Результатов: 27

В акватории Черного моря отработали пуски ракет «Уран», «Москит» и «Х-31А»

В соответствии с планом боевой подготовки силами Черноморского флота проведено учение с ракетными стрельбами по судну-мишени в западной части акватории Черного моря. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-7-28 07:14

Корвет «Резкий» сбил ракету «Москит» в ходе испытаний

Корвет «Резкий» проекта 20380 в ходе испытаний сбил средствами противовоздушной обороны (ПВО) сверхзвуковую противокорабельную крылатую ракету «Москит», сообщили в Минобороны России. Роль корабля противника выполнял ракетный катер Р-20, который выполнил пуск ракеты с дистанции свыше 90 километров. lenta.ru »

2023-6-28 16:17

Корвет «Резкий» сбил крылатую ракету «Москит» с помощью комплекса «Редут»

Построенный для Тихоокеанского флота на Амурском судостроительном заводе корвет «Резкий» в ходе заводских ходовых испытаний сбил средствами ПВО противокорабельную крылатую ракету «Москит». Испытания корвета проводятся в Японском море. tvzvezda.ru »

2023-6-28 06:15

Ракетный катер «Р-298» поразил учебную цель ракетой «Москит» в Охотском море

Экипаж ракетного катера «Р-298» выполнил стрельбу крылатой ракетой «Москит» в Охотском море в ходе внезапной проверки боеготовности сил Тихоокеанского флота. Об этом сообщает Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-4-20 10:28

Ракетный катер «Р-298» поразил цель крылатой ракетой «Москит» в Охотском море

Экипаж ракетного катера «Р-298» Приморской флотилии разнородных сил ТОФ провел стрельбу крылатой ракетой «Москит» по морской цели в акватории Охотского моря. Пуск ракеты проводился в рамках 3-го этапа проверки боеготовности сил Тихоокеанского флота с фактическим применением корабельного вооружения. tvzvezda.ru »

2023-4-20 05:22

До десяти часов в полете: боевая работа БПЛА «Москит» в зоне СВО

Экипаж запускает в небо беспилотник «Москит». Он поднимется на заданную высоту две тысячи метров, чтобы обнаружить скопление живой силы противника. «Москит» видит свою жертву за километры. Он ведет воздушную разведку. tvzvezda.ru »

2023-4-15 05:00

Между артобстрелами врага: как расчет беспилотника «Москит» смог выйти из-под удара

Министерство обороны РФ показало видео работы расчета комплекса РЭБ «Москит» в зоне специальной военной операции по защите народных республик Донбасса. Расчет беспилотника подавлял каналы управления вражескими дронами, когда попал под артиллерийских обстрел украинских националистов, рассказали в МО. tvzvezda.ru »

2022-12-4 10:31

Минобороны РФ впервые показало применение на Украине беспилотников "Москит"

По данным ведомства, аппараты предназначены для ведения воздушной радиоэлектронной и оптикоэлектронной разведки tass.ru »

2022-11-23 05:13

Разведка, корректировка огня и передача данных: на что способны БПЛА «Москит»

Минобороны РФ показало кадры боевой работы БПЛА «Москит» Центрального военного округа в зоне проведения спецоперации. Расчеты модифицированных беспилотных комплексов «Москит», выполненных на базе отечественных беспилотников «Орлан-10», оснащены дополнительными радиоэлектронными модулями и предназначены для подавления каналов управления и передачи данных противника. tvzvezda.ru »

2022-11-23 05:02

Эмиль «Москит» боец БАРСа-13: Нам чужая земля не нужна – мы забираем своё

На фронтах СВО воюет множество подразделений ВС России, республиканских соединений и масса добровольческих батальонов, бригад. С представителями одного из них хотим познакомить наших читателей. Сегодня у нас в гостях боец ставшего известным своими смелыми выпадами в сторону врага БАРС-13. argumenti.ru »

2022-10-6 11:56

Минобороны показало на видео пуски крылатых ракет «Москит» в Японском море

Оборонное ведомство РФ показало кадры пусков крылатых ракет «Москит» кораблями Тихоокеанского флота (ТОФ) в Японском море. riafan.ru »

2019-7-18 07:47

Корабли ТОФ уничтожили «врага» крылатыми ракетами «Москит» в Японском море

На тренировочных учениях в акватории Японского моря корабли ТОФ Российской Федерации нанесли удар по морской цели. riafan.ru »

2019-7-15 08:10

Убойный «Москит»: кадры ракетной атаки эсминца «Быстрый» на учениях в Японском море

«Звезда» публикует кадры атаки эсминца ТОФ «Быстрый» крылатыми противокорабельными ракетами «Москит». Удар был нанесен по надводной цели, имитирующей корабль условного противника, в роли которого выступал большой корабельный щит, на дистанции более 60 километров. tvzvezda.ru »

2019-7-15 06:59

Корабли Черноморского флота уничтожили условного противника ракетами «Москит» — видео

Ракетные катера «Ивановец» и «Р-60» ВМФ России провели учебные стрельбы в Чёрном море. Огонь вёлся по надводным целям, расположенным на удалении более 55 км. Условный противник был успешно поражён противокорабельными ракетами «Москит». russian.rt.com »

2019-4-5 13:48

Стрельбы крылатыми ракетами "Москит" в Чёрном море показали на видео

Стрельбы противокорабельными ракетами "Москит" в рамках учений в Чёрном море показали на видео. На опубликованных телеканалом "Звезда" кадрах виден процесс подготовки и сам пуск реактивных снарядов. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 12:10

Ударная группа ТОФ уничтожила «корабли противника» ракетами «Москит»

Удар крылатыми ракетами Москит по надводной цели в акватории Охотского моря нанесла корабельная ударная группа Тихоокеанского флота в составе эскадренного миноносца Быстрый и двух ракетных катеров в рамках маневров Восток-2018 . tvzvezda.ru »

2018-9-12 14:00

Россия подарила Египту катер с ракетами Москит

Ракетный катер с ударным комплексом Москит передан в дар от России военно-морским силам Египта, сообщил в Петербурге начальник управления боевой подготовки ВМФ России Виктор Кочемазов. Он подчеркнул, что военно-политическое руководство страны сделало это, чтобы помочь Египту противостоять терроризму не только на суше, но и на море, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-25 16:10