Результатов: 22724

Стало известно о перевозке в Москву раненного ножом мурманского губернатора

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, который получил ранение ножом после выступления в Доме культуры «Строитель» в Апатитах, перевезут в Москву. Об этом стало известно РЕН ТВ от источника, знакомого с ситуацией. lenta.ru »

2024-4-5 10:50

У прилетевшего из Стамбула в Москву россиянина украли из багажа ювелирные украшения на сотни тысяч рублей

Еще один гражданин РФ стал жертвой схемы, которая в последнее время распространилась в аэропортах. Из его багажа похитили ценные вещи, стоимость которых оценивается в 400 тысяч рублей. versia.ru »

2024-4-5 08:14

Одного из трех задержанных пособников теракта в «Крокусе» доставят в Москву

Одного из трех задержанных пособников теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» доставят в Москву для избрания меры пресечения. Речь идет о задержанном в Омске выходце из Центрально-Азиатского региона. lenta.ru »

2024-4-4 18:09

Сбежавшего из Латвии в Москву инвалида захотели депортировать из-за фамилии

Сбежавшего из Латвии в Москву 83-летнего инвалида Александра Дмитриева захотели депортировать из России из-за указанной в его паспорте фамилии — Дмитриевс. Из-за этого пенсионер не смог получить вид на жительство. lenta.ru »

2024-4-4 15:32

200 пассажиров из Киргизии прилетели в Москву и вышли в город без прохождения контроля из-за ошибки

Стало известно об инциденте полуторалетней давности, в результате которого 200 человек, прибывших рейсом из Киргизии в Москву, оказались в городе, не пройдя перед этим паспортный контроль в аэропорту. versia.ru »

2024-4-4 12:48

У россиянки украли 9 тысяч долларов при перелете из Тбилиси в Москву

Гражданка РФ стала жертвой схемы кражи ценностей при перелете. Ее чемодан оказался поврежден, а открыв его, она обнаружила, что оттуда пропали деньги – 9 тысяч долларов. versia.ru »

2024-4-4 09:24

США: Москву предупредили о «Крокус Сити» за несколько недель до нападения

Об этом сообщили американские официальные лица. го, по последним оценкам, погибли по меньшей мере 144 человека, в том числе шестеро детей. Владимир Соловьев, ведущий российский пропагандист, сравнил это нападение с нападением Аль-Каиды на Нью-Йорк 11 сентября во время интервью с американским теоретиком заговора Алексом Джонсом. kapital-rus.ru »

2024-4-4 07:48

Ветер срывал обшивку, выбивал рамы и валил деревья: на Москву обрушился шторм, жертвами непогоды стали два человека

На Москву обрушилась непогода — сильный ветер с перепадами температуры. Жертвами удара стихии стали два человека, еще 15 пострадали, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Шторм повалил деревья, которые повредили припаркованные автомобили, ветер срывал обшивку домов и выбивал рамы. В Москвы были закрыты парки и веранды. lenta.ru »

2024-4-4 06:38

Собянин рассказал об устранении последствий обрушившейся на Москву непогоды

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем Телеграм-канале о слаженной работе городских служб по устранению последствий обрушившейся на столицу непогоды social.mk.ru »

2024-4-4 23:47

Жертвами обрушившегося на Москву урагана стали два человека

В результате обрушившегося на столицу урагана погибли два человека, ещё 15 пострадали. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, городские службы в данный момент устраняют последствия разбушевавшейся стихии. life.ru »

2024-4-4 22:33

Москву накрыли сильный дождь и шквалистый ветер

Сильный дождь и шквалистый ветер обрушились на Москву. Жители столицы в спешке пытаются скрыться от непогоды. На кадрах, снятых корреспондентом «Звезды», видно, как ветер сносит зонты и личные вещи прохожих. tvzvezda.ru »

2024-4-4 18:33

Москву засыпет мокрым снегом

Тепло пришло в Москву ненадолго, температура воздуха начнёт опускаться. К выходным среднесуточные значения будут ниже климатической нормы, предупредила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. life.ru »

2024-4-3 15:40

Ураганный ветер обрушился на Москву, жителей призвали не выходить на улицу

В Telegram-канале комплекса городского хозяйства правительства Москвы опубликовано сообщение с предупреждением в адрес жителей столичного региона о сильном ветре, который, как ожидается, сохранится в городе до конца дня. ridus.ru »

2024-4-3 15:24

Легионер «Спартака» рассказал о трудностях после переезда в Москву

Легионер «Спартака» Алексис Дуарте рассказал о трудностях после переезда в Москву. «Для меня сейчас самое важное, что я как следует освоился и чувствую себя комфортно. Потому что первые месяцы дались довольно тяжело. lenta.ru »

2024-4-3 13:08

СМИ: США заранее предупредили Москву об угрозе теракта в «Крокусе»

Американские власти более чем за две недели до теракта в «Крокусе» сообщали российской стороне, что концертный зал может стать целью атаки, сообщает Washington Post со ссылкой на неназванных чиновников США nsn.fm »

2024-4-3 03:31

В Москву пытались провезти иконы со взрывчаткой

По данным ФСБ, в изъятых иконах был спрятан гексоген, его мощность в 1,5 раза превышает мощность тротила. Изъятого взрывчатого вещества хватило бы для подрыва пятиэтажного дома. Всего российские спецслужбы обнаружили 27 самодельных бомб. kapital-rus.ru »

2024-4-2 14:51

Везли в Москву: ФСБ показала начинённые гексогеном иконы, перехваченные в Псковской области

Мощности взрывчатки, изъятой Федеральной службой безопасности (ФСБ) на латвийско-российской границе в Псковской области, хватит для подрыва жилого пятиэтажного дома. Об этом сообщил начальник отдела экспертно-криминалистической службы регионального главка МВД Дмитрий Белоцерковский. life.ru »

2024-4-2 10:10

Два поезда следуют в Москву с задержкой в четыре часа из-за ДТП в Ярославской области

Пассажиры поезда, который столкнулся с автобусом, отправлены составами № 375 и № 103 tass.ru »

2024-4-1 22:28

Следовавший в Москву поезд протаранил рейсовый автобус, погибли семь человек. Что стало причиной аварии?

