Результатов: 234

В подрыве украинского газопровода заподозрили бывшего депутата

Украинская компания "Лубныгаз" просит проверить бывшего депутата Верховной рады Игоря Мосийчука на причастность к взрыву на участке магистрального газопровода в Полтавской области. Инцидент произошел накануне вечером, по предварительной информации, причиной была разгерметизация. vesti.ru »

2021-1-10 19:21

Суд в Москве заочно арестовал экс-депутата Рады Мосийчука

Суд в Москве заочно арестовал бывшего депутата Верховной рады Игоря Мосийчука за нападение на посольство РФ в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе Басманного суда. Отмечается, что у следствия имеются неопровержимые доказательства участия бывшего депутата в нападении на посольство, добавляет ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-3-17 11:10

Суд в Москве заочно арестовал бывшего депутата Рады Мосийчука

Басманный суд Москвы заочно выдал санкцию на арест экс-депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука. Он обвиняется в нападении на российское посольство в Киеве в марте 2016 года. vm.ru »

2020-3-17 10:58

Суд в Москве заочно арестовал экс-депутата Рады Мосийчука

Суд в Москве заочно арестовал бывшего депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука за нападение на посольство России в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-17 10:44

СК РФ попросил заочно арестовать Мосийчука за нападение на посольство в Киеве

В результате действий экс-депутата Рады и других лиц был нарушен нормальный порядок работы российского дипучреждения. riafan.ru »

2020-3-2 16:20

СКР объявил в розыск бывшего депутата Верховной рады за нападение на посольство РФ

Главное следственное управление СКР объявило в розыск бывшего депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука znak.com »

2019-12-4 10:41

Подозреваемый в нападении на Мосийчука россиянин продолжает приезжать в Украину по поддельному паспорту - определение суда

Гражданин России, которого подозревают в нападении на бывшего депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука, как минимум три раза пересекал украинскую границу после получения от Службы безопасности Украины запрета посещать страну, говорится в определении Голосеевского районного суда Киева. gordonua.com »

2019-9-11 02:07

Поднял руку на собственный народ: Журавко жестко осудил Мосийчука за драку в прямом эфире

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук устроил драку в прямом эфире. Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко в беседе с корреспондентом ФАН прокомментировал выходку Мосийчука: фактически он поднял руку на собственный народ. riafan.ru »

2018-12-25 10:03

«Почему пользуетесь дьявольским газом? »: в Госдуме ответили на призыв Мосийчука уничтожить Крымский мост

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук призвал инопланетян, господа бога и другие силы уничтожить Крымский мост. На это отреагировал депутат Госдумы Олег Нилов. riafan.ru »

2018-12-12 18:00

Призыв к терроризму: Захарова отреагировала на слова Мосийчука об уничтожении Крымского моста

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывание депутата украинского парламента Игоря Мосийчука, заявившего, что «Крымский мост должен быть уничтожен». riafan.ru »

2018-12-11 21:39

«Никогда не было, и вот опять»: россияне с иронией отнеслись к «сенсации» Мосийчука об обмане украинцев

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, заявил, что украинская власть дурит украинцев. Пользователи социальных сетей отметили, что об этом можно было догадаться еще минимум четыре-пять лет назад. riafan.ru »

2018-11-24 10:28

"А делилку не сломает?": блогеры подняли на смех Мосийчука за стремление "покорить и разделить" Россию

Депутат Рады Игорь Мосийчук всколыхнул общественность своим историческим открытием, рассказав, что когда-то украинцы покорили Москву и могут повторить, разделив Россию. Не сломает ли он делилку? - волнуются блогеры. nation-news.ru »

2018-11-5 18:13

Эксперт оценил заявление Мосийчука о Дне народного единства

Писатель, публицист и главный редактор радиокомпании «Голос России» Армен Гаспарян в беседе с ФАН оценил заявление депутата Верховной рады Игоря Мосийчука о Дне народного единства в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 16:06

Названа самая большая трагедия украинского народа

Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов, комментируя призыв депутата Верховной рады Игоря Мосийчука к украинским властям взять на себя ответственность за убийство главы ДНР Александра Захарченко, сказал, что является самой большой трагедией украинского народа. vz.ru »

