Результатов: 21

Глава движения Мы вместе с Россией Рогов призвал создать коридор Москва-Симферополь через Харьков и Днепропетровск

Председатель движения Мы вместе с Россией в Запорожской области Владимир Рогов назвал происшествие на Крымском мосту терактом и выступил за создание сухопутного коридора Москва Симферополь через Харьков и Днепропетровск. vz.ru »

2022-10-8 12:03

Участок трассы Москва-Симферополь в Запорожской области был поврежден при обстреле

Украинские военные в ходе обстрела города Васильевка в Запорожской области повредили участок трассы Москва — Симферополь nsn.fm »

2022-6-18 03:57

ВСУ при обстреле Запорожской области повредили трассу Москва-Симферополь

Сегодня в результате обстрелов города Васильевка Запорожской области со стороны Украины был поврежден участок трассы Москва — Симферополь. Во время атаки оказалось испорчено дорожное полотно. В асфальте осталась оболочка от снаряда. tvzvezda.ru »

2022-6-18 23:35

Мужчина, устроивший дебош на борту рейса Москва-Симферополь, умер после посадки

32-летний пассажир рейса WZ-307 Москва-Симферополь, утроивший дебош на борту, скончался после того, как самолет вернулся в аэропорт вылета, передают РИА Новости со ссылкой на Домодедово znak.com »

2019-5-24 02:53

Пенсионерка устроила дебош на борту самолета «Москва-Симферополь»

Сотрудники полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте задержали 65-летнюю нетрезвую жительницу Владимирской области, нарушавшую общественный порядок на борту самолета рейса «Москва - Симферополь» nsn.fm »

2019-5-17 23:13

Пьяная пассажирка рейса Москва-Симферополь избила бортпроводника

В аэропорту города Симферополь полицейские задержали авиадебоширку. Как рассказали в управлении МВД РФ, женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок на борту воздушного судна, следовавшего по маршруту Москва – Симферополь. tvzvezda.ru »

2019-5-16 20:22

«Поцелуй» Розенбаума спас пассажирку рейса Москва-Симферополь

Певец Александр Розенбаум спас жизнь пассажирке самолета, который направлялся из Москвы в Симферополь. Как сообщил очевидец, который летел тем же рейсом, в воздухе девушке резко стало плохо, она потеряла сознание и начала задыхаться. tvzvezda.ru »

2018-12-7 08:54

Панин объяснил свое поведение на борту самолета Москва-Симферополь

Рейс Симферополь-Москва авиакомпании "Россия" был задержан из-за того, что актер Алексей Панин попросил выйти из самолета, "почувствовав что-то неладное". В своем Instagram актер сообщил, что его дочь не видела Симферополь. tvc.ru »

2018-8-17 10:54

Рейс Москва-Симферополь вынужденно сел в Ростове из-за смерти пассажира

Рейс Москва-Симферополь компании Red Wings вынужденно сел в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти пассажира. Как сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СКР, по предварительной версии, у 53-летней женщины случился инфаркт. tvc.ru »

2018-8-10 15:59

С автостанции "Красногвардейская" запущены новые автобусные рейсы по маршруту Москва-Симферополь

Новые автобусные рейсы, следующие по маршруту Москва-Симферополь запустили с автостанции "Красногвардейская", которая расположена на территории Южного административного округа, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

Уточняется, что перевозчик ООО "Ауто" сообщил о том, что с 31 июля будет открыта продажа билетов на рейс по маршруту Москва-Симферополь, который отправляется с автостанции "Красногвардейская" в 11.15 (по вторникам и субботам).

Источник агентства сообщил о том, что стоимость проезда для взрослых составит - 3200 рублей, для детей до двенадцати лет - 1600 рублей. Провоз багажа обойдется в пятьсот рублей.

kapital-rus.ru »

2018-8-2 23:24

Самолет Москва-Симферополь с неисправностью благополучно приземлился в Крыму

Экипаж самолета А-321 «Уральских авиалиний», вылетевшего 30 апреля из Домодедово, при заходе на посадку в аэропорту Симферополя выявил техническую неисправность на борту, сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на свой источник incident.mk.ru »

2018-5-1 09:08

Задержкой авиарейса Москва-Симферополь заинтересовалась прокуратура

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки авиарейса Москва-Симферополь, - сообщили в пресс-службе ведомства. "Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала … vestikavkaza.ru »

2016-6-25 16:45