Результатов: 129

Mortal Kombat 1 станет бесплатной

Авторы видеоигры в жанре файтинг Mortal Kombat 1 объявили о том, что в марте она станет бесплатной. Игра будет бесплатной с 7 по 10 марта для пользователей игровых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также Steam для ПК. lenta.ru »

2024-2-24 20:41

Жан-Клод Ван Дамм официально появится в файтинге Mortal Kombat 1

Знаменитый персонаж Mortal Kombat Джонни Кейдж во многом вдохновлен реальной звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом, однако его прототип раньше никогда не появлялся в этой серии видеоигр. Наконец, спустя 30 лет, случилось невероятное: кинозвезда появится в игре в качестве дополнительного скина для Джонни. ridus.ru »

2023-9-9 00:50

Меган Фокс появится в роли кровожадной Нитары в Mortal Kombat 1

Актриса Меган Фокс подарит свою внешность и голос вампирше Нитаре, которая вернётся в Mortal Kombat 1 в качестве игрового персонажа впервые за 20 лет. В новом трейлере, демонстрирующем возможности кровавого бойца, Фокс сообщила, что персонаж ей понравился, поскольку Нитара стремится «спасти свой народ». ridus.ru »

2023-9-7 22:45

В файтинге Mortal Kombat 1 фаталити изменят при помощи новой опции

Впервые анонсированная в мае этого года, Mortal Kombat 1 должна стать перезагрузкой культового файтинга, которая подарит геймерам совершенно новую историю. В честь этого события студия NetherRealm Studios пригласила игроков опробовать некоторые из новейших функций грядущей игры, в том числе нововведение, связанное со знаменитыми фаталити. ridus.ru »

2023-8-22 10:14

В Mortal Kombat 1 в качестве игрового персонажа появится Хоумлендер

Персонаж, хорошо известный по серии комиксов и телевизионному шоу «Пацаны», Хоумлендер появится как игровой герой в файтинге Mortal Kombat 1. Слухи о том, что разработчики подготовят интересные кроссоверы, ходили и ранее в этом году, однако теперь официальный аккаунт сериала официально подтвердил эту информацию. ridus.ru »

2023-7-12 01:58

В Mortal Kombat 1 вернутся бог Рейн и всеми любимый Смоук

Непрерывный поток информации о следующей части Mortal Kombat продолжается в преддверии запуска этой перезагрузки осенью. На этот раз студия NetherRealm подтвердила, что популярные герои Смоук и Рейн вернутся в качестве игровых персонажей и присоединятся к обширному списку бойцов. ridus.ru »

2023-7-7 01:50

В Mortal Kombat-1 вернутся бог Рейн и всеми любимый Смоук

Непрерывный поток информации о следующей части Mortal Kombat продолжается в преддверии запуска этой перезагрузки осенью. На это раз студия NetherRealm подтвердила, что популярные герои Смоук и Рейн вернутся в качестве игровых персонажей и присоединятся к обширному списку бойцов. ridus.ru »

2023-7-7 01:50

Онлайн-тестирование Mortal Kombat 1 будет доступно не всем

Недавний показ новой части Mortal Kombat позитивно повлиял на сообщество поклонников этой игры, которое положительно восприняло изменения в легендарном файтинге. Немудрено, что многим сразу захотелось обнять геймпад и заняться бодрым мордобоем. ridus.ru »

2023-6-16 21:37

Новая часть Mortal Kombat вызвала у игроков смешанные чувства

Игровой фестиваль Summer Game Fest стартовал с весьма неплохих позиций: мы увидели анонс нового спин-оффа Prince of Persia, посмотрели на забойный шутер от создателей Painkiller, однако настоящей вишенкой на торте стал, конечно же, файтинг Mortal Kombat. ridus.ru »

2023-6-9 00:47

Во второй части фильма Mortal Kombat появится принцесса Китана

Аделина Рудольф, которая ранее снималась в американском телесериале «Леденящие душу приключения Сабрины» от Netflix, присоединилась к актёрскому составу фильма Mortal Kombat 2. Актриса сыграет принцессу Китану, которая остаётся одним из самых популярных персонажей игры с момента своего дебюта в 1993 году. ridus.ru »

2023-5-27 00:09

Названа актриса на роль Джейд в сиквеле фильма "Мортал комбат"

В сиквеле экранизации популярной компьютерной игры Mortal Kombat может принять участие звезда сериалов "Ты" и "Леденящие душу приключения Сабрины" Тати Габриэль. По данным издания THR, переговоры об участии актрисы находятся на финальной стадии. life.ru »