Причиной столкновения автобуса с пассажирским поездом в селе Берендеево Ярославской области стала техническая поломка. Столкновение произошло на перегоне Берендеево — Шушково. По предварительным данным, из-за технической неисправности автобус остановился на переезде и не смог продолжить движение. lenta.ru »

2024-4-2 19:49

В Москву пришла рекордная жара

В понедельник, 1 апреля, в Москве было зафиксировано несколько рекордов тепла. Максимальная температура в полдень в столице достигла 20,3 градуса Цельсия. Предыдущий рекорд был установлен в 1983 году. lenta.ru »

2024-4-1 15:35

В Москву придут заморозки до минус трех градусов

В ближайшие выходные в Москву и Подмосковье придут заморозки до минус трех градусов. Об этом жителей столичного региона предупредил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. По словам синоптика, снижение температуры начнется в среду, 3 апреля, с небольших кратковременных дождей. lenta.ru »

2024-4-1 12:56

Жаркий африканский воздух принесёт в Москву июньскую погоду в начале апреля

В начале апреля в Москве ожидается максимальное тепло. По прогнозам, температура воздуха будет выше нормы на 10–12 градусов, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, такая погода больше характерна для начала июня. life.ru »

2024-4-1 04:43

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. life.ru »

2024-4-1 21:34

Пьяная пассажирка устроила стриптиз в самолете из Тбилиси в Москву

Пьяная пассажирка рейса Тбилиси — Москва во время перелета устроила стриптиз на борту и приставала к соседу. Как рассказали очевидцы, перед посадкой женщина перебрала алкоголя. После взлета она начала раздеваться и вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-31 00:35

Российских туристов из "адского лагеря" в Шарм-эль-Шейхе вывезли в Москву

Туристические операторы Coral Travel и Pegas Touristik вывезли рейсом авиакомпании Southwind из Шарм-эль-Шейха российских туристов, которые почти 12 часов не могли вылететь в Москву. На момент написания материала борт уже должен был приземлиться в столице. life.ru »

2024-3-30 12:20

В Москву на месяц раньше придёт майское тепло

1 и 2 апреля станут самыми тёплыми в Москве за 73 года: жителей и гостей столицы буквально ожидает майское тепло. Воздух может прогреться до +21 градуса. Об этом сообщил РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-3-29 11:56

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь. aif.ru »

2024-3-29 07:21

Миссия РФ: Запад использовал СБ ООН по КНДР для ангажированных измышлений про Москву

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан отметил, что предложение является до предела практичным и реализуемым, в случае его принятия оно станет большим улучшением санкционного режима и придаст импульс выходу из сложившейся тупиковой ситуации tass.ru »

2024-3-28 17:58

Россиянин после теракта в "Крокусе" призвал "взорвать Москву" и был задержан

В Башкирии задержали стримера, который сравнивал пострадавших в Палестине и теракте в «Крокус Сити Холле», и призывал «взорвать Москву» social.mk.ru »

2024-3-28 16:03

Делегация КНДР во главе с министром внешнеэкономических дел прибыла в Москву

Они пробудут в Москве несколько дней, отметил министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов tass.ru »

2024-3-27 15:35

Двух россиян задержали из-за стримов про теракт в «Крокусе». Они называли Москву «отдельным государством»

Силовики пришли с обыском к матери участника войны из Грязей, которая на стриме заявила, что Москва - «отдельное государство», которому «фиолетово»… 7x7-journal.ru »

2024-3-28 14:53

Оценено влияние теракта в «Крокусе» на поездки туристов в Москву

Отмены путешественниками туров в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле» единичные. Влияние трагедии на поездки туристов в российскую столицу оценили в РСТ. Специалисты отметили, что туроператоры получают звонки от туристов и турагентов с вопросами о возможности переноса или аннуляций забронированных путевок. lenta.ru »

2024-3-26 17:10

Лавров открыл переговоры с прибывшим в Москву главой МИД Намибии

Стороны обсудят развитие двустороннего сотрудничества в сфере экономики, культуры, туризма, определив возможности для реализации новых совместных проектов tass.ru »

2024-3-26 12:11

Стало известно, когда двое из обвиняемых прилетели в Москву

Двое из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», как передает Рейтер со ссылкой на источник в Турции, прилетели в Москву 2 марта на одном рейсе incident.mk.ru »

2024-3-26 20:29

В АТОР заявили, что россияне не отказываются от турпоездок в Москву

По информации Ассоциации туроператоров России, отдельные игроки рынка говорят максимум о 10% отмененных или перенесенных бронирований tass.ru »

2024-3-25 16:27

Россиянка устроила пьяный дебош на борту вылетающего в Москву самолета

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош на борту вылетающего в Москву самолета и угодила в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в аэропорту Горно-Алтайска. Незадолго до вылета в столицу 44-летняя пьяная жительница Ленинградской области начала вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-25 13:11

Москву ждёт майское тепло в марте

Москву в конце марта ждёт майское тепло. При этом уже в среду и четверг воздух в столице может прогреться до +14 градусов. Такой прогноз озвучил в своём телеграм-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-3-25 08:22