Результатов: 40

Собянин вручил государственные и городские награды заслуженным москвичкам

В преддверии 8 Марта в белом зале столичной мэрии состоялась торжественная церемония вручения госнаград и наград города Москвы выдающимся жительницам города. versia.ru »

2024-3-6 16:02

Собянин вручил награды заслуженным москвичкам в преддверии 8 Марта

Мэр российской столицы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды выдающимся москвичкам в преддверии 8 Марта nsn.fm »

2024-3-6 15:06

Собянин вручил награды заслуженным москвичкам накануне 8 Марта

Мэр Москвы Сергей Собянин накануне Международного женского дня вручил государственные награды и награды города жительницам столицы и поздравил их с наступающим праздником nsn.fm »

2023-3-8 21:11

Житель Дагестана подарил цветы и конфеты москвичкам в метро (ВИДЕО)

Мужчина в белой футболке с надписью "Я - дагестанец. Нет плохой нации" раздал пассажиркам московского метро шоколадные батончики и красные розы, видеозапись опубликовал Telegram-канал "Новости Москвы". Мужчина … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 15:48

СК разбирается с «профессиональными соседями», которые не дают жить двум москвичкам

Следователи проверяют информацию СМИ о «профессиональных соседей» в отношении двух москвичек. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России... rosbalt.ru »

2021-4-6 23:09

Депздрав опроверг сведения об отказах москвичкам в абортах

Приведенные в Сети сведения об отказе медицинских организаций Москвы в проведении абортов неверны. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. vm.ru »

2020-4-29 20:50

Мошенник пообещал двум юным москвичкам "вход в мир шоу-бизнеса" и исчез после получения денег

Столичная полиция проверяет информацию о мошенничестве в соцсети под предлогом продвижения в шоу-бизнесе metronews.ru »

2019-11-18 11:10

Первые паспорта вручили юным москвичкам под звуки российского гимна

На столе пышные букеты из тюльпанов всевозможных цветов. Рядом стопочкой сложены свеженькие паспорта гражданина Российской Федерации. Сразу понятно — вручение главного в жизни документа будет особенным. vm.ru »

2019-3-7 22:15

Школа для будущих мам: москвичкам помогут подготовиться к появлению ребенка

Получить необходимые консультации смогут жители Юго-Восточного, Южного, Троицкого и Новомосковского административных округов. vm.ru »

2018-8-15 15:43

Москвичкам подарили аэростат в виде букета цветов

В рамках торжеств по случаю Международного женского дня на Васильевском спуске в Москве появился аэростат в виде огромных разноцветных тюльпанов. Необычную инсталляцию увидели тысячи москвичей и гостей столицы. vz.ru »

2018-3-8 18:26

Собянин поздравил женщин с 8 Марта, вручив награды заслуженным москвичкам

Мэр Москвы Сергей Собянин в преддверии Международного женского дня поздравил москвичек с праздником и вручил награды заслуженным жительницам города. riafan.ru »

2018-3-8 00:34

Собянин в преддверии Международного женского дня вручил награды заслуженным москвичкам

Мэр наградил актрису Ольгу Прокофьеву и олимпийскую чемпионку Светлану Мастеркову tass.ru »

2018-3-7 14:42

Вильфанд пообещал москвичкам на 8 марта плюсовую температуру, но по Фаренгейту

Составить точный прогноз погоды дольше чем на неделю пока невозможно, но 8 марта москвичек точно ждёт плюсовая температура . . . но по Фаренгейту, отшутился директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд во время пресс-конференции. life.ru »

2018-2-21 12:12

Chanel предложила москвичкам новый формат шопинга

В Москве откроется первый парфюмерно-косметический pop-up бутик Chanel — Coco Cafe. По словам представителей марки, клиентам предложат новый формат шопинга. В бутике посетители смогут протестировать культовые косметические средства, открыть новые тренды в макияже, а также примерить на себя смелые и необычные образы. lenta.ru »

2017-7-12 15:31

Москвичкам предложили кольца на три пальца от британо-грузинского бренда

Московский модный универмаг ЦУМ представил бренд украшений Gisele for Eshvi, основанный в Лондоне двумя дизайнерами грузинского происхождения — Натией Чхартишвили и Тамарой Сванидзе — в сотрудничестве с Жизель Ганн (Gisele Ganne), которая до недавнего времени работала над линией серебряных изделий Stephen Webster. lenta.ru »

2017-7-5 14:32

Москвичкам вернут сон при помощи водорослей

В московском салоне Domenico Castello открылся косметологический кабинет. Одна из новинок — аппаратный уход Intraceuticals для глубокого увлажнения кожи. Основным компонентом косметики бренда является гиалуроновая кислота, которая, как известно, входит в состав кожи, поддерживая ее упругость, молодость и гладкость. lenta.ru »

2017-6-26 15:52

Москвичкам пообещали на 8 Марта шаурму и тюльпаны

В сети появился сервис «Шаурман и Тюльпанов», специализирующийся на доставке донер-кебаба и цветов для жительниц Москвы. Проект создан «группой неравнодушных людей, которые устали от того, что мужчины дарят девушкам на 8 Марта только цветы», и решили заняться доставкой тюльпанов и шаурмы. lenta.ru »

2017-3-6 16:15

Москвичкам распишут сумки Dolce & Gabbana в ЦУМе

Бутик итальянской марки Dolce & Gabbana в московском ЦУМе предложил услугу по ручной росписи сумок Sicily. Персонализация выполняется итальянским мастером, создающим оригинальный узор, что позволяет сделать каждую сумку уникальной. lenta.ru »

2017-3-1 18:31

Москвичкам покажут кабины красоты

В московской универмаге «Цветной» пройдет клиентский день Guerlain Рив Гош. Мероприятие запланировано на пятницу, 27 января. Посетительницы смогут воспользоваться кабинами красоты, получить консультации специалистов марки и сделать макияж. lenta.ru »

2017-1-26 10:01

TAG Heuer предложил москвичкам часы с золотыми стрелками

В московском бутике TAG Heuer на Кузнецком мосту появились в продаже новые часы Carrera Lady. Эта модель была впервые представлена на выставке в Базеле. Классический циферблат выполнен в двух цветах: темно-синем и антрацитовом. lenta.ru »

2016-12-13 13:16

Москвичкам предложили купить керамические часы

В продажу поступили первые в истории марки TAG Heuer часы, которые полностью выполнены из керамики. Речь идет о модели Aquaracer Lady 300M с 35-миллиметровым корпусом. Модель выполнена в двух вариантах: черном и белом. lenta.ru »

2016-7-14 02:02

Москвичкам предложили новый способ борьбы с целлюлитом

Московский салон красоты Mahash запустил новые процедуры для тела, которые способствуют избавлению кожи от токсинов, уменьшению внешнего проявления целлюлита, а также приданию коже упругости и рельефности. lenta.ru »

2016-7-13 10:34

Спа-салон продает запуганным москвичкам сомнительные матрасы за космические деньги

"Универсальный" матрас, подушка и кредит на 120 тысяч рублей - с таким набором москвичка Ксения покинула один из столичных спа-салонов. После проведенной процедуры его специалисты заявили женщине, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, и помочь ей может только чудодейственный комплект. vesti.ru »

2016-6-3 16:14

Ralph Lauren предложил москвичкам босоножки за 60 тысяч рублей

Ralph Lauren представил новую модель босоножек на летний сезон. Обувь украшена вышивкой, на которой изображено море, корабли и чайки. Босоножки выполнены из натуральной кожи, ремешки и перепонка украшены плетеными вставками. lenta.ru »

2016-5-23 18:56