2023-5-21 05:24

Новая игра франшизы Mortal Kombat стала доступна для предзаказа

Новая игра из известной франшизы Mortal Kombat 1 уже доступна для заказа на онлайн платформах Steam и Epic Games Store. В пятницу 19 мая площадки открыли такую возможность. riafan.ru »

2023-5-20 01:24

Создатели Mortal Kombat наконец показали трейлер следующей игры

После того, как студия NetherRealm подразнила фанатов небольшим тизером, команда наконец официально представила следующую часть Mortal Kombat с соответствующим трейлером, в котором демонстрируется символичная для серии запредельная жестокость. ridus.ru »

2023-5-18 19:29

"Началась новая эра": Опубликован первый трейлер игры Mortal Kombat 1

NetherRealm Studios представила дебютный трейлер новой файтинг-игры Mortal Kombat 1. Релиз ожидается 19 сентября на PlayStation 5, Xbox Series S|X, Nintendo Switch и ПК. life.ru »

2023-5-18 17:45

NetherRealm Studios официально представила новую часть Mortal Kombat

Американская студия NetherRealm официально презентовала новую часть известной серии видеоигр Mortal Kombat, которая будет называться Mortal Kombat 1. Вместе с анонсом выпустили и первый кинематографический трейлер. riafan.ru »

2023-5-18 16:53

Согласно утечке, планируется перезапуск игровой серии Mortal Kombat

Примерно через неделю после тизера с загадочной песчинкой команда из NetherRealm Studios выпустила более конкретный намёк на новую игру из серии Mortal Kombat. На этот раз видеоролик показывает, как часы отсчитывают время, а затем останавливаются на отметке «1», что кажется довольно красноречивым сообщением. ridus.ru »

2023-5-11 21:59

Звезда «Пацанов» Карл Урбан сыграет Джонни Кейджа в Mortal Kombat 2

Сегодня стало известно, что звезда «Пацанов» и «Судьи Дредда 3D» Карл-Хайнц Урбан сыграет Джонни Кейджа во второй части киноадаптации Mortal Kombat. Согласно IGN, новозеландский актёр ведёт последние переговоры о том, чтобы сыграть язвительного артиста в солнцезащитных очках. ridus.ru »

2023-5-6 22:04

Таинственный тизер игры Mortal Kombat 12 показывает загадочный песок

Студия NetherRealm выпустила то, что выглядит как первый тизер грядущего файтинга Mortal Kombat 12. В конце видеоролика, в котором разработчики Mortal Kombat благодарят фанатов за их поддержку в течение последних 30 лет, мелькают песчинки, и одна из них в итоге взрывается. ridus.ru »

2023-5-3 22:23

Раскрыта дата начала съемок сиквела «Мортал Комбат»

Съемки сиквела «Мортал Комбат» начнутся в июне этого года в Австралии и завершатся в сентябре. Об этом сообщает Geek Vibes Nation. Дата премьеры картины в кинотеатрах пока не раскрывается. Режиссером выступит постановщик оригинальной ленты 2021 года Саймон Маккуойд. Кинокартина основана на одноименной серии игр. lenta.ru »

2023-4-18 06:02

Драку российских воспитательниц под музыку из Mortal Combat сняли на видео

На Алтае две воспитательницы детского сада «Солнышко» стали участницами драки в клубе «Серебро» в городе Змеиногорске. Конфликт попал на видео. При этом на фоне драки играет саундтрек из фильма о боевых искусствах Mortal Combat (в российском прокате «Смертельная битва»), а некоторые посетители продолжают танцевать. lenta.ru »

2023-3-16 12:24

Продолжение Mortal Kombat или Injustice станет следующей игрой студии NetherRealm

Новая часть игры Mortal Kombat или Injustice станет следующим релизом компании NetherRealm. Об этом сообщил в Twitter творческий руководитель студии Эд Бун. riafan.ru »

2022-11-20 20:28

Фильм Mortal Kombat получит продолжение

Экранизация игры «Мортал Комбат» 2021 года получит сиквел. Студии New Line CInema и Warner Bros. займутся его разработкой. Сценарий напишет Джереми Слейтер, который работал над сюжетом сериала «Лунный рыцарь» от Marvel Studios. riafan.ru »

2022-1-27 05:16

"Форсаж 9" набирает обороты в российском прокате

"Форсаж 9" стартовал в российском прокате не в четверг, который в нашей стране считается днем начала уикенда, а в среду, но даже середина рабочей недели не помешала ему за первые сутки освоить 93,2 млн рублей. vesti.ru »

2021-5-20 08:20

СМИ: Кинотеатры в России объявили войну «Годзилле» и «Мортал Комбат»

Конфликт российских кинотеатров с прокатчиками стал причиной снятия с проката фильмов студий Universal и Warner Bros, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2021-5-13 16:42

