области, ребенок госпитализирован в местную больницу с травмами средней степени тяжести. fedpress.ru »

2022-6-16 07:17

Россиянам объяснили, как не отравиться мороженым

Стоит избегать подтаявшего мороженого, а также внимательно смотреть на состав десерта, чтобы приобрести не только вкусное, но и полезное лакомство. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказала врач-эндокринолог Надежда Фетисова. life.ru »

2022-6-10 15:48

Петербуржцы выстроились в гигантскую очередь с детьми в зоопарк, а москвичи — за мороженым в ГУМе (фото)

Жители Санкт-Петербурга в Международный день защиты детей, отмечаемый 1 июня, массово решили провести праздник с семьей в зоопарке.В итоге, у Ленинградского... rosbalt.ru »

2022-6-1 13:33

Международный день защиты детей отметят в ГУМе мороженым

День защиты детей объединит всех любителей мороженого в ГУМе. Гостей будет ждать сотни тысяч порций вкусного лакомства. Придти в Главный Универсальный магазин и купить вкусный десерт по заниженной цене можно 1 июня. versia.ru »

2022-5-31 19:16

16 тележек с мороженым в центре Москвы обретут владельцев в результате электронных торгов

Шестнадцать передвижных тележек с мороженым оформленных в едином стиле установят в центре столицы по итогам электронных торгов nsn.fm »

2022-4-15 07:40

«Макдоналдс» вернётся в Россию с мороженым

Американская корпорация «Макдоналдс», которая в середине прошлого месяца приостановила работу своих ресторанов на территории России, подала заявку в на регистрацию бренда фирменного лакомства. versia.ru »

2022-4-11 17:14