2018-9-2 17:45

«Что у Порошенко на уме…»: Пушков отреагировал на заявление Мосийчука о причастности Киева к убийству Захарченко

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на заявление депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука о том, что киевские власти должны взять на себя ответственность за убийство главы ДНР Александра Захарченко. По словам сенатора, убийство было выгодно лишь Киеву. riafan.ru »

2018-9-2 15:16

В Крыму Мосийчука сравнили с террористом за призыв уничтожить мост

Вице-премьер Правительства Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал призыв депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука уничтожить мост через Керченский пролив с помощью "союзников на Кавказе" и "высших сил". life.ru »

2018-8-23 12:44

«Герою майдана стало страшно»: экс-депутат Рады оценил истерику Мосийчука из-за нападений

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук уверен, что нападения на автомобили депутатов парламента курируются из административных зданий в Киеве. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-7-13 14:42

«Лучше бы на Украине что построил»: россияне посмеялись над призывом Мосийчука «разбомбить Крымский мост»

Мосийчуку напомнили, что его слова являются прямым призывом к терроризму. riafan.ru »

2018-5-22 09:22

В СБУ заявили, что покушение на Мосийчука координировал сотрудник ГРУ ВС РФ

В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что покушение на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука координировал сотрудник Главного разведывательного... rosbalt.ru »

2018-4-5 12:58

Глава СБУ заявил о раскрытии покушения на Мосийчука

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что расследование теракта, в результате которого погибли двое и ещё трое, включая депутата Рады от Радикальной партии Игоря Мосийчука, получили ранения, завершено. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 19:10

"Клоун и жалкий шут". Поклонская ответила на выпад Мосийчука

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская ответила на выпад в свой адрес. Она назвала депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном и жалким шутом, сообщает РИА "Новости". — Вы — клоун и жалкий шут, радующийся возможности напомнить о себе. life.ru »

2018-1-17 21:30

Мосийчук связал покушения на него и Осмаева

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что покушение на него и Адама Осмаева с его супругой Аминой Окуевой устроили одни и те же люди. «Вчера после убийства Амины Окуевой ее раненый муж Адам Осмаев заявил, что это дело рук тех же лиц, которые совершили покушение на меня. vz.ru »

2017-10-31 16:06

В мире: На Украине обострилась криминальная междоусобица добробатов

Нападение на чеченских защитников Украины Адама Осмаева и Амину Окуеву, приведшее к гибели Окуевой, в Киеве уже объяснили агрессией России. Но даже поверхностное знакомство с той средой, в которой вращается организатор покушения на Путина и командир батальона им. vz.ru »

2017-10-31 14:08

Осмаев считает, что покушение на него связано с покушением на Мосийчука

Уроженец Чечни Адам Осмаев связал совершенное на него нападение под Киевом с попыткой покушения на украинского депутата Игоря Мосийчука. vesti.ru »

2017-10-31 10:19

ЛIГА.net: бомба в мотороллере предназначалась не для депутата Мосийчука

Эксперт-криминалист Анна Маляр считает, что теракт, в результате которого пострадал депутат Игорь Мосийчук, мог быть устроен не против политика. Как пишет «ЛIГА.net», проанализировав видео с камер наблюдения, эксперт пришла к выводу, что бомба предназначалась для погибшего подполковника милиции Михаила Мормиля, которого следствие называет «случайным прохожим». russian.rt.com »

2017-10-28 02:08

Украинского депутата требуют проверить на наркотики из-за заявления о покушении на Мосийчука

Украинский журналист Василий Крутчак потребовал провести наркотическую и психиатрическую экспертизы для народного депутата, главы партии «За життя» Вадима Рабиновича. riafan.ru »

2017-10-27 22:37

Новости Украины: Лондон давит на Киев, новая версия покушения на Мосийчука

Депутат Верховной рады Виктор Чумак назвал новую версию покушения на Игоря Мосийчука, украинская компания пытается судиться с Владмиром Путиным. riafan.ru »

2017-10-27 21:43

Генерал СБУ рассказал, кто стоит за подрывом Мосийчука в Киеве

В результате взрыва у здания телеканала «Эспрессо» в Киеве ранения получили пять человек, в том числе депутат Верховной рады Игорь Мосийчук и политолог Виталий Бала. riafan.ru »

2017-10-27 16:46

Взорвали депутата Игоря Мосийчука, а «ранило» противников Петра Порошенко?