В голливудской "Иронии судьбы" сыграет звезда фильма "Мортал Комбат"

Появились новые детали ремейка советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Одну из ролей в готовящейся голливудской картине сыграет Льюис Тан, исполнивший главную роль в недавней премьере – боевике "Мортал Комбат". vesti.ru »

2021-5-13 15:52

Звезда «Мортал Комбат» сыграет в голливудском ремейке «Иронии судьбы»

Британский актер, звезда боевика «Мортал Комбат», Льюис Тан сыграет в ремейке советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Отмечается, что партнерами артиста по съемочной площадке голливудской интерпретации ленты Эльдара Рязанова станут Томас Манн и Эмма Робертс. lenta.ru »

2021-5-13 13:29

Звезда Mortal Kombat Тан сыграет в голливудской версии "Иронии судьбы"

Актер Льюис Тан получил роль в голливудском ремейке советского фильма Ирония судьбы. Артист известен зрителям по роли Коула Янга в экранизации Mortal Kombat. nation-news.ru »

2021-5-13 22:32

Спустя 29 лет в первой Mortal Kombat нашли секретный код

В культовой игре Mortal Kombat, увидевшей свет в 1992 году, нашли секретный год. Разработчик файтинга хотел приберечь его до юбилея, но преданные фанаты смогли отыскать пасхалку быстрее. vesti.ru »

2021-5-12 16:46

"Гнев человеческий" Гая Ричи выиграл уикенд в кинопрокате США

В первых числах мая на протяжении многих лет в прокат выходили масштабные блокбастеры, которые открывали сезон громких летних премьер, однако коронавирус вынудил изменить традиции. Ввиду того, что с мая на июль переехала "Черная вдова", отдуваться приходится экшену "Гнев человеческий" режиссера Гая Ричи. vesti.ru »

2021-5-11 13:21

Проведите майские праздники с IVI: сразу две громкие премьеры в онлайн-кинотеатре

7 мая в онлайн-кинотеатре IVI станут доступны анимационный фильм от Disney «Райя и последний дракон» и фильм на основе популярной компьютерной игры «Мортал Комбат». metronews.ru »

2021-5-7 12:59

Японский хит "Истребитель демонов" встряхнул американский прокат

Аниме "Истребитель демонов: Поезд Бесконечный" еще в 2020 году стало хитом японского проката, заработав 368,7 млн долларов в этой стране. Сейчас мультфильм вышел в американский кинопрокат – и он даже умудрился обойти блокбастеры студии Warner Bros. vesti.ru »

2021-5-4 15:05

Питерская библиотека рассказала о драке читателей роликом с отсылками к Mortal Kombat

На записи Саб-Зиро и Скорпион не хотят делить ни с кем "главный энергетический центр" учреждения. life.ru »

2021-4-28 16:20

В РНБ рассказали о драке читателей с помощью персонажей Mortal Kombat

На странице в TikTok Российской национальной библиотеки в Петербурге появилось видео, на котором в ироничной форме пересказывается недавняя потасовка между читателями social.mk.ru »

2021-4-29 14:13

"Мортал Комбат" и "Истребитель демонов" установили рекорд в США

Экшен "Мортал Комбат", вышедший в американский прокат на две недели позже, чем в России, занял первую строчку местного бокс-офиса. На старте кинокартина освоила 22,5 млн долларов. vesti.ru »

2021-4-26 19:45

Джо Таслим из "Мортал Комбат" подписал контракт на пять фильмов франшизы

Актер Джо Таслим, исполнивший роль Саб Зиро в экранизации Мортал Комбат, рассказал о контракте на пять картин серии. nation-news.ru »

2021-4-22 14:28

"Чернобыль" в упорной борьбе возглавил российский кинопрокат

Фильм Данилы Козловского "Чернобыль" прервал гегемонию голливудских кинокартин в отечественном кинопрокате – по итогам прошедших выходных ему удалось заработать 160 млн рублей, что позволило занять первую строчку рейтинга. vesti.ru »

2021-4-19 11:00

«Отец» и «Мортал Комбат» – наш обзор новинок кино

На этот раз в наш кинообзорческий прицел попали: европейская психологическая драма с Энтони Хопкинсом «Отец» и приключенческий фэнтези-боевик – экранизация одноименной серии игр «Мортал Комбат». versia.ru »

2021-4-16 17:00

Фильм "Мортал Комбат" возглавил российский кинопрокат в выходные

Второе место по кассовым сборам заняла полнометражная экранизация российского комикса "Майор Гром: Чумной доктор" режиссера Олега Трофима tass.ru »

2021-4-12 05:09