Результатов: 27

Самолет Москва-Владивосток не смог вылететь из-за сообщения о минировании

ВЛАДИВОСТОК, 25 мая, ФедералПресс. В аэропорту Владивостока задержан вылет самолета на Москву. Согласно расписанию, борт должен был вылететь еще в 08:40. fedpress.ru »

2022-5-25 02:17

Бизнесмен нахулиганил на уголовное дело на рейсе Москва-Владивосток

Дальневосточное следственное управления СК на транспорте возбудило уголовное дело в отношении жителя столицы, который буянил на борту самолета Москва-Владивосток incident.mk.ru »

2018-9-19 20:17

Проводница поезда «Москва-Владивосток» оштрафована за то, что заставила пассажиров выпрыгивать из вагона

В Красноярском крае привлекли к уголовной ответственности проводницу поезда «Москва - Владивосток», которая в марте этого года... rosbalt.ru »

2018-6-10 02:57

Желавший выпить пассажир рейса Москва-Владивосток устроил дебош

Во Владивостоке полиция задержала пассажира московского рейса, который по пути в столицу устроил дебош на борту самолета incident.mk.ru »

2017-11-3 11:43

Сотрудники транспортной полиции задержали пьяного пассажира авиарейса Москва-Владивосток

На борту воздушного судна мужчина требовал принести ему спиртное. vm.ru »

2017-11-3 11:14

Пассажир авиарейса Москва-Владивосток устроил пьяный дебош на борту

Пьяный дебош на борту самолета устроил пассажир авиарейса Москва-Владивосток. Его задержали сотрудники транспортной полиции, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vesti.ru »

2017-11-3 11:09

По Транссибу отправился юбилейный поезд "Москва-Владивосток"

Уникальный юбилейный поезд "Москва-Владивосток" стартовал с Ярославского вокзала. Состав оформлен к 100-летию создания Транссибирской магистрали и 50-летию самого поезда. Схемы, карты, фотографии, эксклюзивные материалы Русского географического общества - пассажирам будет что изучить в пути. vesti.ru »

2016-10-11 17:41

Группу детей сняли с поезда «Москва-Владивосток» с пищевым отравлением

В Москве следователями организована проверка по факту массового отравления детей после обеда в заведении быстрого питания. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ. По предварительным данным, группа дет ... regions.ru »

2016-8-23 13:02

Авиарейс Москва-Владивосток задержался из-за острого желания пассажирки подать на развод

Авиарейс из Внуково задержался на несколько часов из-за желания пассажирки покинуть самолет, чтобы подать на развод. Бортпроводникам не удалось уговорить женщину остаться на борту, и вылет был перенесен. versia.ru »

2016-7-4 12:58

Рейс Москва-Владивосток задержали на 6 часов из-за развода пассажирки

Был проведен еще один досмотр Рейс из столичного аэропорта Внуково Москва–Владивосток задержали на шесть часов из-за того, что одна из пассажирок передумала вылетать непосредственно перед взлетом из-за внезапно появившегося желания развестись. news.yandex.ru »

2016-7-4 11:39

Неизвестный обстрелял пассажирский поезд Москва-Владивосток: есть пострадавшие

Неизвестный открыл огонь по пассажирскому поезду Владивосток-Москва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Забайкальской железной дороги (ЗабЖД). По данным агентства, инцидент произошел на станции Амазар в Забайкалье во время остановки. vesti.ru »

2016-6-24 05:56

Пассажир устроил драку на борту самолета Москва-Владивосток

Драку устроил пассажир самолета, следовавшего из Москвы во Владивосток. Одному из пассажиров стало плохо во время полета, и он потерял сознание. Бортпроводники вместе с несколькими медицинскими работниками, находившимися на борту, оказали мужчине помощь. tvzvezda.ru »

2016-4-13 14:21

Неизвестные обстреляли на Транссибе поезд "Москва-Владивосток"

Неизвестные напали на пассажирский поезд «Россия», следующий из Москвы во Владивосток. Как сообщил машинист состава, атака велась камнями, следователи же полагают, что речь идет о пневматическом оружии. ura.ru »

2016-3-28 08:06