На первый взгляд, всё яснее ясного: Мосийчук, неоднократно выставляя себя лихим «решалой», в очередной раз взял у кого-то деньги и не выполнил работу – за то и подорвали. Но в связи со взрывом возле офиса телеканала «Эспрессо» в Киеве стали всплывать разные увлекательные подробности, не поделиться которыми с нашими читателями мы просто не имеем права. versia.ru »

2017-10-27 15:45

В МВД Украины назвали основную версию покушения на Мосийчука

Правоохранительные органы Украины рассматривают «деятельность российских спецслужб» как основную версию покушения на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука. Об этом сообщил советник главы украинского МВД Антон Геращенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 14:34

В Раде назвали покушение на Мосийчука предлогом для разгона митингов в Киеве

Власть может использовать покушение на нардепа Игоря Мосийчука как предлог для разгона митингов в Киеве, считает депутат Верховной Рады Виктор Чумак, возглавляющий движение «Хвиля» («Волна»), участвующее в протестах в центре украинской столицы. riafan.ru »

2017-10-27 11:56

Мосийчук рассказал о своем самочувствии

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, который находится в больнице после взрыва в Киеве, сообщил, что его состояние улучшается. «Доброе утро, украинцы! Живой. Состояние улучшается, но из тела еще не изъяты все осколочные элементы и боли иногда становятся невыносимыми. vz.ru »

2017-10-27 10:42

Врачи не удалили часть осколков из тела депутата Рады Мосийчука

Часть осколков взрывного устройства еще остаются в теле депутата от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука, пострадавшего от взрыва в Киеве. vesti.ru »

2017-10-27 10:09

Мосийчука назвали случайной жертвой взрыва в Киеве

Покушение, в результате которого пострадал депутат Рады Игорь Мосийчук, на самом деле было направлено против Михаила Мормеля, которого сочли случайной жертвой, считает юрист-криминолог Анна Маляр. По ее мнению, мотороллер, в который заложили взрывчатку, находился далеко от того места, где проходил Мосийчук. lenta.ru »

2017-10-27 09:55

Украинский политик: за попыткой устранения Мосийчука может стоять ЦРУ

Украинский оппозиционный политический деятель Василий Волга считает, что в покушении на депутата Верховной рады от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука замешаны американские спецслужбы. vesti.ru »

2017-10-26 22:33

Экс-депутат Рады прокомментировал покушение на Мосийчука

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв прокомментировал покушение на нынешнего депутата украинского парламента Игоря Мосийчука.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 20:48

Новости Украины: Киев ищет организатора покушения на Мосийчука, Саакашвили переезжает в палатку

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук пострадал в результате взрыва мопеда. riafan.ru »

2017-10-26 19:48

Западу это будет интересно: Кадыров ответил на обвинения в покушении на Мосийчука

Глава Чечни Рамзан Кадыров отверг обвинения в покушении на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука. По его мнению, организаторов надо искать на Украине. "Теперь об этом больше Запад будет писать, Европа, и им это будет интересно", — сказал Кадыров. vesti.ru »

2017-10-26 18:52

Кадыров опроверг причастность к покушению на Мосийчука

Глава Чечни Рамзан Кадыров отверг обвинения со стороны украинских правоохранительных органов в покушении на депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря Мосийчука nsn.fm »

2017-10-26 18:49

Кадыров: организаторы покушения на Мосийчука находятся на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время выступления на заседании коллегии МВД по республике заявил, что организаторы покушения на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука находятся на Украине. news.yandex.ru »

2017-10-26 18:34

Кадыров заявил, что организаторы покушения на Мосийчука находятся на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя заявление украинского МВД о якобы «чеченском следе» в покушении на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, сообщил, что его организаторы находятся на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 18:31